Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

1c4a1ecb4a71.gif

 

 

Добро пожаловать, в наш уютный домик! Пусть для всех нас он будет добрым, полным радости, счастливых моментов и сильной поддержки!

 

5746982f88ef.jpg

 

О, Боже, я не знаю, что мне говорить,

Ведь всё, что на душе, невыразить словами.

Я просто буду без конца благодарить,

Я буду верить в то, что скоро стану мамой!

 

 

5b6cb8141072.jpg

Ожиданье – прекрасное время.

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка...

Не вмещаются чувства в словах…

Уже знаешь, осталось немножко

И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,

И гулить, и пускать пузыри,

И под голос родной затихая

Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою

Ожиданием чуда живу,

Девять месяцев – и уже знаю,

Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,

Ты со мной, я с тобой, ты во мне,

Уже скоро я стану мамой

И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,

Девять месяцев к ней я иду,

И не знаю тот день или вечер…

Приходи. Я тебя очень жду.

 

5101ce5dcc36.jpg

 

Я от души желаю, всем планюшкам в этом домике порадовать нас // на тестике и сменить свой статус на "беременяшку" ! Пузикам желаю, чтобы беременность была легкой, а роды прошли в срок и тоже легко! Ну а мамочкам, желаю спокойных ночек, чтобы детки радовали своими умелками и наполняли дом теплом!

 

Ну и по традиции крошек нам в домик, на удачу!

 

457116f25aff.jpg

b6fb7cd793b8.jpg

9158a3a91ecd.jpg

145b68d65f9f.jpg

 

98052274646d.jpg

87831283f4a9.jpg

bb2e912c5cc6.jpg

56fb7655ab35.jpg

3a50d60b20c4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, желаю всем!

Мама- это когда смотришь каждый день в глаза СЧАСТЬЮ, а оно улыбается тебе в ответ!)

Желаю всем своего СЧАСТЬЯ!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

СашинаЗайка//, ириш все прочитала всё вняла..спасибки

 

 

У на прогресс на лицо ттт дай бог и дальше ток лучше будет:)

 

И с новосельем:)

ттт пусть все налаживается!!!
Ссылка на комментарий

СашинаЗайка//, ириш все прочитала всё вняла..спасибки

 

 

У на прогресс на лицо ттт дай бог и дальше ток лучше будет:)

 

И с новосельем:)

Урааа!!! Ты молодец!! Береги себя!)

Как с гадами кусачими? Потравили? Не надышались?

Ссылка на комментарий

ты как?

на афобазоле то ниче нормально:D

 

 

Урааа!!! Ты молодец!! Береги себя!)

Как с гадами кусачими? Потравили? Не надышались?

я травлю тем чем самис не отравишься.не первый год и с дитем химией не пользуюсь чтоб действительно не потравить своих
Ссылка на комментарий

на афобазоле то ниче нормально:D

 

я травлю тем чем самис не отравишься.не первый год и с дитем химией не пользуюсь чтоб действительно не потравить своих

Напиши, как называется. А то я метками мазала, но боюсь, что они не эффективны. В тот раз заливала все, но с ребёнком такое неоьзя

 

Мелками

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Заселяюсь в новый домик.

У меня мазня продолжается, вчера была на узи, вроде внематочную не видят (не помню, писала или нет об этом). Настроение на троечку, но стараюсь держатся, мыслями переходить в "беременное" направление, а не в направление "выкидыш". Хотя вчера в кино услышала фразу, что если женщина теряет ребенка или делает аборт, то она не перестает быть мамой, просто становится мамой мертвого ребенка. Так и есть. Но я обязательно пойду дальше и буду надеяться еще раз стать мамой.

 

СашинаЗайка//,

С гемостазом еще предстоит разобраться, у меня не все мутации сданы, а только часть, хочу досдать остальные, потом поеду на прием к гемостазиологу, надеюсь. что мы разберемся и подстрахуемся в этом направлении. В этом протоколе Клексан не колола, но если судить по анализам, кровь и так была жидкая, то есть есть склонность не к тромбозам, а к кровотечению. Но это как я поняла. В общем будем разбираться.

 

Chudachka//,

Лена, ты молодец! Так держать! Пусть Рыбка знает, кто в доме хозяин!

 

Ксюshkа,

Ксюш, с отоплением просто жесть! Сволочи, пусть бы сами попой на обогревателе посидели до 1 ноября.

Ссылка на комментарий

Напиши, как называется. А то я метками мазала, но боюсь, что они не эффективны. В тот раз заливала все, но с ребёнком такое неоьзя

 

Мелками

все очень просто масла эфирные: Лаванда,Апельсин,чайное дерево по 15 капель на 0.5л воды и опрыскивать матрас постель полы можно и по стенам на уровне пол метра....это я как то вычитала и вот с тех пор пользуюсь и здоровью не вредит и не переживаю ни за собаку ни тем более за ребенка..ну и парощеткой все проходим ковры матрасы мебель и так с неделю какую делаю...но вроде вчерашнего хватило новых покусов нет это хорошо..но все равно все сегодня обработаем всю хату и пообрабатываю с неделю..чтоб наверняка...покусы сходят сегодня меньше не так страшно выглядят мажу спасателем...

Девочки, всем привет. Заселяюсь в новый домик.

У меня мазня продолжается, вчера была на узи, вроде внематочную не видят (не помню, писала или нет об этом). Настроение на троечку, но стараюсь держатся, мыслями переходить в "беременное" направление, а не в направление "выкидыш". Хотя вчера в кино услышала фразу, что если женщина теряет ребенка или делает аборт, то она не перестает быть мамой, просто становится мамой мертвого ребенка. Так и есть. Но я обязательно пойду дальше и буду надеяться еще раз стать мамой.

 

СашинаЗайка//,

С гемостазом еще предстоит разобраться, у меня не все мутации сданы, а только часть, хочу досдать остальные, потом поеду на прием к гемостазиологу, надеюсь. что мы разберемся и подстрахуемся в этом направлении. В этом протоколе Клексан не колола, но если судить по анализам, кровь и так была жидкая, то есть есть склонность не к тромбозам, а к кровотечению. Но это как я поняла. В общем будем разбираться.

 

Chudachka//,

Лена, ты молодец! Так держать! Пусть Рыбка знает, кто в доме хозяин!

 

Ксюshkа,

Ксюш, с отоплением просто жесть! Сволочи, пусть бы сами попой на обогревателе посидели до 1 ноября.

Правельно мыслишь....все проверите и все у вас получится знаю...:).....и спасибо за поддержку:)

 

всем привет

Ссылка на комментарий

Перевезла чемоданы!)

И почти двухнедельный памперс на счастливую беременность, залет, прилет!) ловите!;;)

приветик. Целуй малыша. Памперс берууу.

После укола хгч не была. Но по бт и ощущениям о была. Жду))))

 

С переездом нас девчонки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Всем хорошего дня, прекрасного настроения и позитива!

Я сегодня с плохим настроением - достал этот холод до жути :( Девочки начали чихать :( Еще и я встала с болью в горле и насморком(((( Все прелести холода...Обогревателем прогреваю, но этого хватает ненадолго((((

Мама Кати Оксана, Оксанка, ты умничка! Сил вам на пути к своему счастью!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пусть новый домик будет для нас счастливым)

Планюшкам - // и беременности до благополучных родов)

Мамочкам - здоровья деткам и новых достижений)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

все очень просто масла эфирные: Лаванда,Апельсин,чайное дерево по 15 капель на 0.5л воды и опрыскивать матрас постель полы можно и по стенам на уровне пол метра....это я как то вычитала и вот с тех пор пользуюсь и здоровью не вредит и не переживаю ни за собаку ни тем более за ребенка..ну и парощеткой все проходим ковры матрасы мебель и так с неделю какую делаю...но вроде вчерашнего хватило новых покусов нет это хорошо..но все равно все сегодня обработаем всю хату и пообрабатываю с неделю..чтоб наверняка...покусы сходят сегодня меньше не так страшно выглядят мажу спасателем...

Правельно мыслишь....все проверите и все у вас получится знаю...:).....и спасибо за поддержку:)

 

всем привет

Спасибо!!! Записала, да безвредно, ещё и пахнет вкусно, как духи! У нас тоже кошки, сынуля. Не отправятся!

Как ночь прошла? Ты хоть поспала?

Ссылка на комментарий

 

Спасибо!!! Записала, да безвредно, ещё и пахнет вкусно, как духи! У нас тоже кошки, сынуля. Не отправятся!

Как ночь прошла? Ты хоть поспала?

:)не за что....ну так ниче ночка.ну под утро что то ее беспокоило и встала в 6:)хоть спецом вчера клали позже чтоб поспала а она фиг:)да я поспала. Я днем вчера с ней спала так нормуль...вот с утпа уже хату обробатываем...скоро кормить малую и спать..а я вареников с вишней ей наделаю и плов им приготовлю ну и мужу пирожки с капустой на работу:)
Ссылка на комментарий

:)не за что....ну так ниче ночка.ну под утро что то ее беспокоило и встала в 6:)хоть спецом вчера клали позже чтоб поспала а она фиг:)да я поспала. Я днем вчера с ней спала так нормуль...вот с утпа уже хату обробатываем...скоро кормить малую и спать..а я вареников с вишней ей наделаю и плов им приготовлю ну и мужу пирожки с капустой на работу:)

хозяйка! Я мужа драниками порадовать хотела, но эта холодрыга и мое состояние....лежу с Ангелуськой грею ее....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...