Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Живот очень ноет. Яб есть и сегодня. Видимо организм готовится к О.

Завтра укол ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки как думаете мне стоит замочить тестик после уколов или я вообще куку :D вот не понимаю у меня 5 дней ЯБ был, это от кисты или как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, как и Гонал )))

 

И тем не менее Б происходят :D А если слушать тех врачей, то если не на 14дц О, то всё, не жди ничего :Crazy:

да было у меня. Год назад на 14 дц ДФ не было на УЗИ цикл ановуляторный сказали. А на 26 дц уже была фолликулярная киста 4-4,5 см. Потом другой ре объяснил что может зреть и позже и это нормально. И сказал что просто во время надо был укол и не было б кисты той большой.

Завтра укол ХГЧ?

сегодня вечером.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Попробуй к другому узисту сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, у тебя овуля тогда была при кисте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете мне стоит замочить тестик после уколов или я вообще куку :D вот не понимаю у меня 5 дней ЯБ был, это от кисты или как..

я бы как тестоманка замочила. Хотя вечно уговариваю себя до 14 дпо никаких тестов. И всеравно начинаю раньше.

Киста какая была? А О точно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а мне и не сказали, сказали киста и все..если киста ЖТ то была а если фоликулярная то нет но по БТ (базальная температура) когда я мерила, не было ее. Я у Ре была на узи, а не у узиста. Ре быстро смотрит и без обьяснений. сказал на пункцию пойти, типа сама не уйдет а я зная что у 3дмамы ушла за 1 цикл, почему не пробовать...на пункцию можно и в начале сл цикла идти если надо будет, но она и так уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Попробуй к другому узисту сходить

На завтра записалась, схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня киста фолликулярная тоже надеялась что уйдёт. Но она лопнула во время приёма лекарств. Главное без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что можете сказать о спринцевании содой перед па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете мне стоит замочить тестик после уколов или я вообще куку :D вот не понимаю у меня 5 дней ЯБ был, это от кисты или как..

Я считаю, что если хочется мочить значит мочи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а как это во время приема лекарств? пошла до начала цикла и ее уже не было или после цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что можете сказать о спринцевании содой перед па?

На войне все средства хороши. Я тоже как то пробовала, но без толку. Правда я тогда бестолково подходила к планированию. О не отслеживала, может и не было ее у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, я спринцевалась на 15 дц, думала такой шикарный ЯБ, надо спринцеваться срочно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотела у вас ещё совета спросить! Вот думаю идти мне завтра хнч сдавать опять или ну его в малину и до понедельника подождать? Вроде растет хорошо, а этой сдачей только нервы мотаю себе. Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, у тебя нормально вырос в последний раз, догнал! лучше в понедельник сдай вместе с гемостазом уже :) ТТГ тоже есть смысл проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, у тебя нормально вырос в последний раз, догнал! лучше в понедельник сдай вместе с гемостазом уже :) ТТГ тоже есть смысл проверить

А в гемостазе что нужно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а как это во время приема лекарств? пошла до начала цикла и ее уже не было или после цикла

мне тогда дюф или утрик и ещё что то назначили. Я принимала и под конец приёма бела адская боль. Я и поняла что она лопнула. Не успела рассосаться. Через пару дней был новый цикл. Я пошла к ре на УЗИ он подтвердил что Ее нет, по описаным ему мной ощущениям он сказал что да она лопнула. У кумы рассасывалась. Изменено пользователем Беременная Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salkovaev, сдай ддимер, фибриноген, АЧТВ и МНО, основные. Надо посмотреть как кровь себя ведет, не сгустилась ли, обычно на 5-6 неделе это видно уже, а у тебя со вторника начинается 6 неделя Б уже

 

мне тогда дюф или утрик и ещё что то назначили. Я принимала и под конец приёма бела адская боль. Я и поняла что она лопнула. Не успела рассосаться. У кумы рассасывалась.

Я тоже хочу чтобы лопнкла тогда, не хочу ее видеть в новом цикле.. Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, лопнула это опасно может быть разрыв яичника. Да и большая у меня была. И боль адская пару часов ни в одной позе легче не было. Пусть лучше рассосётся до нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять что-то накосячила((( Было у меня 7 таб. Дюфа я зажала купить пачку и пропить как надо(( В общем пропила только 7 дней по 1 таб/день. Вот 4-й день после отмены, а на М и намека нет((( Я их вообще дождусь? Что делать? Вот только соски неприятно болят при дотрагивании, что было только после лапары, когда была своя О 2 цикла.

Обычно М приходили на 1-3 день после отмены.

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а что была больше моей?? у меня 48 мм :Crazy: значит есть надежда что уйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а что была больше моей?? у меня 48 мм :Crazy: значит есть надежда что уйдет :)

на 3 мм меньше. Я верю что рассосётся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, ждемс тогда :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж блин!!!!

Пропила шалфей + липа с 5 по 10 ДЦ. Сегодня 11-й. График гуляет, как хочет. Температура не падает, а сегодня даже на 0.1 повысилась.

НО! Я сегодня впервые за 4 месяца увидела цж ЯБ. Хотя по графику ни намека на О. И блин муж на сутки уехал на работу (в больницу). ������������������������

Я понять не могу, есть О или нет. Или естроген подскочил от шалфея????

 

Гинеколог глянула графики и анализы, сказала, что О у меня и не было крайние 2 цикла.

Изменено пользователем Авари
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...