Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Только что, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// @МечтыСбываются// девочки, ану не грустить! Теперь вы будете еще на шаг ближе к своим крошкам! Я уверенна вы очень скоро станете пузиками!!!

 

Ты с чего это взяла что я грущу ? я уверена и убеждена сейчас пройду лечение и совсем скоро за Б ????????????????

Я пока готовлюсь к НГ и думаю куда индюка засовывании когда замориную ???

кстаааати Леночка а нет ли у тебя вкусного рецепта индюка в духовке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама Кати Оксана Оксаночка, очень верю в вас! Ждем твой // тест!

Только что, Ириночка// сказал(а):

Ты с чего это взяла что я грущу ? я уверена и убеждена сейчас пройду лечение и совсем скоро за Б ????????????????

Я пока готовлюсь к НГ и думаю куда индюка засовывании когда замориную ???

кстаааати Леночка а нет ли у тебя вкусного рецепта индюка в духовке?

смотри мне) Скорейшего тебе восстановления и в бой за крошкой в пузик!

А на меня нашло гнездование:hohot:повыбрасывала уже и шкафчики старые с ванной, и посуду та что просто стоит отдала , а сегодня решила что мне старый комод тоже не нужен - все выгрузила с него, распределила и его выставила "Отдам в хорошие руки" ))) Зато так на душе стало хорошо и легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

 

смотри мне) Скорейшего тебе восстановления и в бой за крошкой в пузик!

А на меня нашло гнездование:hohot:повыбрасывала уже и шкафчики старые с ванной, и посуду та что просто стоит отдала , а сегодня решила что мне старый комод тоже не нужен - все выгрузила с него, распределила и его выставила "Отдам в хорошие руки" ))) Зато так на душе стало хорошо и легко)

Я огурцом ?

гнездование это супер!!! С обновочками Вас!!! Прочь в старом году всё прошлое Новый год новая счастливая жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Показывай свой тестик!!! И замочи ещё эвик ✊?✊?✊?✊?✊?

@Chudachka// не грусти, да минус сада это болячки первые года два ? потом иммунитет выработается и будет Николь маму с папой радовать и не болеть ?

да я не протви  что выробатывается иммунитет..просто спать дите не может на руках ее держу чтоб спала ибо ноч не дышит лежа..а тут вчера этот глаз так напугал меня думала умру от страха......ну ничего прорвемся....спасибо за подрежку...вчера глядяна ее глазик аж ревела от  того что ничем помочь не могу...еле до утра до врача  дожила..с часу не спала...еще и сны ппц  снились  мне в лицо кобру кинули аж проснувшись ощущение взаправды былои Ника в этот момент заплакала..я к ней вскочила...

 

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка//  Эвиков к сожалению нет. Может мужа вечером уговорю съездить в аптеку, а то далековато идти. Вот

20181227_101539-3.jpg

11 ДПО

полоску вижу четко...кулаки зажала и пусть это будет ОНО

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Ну да, теперь только понимаю как мне повезло. Двое детей и первый и второй не запланированные. Думала что и третий так легко нам достанется, но .... Мечтать не вредно.

бужет всё будет.....и очень надеюсь что уже есть.....:)

18 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// @МечтыСбываются// девочки, ану не грустить! Теперь вы будете еще на шаг ближе к своим крошкам! Я уверенна вы очень скоро станете пузиками!!!

 

@Vera*.* держу кулачки на твой // тест! Пусть будет новогоднее чудо!

Леночка, держись! И не стоит убегать в кустики! У всех есть свои проблемы и мы тут для того чтобы поддержать друг друга! Скорейшего выздоровления Рыбке!

@Ириночка// спасибо лапуля! Поцеловала всех от тебя, крошку больше всех зачмокала ;) 

спасибо за поддержку.....да яне то что в кустики просто писать  что то не тянет нытье одно.....а впереди НГ надо радоваться.а мне как то не до этого....еще и М нету...а еще заметила как перенервничаю то в глотке болеть начинает.больно глотать...сначала думала все фаринт=гит никак не попустит но уж слишком долго да и врач сказала глотка чистая..а как понервничаю так болит.....то пью сразу ибупрофен так хоть попускает

18 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ты с чего это взяла что я грущу ? я уверена и убеждена сейчас пройду лечение и совсем скоро за Б ????????????????

Я пока готовлюсь к НГ и думаю куда индюка засовывании когда замориную ???

кстаааати Леночка а нет ли у тебя вкусного рецепта индюка в духовке?

ой вот чего чего того нет..как то я его попробывала  в гостях.и всёёёёё бяка такая была что сама и  ниразу не готовила :)

я сегодня в ударе..после похода к врачу попустило так пока Рыбка спала.я сварила лапшычку супчик,спагетти,Рыбке кашу пшенную с тыковкой,блинчиков напекла и мяско в духовке запекла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// да ч тут нашла рецептики яблочки обжарить на кипящем сливочном масле с сахаром и корицей.

измельчить орехи, лук добавить гранатовый сок.

яблоки и часть смеси с орехами нафаршировать индюка, остальной частью со сметаной обмазать сверху. И в духовку часа на 3.

я думаю только дофантазирую и начиню ещё и апельсинами ?

@Chudachka// ты давай там не раскисай, пару деньков и рыбка будет тебя снова радовать и помогать мамочке на кухне, а больняк пусть будет как раз сезон простуд дома переждете. ?

@Ксюshkа как малышка, какие новые умелочки? Школьники радуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас кстати у Дена каникулы раньше начались) на неделю получается) 24 и 25 были выходные и нас за эти 2 дня так замело, что 26 сделали выходной ибо нереально детям добратся бы было в школу, ну и вчера Департамент образования решил и 27-28 уже сделать выходными, не портить детям праздники) теперь каникулы до 14 января) Дитё довольное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// ой, ттт уже хорошо, болели мои котята все трое...Малышка, такое чудо) так радуется когда папочка приходит с работы - у меня аж душа млеет как вижу, как муж счастлив) Он только в квартиру, так его ж и старшие бегут встречать и малышка аж пищит когда выношу) Из умелок, то пока только крутимся как егоза и ползти пробуем))) уже очень сесть хочет - с положения лежа на спине поднимается, будто прес качает))) Сынуля закончил семестр на отлично, если так и будет старатся, то будет отличником, гордимся им безумно! А еще больше горжусь, что не сижу над ним и он сам все делает) Рыжуля моя помошница :) безумно любит братика и сестричку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Chudachka// вот поэтому я и говорю, лучше немного "поныть" чем все держать в себе...это нервное уже, скорее всего так реагирует щитовидка

да вот никогда ей не страдала..узи анализы всегда в норме..но видать нынешнее непонятки и с циклом то фиг знает мож и щитовидка стала такие фокусы выкидывать...ох не знаю.но пока не до себя...главное чтоб Рыбка поправилась

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// да ч тут нашла рецептики яблочки обжарить на кипящем сливочном масле с сахаром и корицей.

измельчить орехи, лук добавить гранатовый сок.

яблоки и часть смеси с орехами нафаршировать индюка, остальной частью со сметаной обмазать сверху. И в духовку часа на 3.

я думаю только дофантазирую и начиню ещё и апельсинами ?

@Chudachka// ты давай там не раскисай, пару деньков и рыбка будет тебя снова радовать и помогать мамочке на кухне, а больняк пусть будет как раз сезон простуд дома переждете. ?

@Ксюshkа как малышка, какие новые умелочки? Школьники радуют?

да рецептов кучу тоже есть ток не проверяла лично:)...попробуй свой:) я еще думаю дай сутки во всем этом ему постоять а потом в духовку......ох надесю глаз пройдет и хоть на вохдух выходить начнем...вот ток не знаю мож совсем забрать с сада чтоб бабки не пошлять.а то за месяц хоть и не будем ходить всеравно надо платить.есть сумма фиксированная. по мимо еды....на больничном за еду ток не платить...не знаю короче пока думаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

@Ксюshkа нас тоже 3 день заметает хотя не очень холодно -2-4. Каникулы это класс, всегда их ждала ? у вас до 14 выходные ??

у деток каникулы школьные до 14 января :)

@Chudachka// все будет отлично Ленуська! целуй Рыбку!

Ссылка на это сообщение

Сегодня подарки деткам мне доставили, уже так руки чешутся их порадовать) но надо ждать) решила еще завернуть в яркую бумагу и банты с лент сверху повязать - думаю им так интересснее будет открывать, не видя что там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// да я так и планирую 30 замориновать, пойдём к папе на ДР, а 31 уже запекать буду.

не руби с плеча по поводу сада тем более Рыбке там нравится ?

Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа я тоже подарки родным прикупила пока только мужу и родителям, упаковала в коробки с наполнителем и бусики елочные внутри и по елочной игрушке. Ещё им Дед Мороз письма прислал просил передать, а то в новогоднюю ночь у него и так дел гора ко всем деткам успеть нужно а тут взрослые, должны его понять ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// да я так и планирую 30 замориновать, пойдём к папе на ДР, а 31 уже запекать буду.

не руби с плеча по поводу сада тем более Рыбке там нравится ?

да я не рублю с мужем поговорили на январь пока все как есть оставляем.оплачиваем..а там уж будет видно что да как...это да ей там очень нравится...

 а я вот о подарке на нг и не думаю.ъочу чтоб Рыбка была здорова...мужу приготовила...Рыбке тоже и от нас с мужем и от моей мамы тоже подготовленно все....еще кухны прийти должна ей но чую уже после НГ придет.хотя заказывала в начале ноября:(...ну ничего...Рыбке подарков вагон от нас и моей мамы:)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// а я и не знаю, как у нас с мужем с нг подарками в этом году будет...очень хочем телефоны себе поменять, но пока только планы)

О да это и моя боль ? телефон... надеюсь все же получится. А то у нас то одно то другое ещё с лета ??‍♀️

@Chudachka// у нас по-моему если на ходит ребёнок то не платят ... насчёт еды точно знаю А вот остальное ... нужно спросить у кого нибудь. Или у вас платный сад не государственный?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

О да это и моя боль ? телефон... надеюсь все же получится. А то у нас то одно то другое ещё с лета ??‍♀️

@Chudachka// у нас по-моему если на ходит ребёнок то не платят ... насчёт еды точно знаю А вот остальное ... нужно спросить у кого нибудь. Или у вас платный сад не государственный?

у нас есть сумма которую платишь в любом случае если числишься в саду.... то в месц платишь не зависимо ходишь нет..плюс если ходишь  то еда и еще есть новая графа оплаты в день   обязаловка..короче лишь бы бабки содрать... грубо сад в месяц обходится 70 евро обязаловка из них 6 евр при минимальном доходе  в 400 евро то ощутимо...то без больничных никак....а уж если наши аденоиды будут дальше бушевать заберу ибо 6 евро в месяц тоже деньги...муж один пашет за хату платим 250 евро...то   я всегда говорю копейка рубль бережет..на 6 евро ребенку купить можно поесть

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

О да это и моя боль ? телефон... надеюсь все же получится. А то у нас то одно то другое ещё с лета ??‍♀️

@Chudachka// у нас по-моему если на ходит ребёнок то не платят ... насчёт еды точно знаю А вот остальное ... нужно спросить у кого нибудь. Или у вас платный сад не государственный?

Пусть все получится!!!!

@Chudachka// Ленусь, это правильно. Нам тоже здоровье деток всегда важнее

Девочки, сорри за ошибки Т9 на планшете чудит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...