Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30.12.2018 в 13:20, Ириночка// сказал(а):

@Мама Кати Оксана ✊?✊?✊?✊?✊? Жду твои долгожданные // ????

Девочки, всем привет.

Вчера дома толком не было интернета, то включится, то отключится, не получилось вас поздравить. Девочки, всех поздравляю с Новым 2019 годом, пусть он принесет вам много удачи, счастья, семейного тепла, а главное- исполнения всех ваших самых заветных желаний!!! 

Со мной, к сожалению, снова чуда не случилось, тест кристально чистый. В субботу закрою больничный и пока поставлю точку, на сколько-не знаю, знаю точно, что за эмбриончиком со своей клеткой вернусь обязательно, а вот когда, наверно, как появятся силы. 

31.12.2018 в 04:00, Марьяшка&Тима сказал(а):

Как настроение? Новогоднее? 

у меня попытка номер 5 , у врачей пока не была , большие надежды на этот месяц 

сейчас сессия , вот помимо пятерок в зачетке надеюсь сдать главный экзамен и увидеть заветные две полосочки в январе.

Привет! Надеюсь, что твоя попытка увенчается успехом.

Ссылка на это сообщение

С Новым годом девочки!!! Счастья, здоровья, любви иииии РОЖДЕНИЯ ДЕТОК!!!!! Мамочкам в «завязке» пусть ваши носики курносики радуют вас с каждым днём растут большими и самыми СЧАСТЛИВЫМИ!!!

@Мама Кати Оксана ? как же так... мой мозг не понимает ПОЧЕМУ???!!!!  Зайка не буду говорить слов утешения знаю они не помогут, просто хочется обнять и помолчать ? 

отдохни конечно наберись сил...

знаете мне моя начальница как то сказала Ира если ты бьёшься головой о дверь но она закрыта.... остановись.... ты делаешь что то не так!!! Скорее всего рядом есть другая открытая дверь рядом.

 

@Мама Кати Оксана заюнь ч вообще в вопросах эко дуб дубом зашла в график у тебя 6 дпп, может ещё есть надежда?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с праздником, пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом! 

@Мама Кати Оксана Оксаночка, а если позняя имплантация? Може еще не все потеряно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// @Vera*.* , 7 дпп сегодня, это 12 дпо, уже должно быть, пятидневки крепятся в первые 2 дня. Бывает, конечно, и поздняя имплантация, так что пока жду, мочу тесты. Там посмотрим. 

Ира, в чем-то твоя начальница права, конечно, мы могли бы уже за дом ипотеку погасить, сколько было потрачено на ЭКО, и спокойно копили бы деньги дочери на учебу, и все было бы правильно и логично, и здоровье лучше, и нервы спокойнее. Но каждый раз идешь в очередной протокол и думаешь, что все не зря, люди и не на такое идут, нужно просто немного подождать, потерпеть, и все обязательно получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана  Вот не знаю почему, я верю в твою крошку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Я сегодня долго думала колоть овариум или нет. С моей склонностью к полипам что-то боязно. Думала, думала и все таки уколола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана не Ксюх ты не так меня поняла я не от идеи отказаться от планирования, я даже не знаю как объяснить... скорее отступить на шаг назад и осмотреть иные возможности открыть дверь. Как то так... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Тест пустой. Завтра утром еще раз замочу контрольный и если все чисто, буду отменять прог.

10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

@Мама Кати Оксана  Вот не знаю почему, я верю в твою крошку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Я сегодня долго думала колоть овариум или нет. С моей склонностью к полипам что-то боязно. Думала, думала и все таки уколола.

Да нет, Вер, не судьба в этот раз. 

10 часов назад, Ириночка// сказал(а):

@Мама Кати Оксана не Ксюх ты не так меня поняла я не от идеи отказаться от планирования, я даже не знаю как объяснить... скорее отступить на шаг назад и осмотреть иные возможности открыть дверь. Как то так... 

Наверно я действительно сделаю шаг в сторону  и пока просто постою,  слишком быстрыми темпами последнее время идет планирование- 4 эко за 8 месяцев, измоталась и морально, и физически. Нужно передохнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана Оксаночка иди обниму. Вы вообще мои кумиры девочки которые идут на ЭКО, еще и столько попыток. У меня после первой же стимуляции клостом вылезли полипы, гистеру делали удаляли. Теперь боюсь стимулироваться, хотя врач предлагал. Вот сейчас решила попробовать уколы овариум композитум. Вот теперь боюсь как бы что нибудь опять не вылезло.

Оксаночка тебе желаю исполнения твоих желаний в новом году. Отвлекись чуть-чуть, отдохни и все обязательно исполнится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С Новым годом! Пока нет возможности писать у нас год начался не очень...Нас затопила соседка сверху. Как все разрешится сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// так и вижу что длииится ??‍♀️ Я 4 поеду к своей, чую заругает меня так как уже почти один курс антибиотиков по назначению другого врача пропью ну раньше нужно было на связь выходить ?

✊?✊?✊?✊?✊? 

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// ну тут только узи, и либо М вызывать либо ждаааать если конечно тесты пустые. А так хочется чуда!

у тебя же и раньше циклы были такие? Если я не путаю, гармоны разъехались?

Ссылка на это сообщение
02.01.2019 в 15:54, Vera*.* сказал(а):

@Мама Кати Оксана Оксаночка иди обниму. Вы вообще мои кумиры девочки которые идут на ЭКО, еще и столько попыток. У меня после первой же стимуляции клостом вылезли полипы, гистеру делали удаляли. Теперь боюсь стимулироваться, хотя врач предлагал. Вот сейчас решила попробовать уколы овариум композитум. Вот теперь боюсь как бы что нибудь опять не вылезло.

Оксаночка тебе желаю исполнения твоих желаний в новом году. Отвлекись чуть-чуть, отдохни и все обязательно исполнится.

Спасибо, Вера. Как-то ровно все, не впала в тоску, но и радоваться особо нечему. Болячек, конечно, тоже прибавилось, куда без этого, но многие просто потому, что не хватает время и денег на их решение. Сейчас буду что-то долечивать, дообследовать. 

Надеюсь, тебе уколы помогут.

Девочки, всем привет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...