Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто-нибудь колол овариум композитум? Я успела уколоть только два укола на 5 и 8 дц. Сегодня должна была колоть, а у меня кажется вчера была овуляция. Колоть или не колоть? Вот теперь не знаю что делать. И овуляция слишком ранняя.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// привет! Не выдержала, тест переделала. Клеарблу среагентил, на эвике видный только мне призрак прадеда, и то, только от того, что мне сильно хотелось увидеть :) чуда не случилось :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Кажись долго меня не было?!

Всех с пришедшим Новым 2019-м Годом! Пусть он непременно будет лучше предыдущего! Пусть мечты сбываются!

И с Рождеством!

Я пока вас несколько дней читала все забыла кому что написать хотела.

Главное @Мама Кати Оксана очень жаль (((( Я как-то очень верила, что на этот раз все получится. Но есть ещё ваши снежинки, значит восстановиться и вперёд за ними! Ну должно же уже получиться! 

А нашим лялям завтра три месяца - вот время-то идёт. Я даже не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ириночка// сказал(а):

@Leyla - Twins Mama ох... мне ещё не скоро в бой. У меня миомэктомия была. Пока буду разбираться с гематологом и восстанавливаться 

Главное что устранили проблему, теперь восстанавливайся! Пусть восстановление пройдет быстро. А там и // не за горами! 

Девочки, планюшки, выкладывайте ваши тестики с двумя полосками! Я соскучилась по положительным тестам) 

Ссылка на это сообщение

всем приветик.и простите пропала...ибо у нас жесть творится.......забежала отметится...прошу если можите помолитесь о здоровье Николь..я уже просто не знаю что делать....у нас ухудшилось резко состояние ..спать не может не дышит носом совсем ртом..ночам не сплюс ней сижу на руках и все равно не может спать плохо дышится ей...реву белугой..у лора были сегодня ..завтра к другому идем... .еще и в ухе жидкость теперь.назначения в лечении шокировали надеюсь завтра что путегого скажут нет в столицу поеду..не могу белугой рыдаю от беспомощности.что не могу ей ничем помочь?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// зайка иди обниму. Да главное сейчас соберись ты рыбке нужна сильной!!! Поплачешь потом когда она на поправку пойдёт!!! Да что ж такое то кана вас напало ? Пусть Всевышний не оставит и избавит Николь от недуга ????????

@Ксюshkа Привет, с зубками вас ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chudachka// сказал(а):

были у другого Лора сегодня.назначено лечение.....боже девочки я в шоке от первого лора он ток все нам усугубил....ну теперь дай бог все наладится

:(

слава Богу, что нашёлся адекватный, нормальный врач! Все налпдится!!!! Держитесь, целуй Рыбку!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СашинаЗайка// сказал(а):

:(

слава Богу, что нашёлся адекватный, нормальный врач! Все налпдится!!!! Держитесь, целуй Рыбку!!

спасибо....скорей б полегчало ей ...а то это жесть....

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Chudachka// сказал(а):

спасибо....скорей б полегчало ей ...а то это жесть....

Ох, Ленок, прочитала про ваши беды, держись, ты сильная! Скорейшего Рыбке восстановления! :molitva:

Всем привет и отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ох, Ленок, прочитала про ваши беды, держись, ты сильная! Скорейшего Рыбке восстановления! :molitva:

Всем привет и отличных новостей!

приветик..дай бог чтоб теперь шла на поправку:( ибо я  не я уже без сна.....ее жалко бедолагу:( ну теперь с нормальным лечением надеюсь скоро все наладится  нее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chudachka// сказал(а):

приветик..дай бог чтоб теперь шла на поправку:( ибо я  не я уже без сна.....ее жалко бедолагу:( ну теперь с нормальным лечением надеюсь скоро все наладится  нее

Дай Бог. У нас тоже с дочкой неправильные диагнозы ставили, а потом перелечивали(

Все будет хорошо!!!

@СашинаЗайка// как ваши дела?

 Уже больше 3 месяцев, как время летит...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...