Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Беременная Ксю, может быть, главное что была! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, спасибо что все объясняете!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые мои девочки. Привет. Ну что я сдала все же сегодня хгч и прог. Хгч приятно вырос с 166 до 390)) со среды. А вот прог падает в понедельник был 29, а сейчас 24. Может это из за того что я пью заменители прога? И вчера чуть чуть бледно розового было и сегодня так же. А еще зуд и сухость прям какая то после утрика. Врач сказала его пить. Вот думаю будет толк?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, да, на летрозоле и гонале тут у девочек хорошие результаты! 4 стимуляции у тебя были подряд или с перерывом?

 

Salkovaev, лучше уже дюф по 2 сразу принимать чем утрик 200, он очень тяжелый для желудка и еще от него нехило голова кружится. Попробуй! если разнесет то переходи на дюф по 2 т пока выделения и зуд пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

У меня было так:

1 стим. Клостом год назад,

Следующие были через пол года 4 подряд: вначале 2 клос, потом менопур (вобще эффекта не было), потом клост + гонал.

Текущая стимуляция после перерыва два месяца.

 

Может из за этих 4х стимуляций подпортились результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... в общем, что посоветуете?

Сегодня очень не приятно дергает больно ПЯ. А М же все нет! Напомню - тупанула и пропила 7 дней по 1 таблетке Дюфа. Ну решила сделать УЗИ, вдруг там киста. Пила Клост но фолики не росли. На 14ДЦ были меньше 10мм.

Так вот, на УЗИ 25ДЦ:

Эндометрий 6.5мм, трехслойный.

ЛЯ: 38х26х34, фолликул 18мм.

ПЯ: 49х25х37, "образование похожее на желтое тело(?) размерами 23х8"

В позадиматочном пространстве жидкость: 5 мм.

 

Я так понимаю поздняк мазать Дивигель раз эндометрий 3-слойный? Колоть ХГЧ для фолика в ЛЯ?? Или тоже нет смысла? Эндик перерос наверное? Опять начинать пить Дюфастон и ждать М?

 

В ПЯ могла быть овуляция? Я и не помню когда ПА были(( Позавчера был, в субботу, в воскресенье.. Не помню был в понедельник или во вторник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, у тебя 2 фаза, ничего не коли, жди М или не жди :) если у тебя была овуляция, то на отмене прогика М не придут если ты прогик начала намного раньше и тем более 1 таб на 7 дней, верно..только по окончании 2 фазы придут

ты у себя в графике отметила В на 17-18 дц, может тогда и была овулька и если так то М ближе к концу сл недели только придут

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, у тебя 2 фаза, ничего не коли, жди М или не жди :) если у тебя была овуляция, то на отмене прогика М не придут если ты прогик начала намного раньше и тем более 1 таб на 7 дней, верно..только по окончании 2 фазы придут

ты у себя в графике отметила В на 17-18 дц, может тогда и была овулька и если так то М ближе к концу сл недели только придут

ЯБ точно не было, именно водянистые выделения утром после пробуждения были. Еще где-то в понедельник(+/-) мерила БТ - 36 была, не больше.

 

Девочки, а можно как-то примерно определить когда была О по свободной жидкости? Или нет? Через какое время рассасывается жидкость после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, в этот понедельник? мерь БТ 2 дня хотя-бы ок, и станет ясно какая фаза хоть а так только гадать, и если низкая то у тебя ДФ и надо триггер колоть а если высокая то уже 2 фаза и овулька была между понедельником когда была БТ 36 до сегодняшнего дня, в этот промежуток времени

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, в этот понедельник? мерь БТ 2 дня хотя-бы ок, и станет ясно какая фаза хоть а так только гадать, и если низкая то у тебя ДФ и надо триггер колоть а если высокая то уже 2 фаза и овулька была между понедельником когда была БТ 36 до сегодняшнего дня, в этот промежуток времени

Да в этот понедельник. А может и не в понедельник(( Так фоллики не росли я и не видела смысла измерять БТ(( А по ощущениям, частенько что-то где-то стреляет, я уже перестали и внимание обращать(( Завтра теперь обязательно измерю.

Если правильно поняла, если завтра БТ низкая то колоть ХГЧ для левого фолика? А эндик не старый уже раз 3-слойный и я его с 14 ДЦ Дюфом пичкала?

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, прости, не надо триггер, верно, я и забыла что ты дюф уже принимала, но померь БТ, хоть будешь знать в какой фазе, если высокой будет то ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, прости, не надо триггер, верно, я и забыла что ты дюф уже принимала, но померь БТ, хоть будешь знать в какой фазе, если высокой будет то ждать М

Спасибо! Буду измерять! Вообще неожиданно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, :D спасибо Галя

как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

Самой жалко до слез. Ну когда мелкая была, болел живот. Начали обследовать (тогда ещё в нижнем новгороде жили). С такой проблемой всего 2 девочки было на город-миллионик. Вот их отправляли в Москву бесплатно на обследование. Как итог, детей не будет никогда. Один выход это суррогатное материнство (клетки все же как я поняла можно взять)... но это конечно нереальные деньги (((

Привет! Я тоже из НН , а сейчас с мужем живем в Москве и тоже снова в планировании,думаю начать стимуляции, так как на свою О надежды мало, у меня СПКЯ. Эту темку читаю давно , но давно не писала, принимайте в ряды стимуляцией:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, какой кошмар :mamamia: как страшно!!! так то даааа, у нас и проблем нет совсем(( вот интересно почему женщинам с таким диагнозом не дают возможность бесплатно стать счастливым(((

муж молодец у сестры!!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, я себя не жалею, смысле нет, пробую иногда, но чаще все отпускаю и жду а вдруг само придет))

стараемся не ограничивать себя, позволяем вольности и по возможности путешествия, но каждый раз есть но...

 

Berga, да ты права!!!! 100% видимо защитные реакции происходят и все опять слетает , а как вылезти из этого яне знаю((( я понимаю все это , а как действовать хз

 

philia//Юлия, почти с новым циклом тебя)))) пока у меня М не начались есть время подумать, может я с тобой пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, да ты права!!!! 100% видимо защитные реакции происходят и все опять слетает , а как вылезти из этого яне знаю((( я понимаю все это , а как действовать хз

Как действовать? Идешь в аптеку, покупаешь, к примеру, клост. И начинаешь пить, ну а потом как пойдет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, :D омич за омича, Оля за Олю :friend:

блин да я боюсь :D :D :D я прям боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, :D спасибо Галя

как муж?

На поправку идёт :) АБ, другие таблы, физиопроцедуры, уколы. Обязан был начать уже выздоравливать :D В среду врач сказала, быстрее всего, закроет больничный.

 

NinuSHka//, добро пожаловать и скорей запузачивайся :kulachki:

 

вот интересно почему женщинам с таким диагнозом не дают возможность бесплатно стать счастливым(((

Во во! +1

 

блин да я боюсь :D :D :D я прям боюсь

Не боись! :D Мы с тобой! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, :D омич за омича, Оля за Олю :friend:

блин да я боюсь :D :D :D я прям боюсь

а чего бояться :D давай купи клост а дальше по накатанной :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, пусть скорее выздоравливает любимый)))) болеющие мужчины это ппц)))))

я подумаю подумаю))) :D я знаю вы меня не бросите!!!!! вы всегда поможете!!!!

 

iepurashu, кому по накатанной, а кому в диковинку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Тоже побаивалась ещё раз, ну нечего, цель же нужно достигнуть. Так что в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не по теме, но может вы знаете - как читать графики на wantbaby.ru? Что означают синие и розовые кружочки, которые ползут вверх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinuSHka//, добро пожаловать!!!

 

Marina66, спасибо! буду пробовать настроиться на путь)))

 

а вес не прибавляется при стимуляции, я надеюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinuSHka//

Давай!! У меня тоже поликистоз!

 

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ну у меня тоже пока не начались. Но все кому идет. Жду дела максимум до вторника. Так что присоединяйтесь! !. Обе будем тестоманить))))

Насчет веса... трудно сказать... у меня с весом вообще напряженка. Есть очень люблю. Отсюда и проблемы с весом. Так что я вечно сначала нажираю, потом интенсивно худею!!

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, у меня как бы завтра должны быть, но цикл холостой, пила дюф всего 5 дней и когда придут это загадка, но живот немного тянет и соски болят) жду ))

 

philia//Юлия, я тут занялась собой и поняла, что у меня жесткая гиподинамия, я как ленивец)) теперь пытаюсь восстановить ресурсы)) я конечно тоже люблю по есть, но в моем случае это не так страшно)))

мне сложно, что я всю жизнь полная и сахарные телеса годами нарастали и именно психологически сложно справиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...