Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

СаШКиНаРаДоСТЬ, тааааак почему 5 дней только принимала?? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШКиНаРаДоСТЬ, тааааак почему 5 дней только принимала?? :bat:

я писала, что мне не хватит на полный курс, 5 дней по 2 т... а ты сказала, что это норм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

))) соски тоже болят, аж прикасаться больно и противно))) а живот вчера тянуло, думала придут... ан нет... но если считать 2 фазу как 14 дней, а овуляция была числа 10. Т.е. жду их как раз в ближайший понедельник-вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, надеюсь 5 дней достаточно для вызова М, жди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, надеюсь 5 дней достаточно для вызова М, жди :)

да видимо не достаточно((( вроде до 10 дней М на отмене приходят, да?

если не начнутся, то на следующей недели пойду на узи, а вдруг киста или опять лютеинизация фолика

 

philia//Юлия, груди дааа((( еще муж не упускает момента задеть, щипнуть, я говорю мне больно,а у него мимо все пролетает

будем ждать вдвоем))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может пора тестик мочить раз так грудь болит?

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  у меня на дюфе на 3 день отмены приходят а на утрике на 4 день, прошлый цикл не считается, я сбила овуляцию этими этрогенами...

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за напутствие! Как то после 7 лет планирования в скорые результаты уже не верится:( Хочу врача толкового найти, да все времени не хватает прошерстить клиники с отзывами. Может есть у кого знакомые ? А Болталка стимуляшек есть? Раньше Стасина Ясина Мама вроде вела, но могу ошибаться в нике, года три захожу сюда только чтобы график вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня тоже раньше приходили, сейчас сделаю ради прикола) но я бт мерила и О не было)))

 

NinuSHka//, спрошу у подружки, она из москвы , двое детей и до этого куча проблем

 

что и следовало ожидать, отрицательно)) я и не ждала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня тоже раньше приходили, сейчас сделаю ради прикола) но я бт мерила и О не было)))

 

NinuSHka//, спрошу у подружки, она из москвы , двое детей и до этого куча проблем

 

что и следовало ожидать, отрицательно)) я и не ждала ничего

Спасибо. А я каждый раз жду, даже осознавая, что не было овуляции, или что не было во время па, или когда не думала даже о Б , но чтобы успокоить себя при затянувшемся цикле и решая сделать тест все равно каждый раз надеюсь , а вдруг вот этот раз и есть тот самый, когда не ждёшь, а тут //....И это не отключается в мозгах, как бы сильно не была загружена другими заботами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinuSHka//, единственная Б была неожиданная, за 2 недели до свадьбы и куча кучная тестов, потому что не верилось, а сейчас куча денег на пустые тесты и ничего, но последнее время это стало как развлекалочка какая та))) мочить не мочить тест, как квест))) глупо, но может так легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinuSHka//,  если с гормонами проблемы то мне очень помогла врач Кручинина она в МОНИИАГ принимает. Но к ней бесплатно только если в МО проживаешь, а если Москва то платно. Зато она во-всем разбирается, гормоны, кровь, мутации, фолаты и еще много чего нужного я сдавала. Забеременела с ней очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Тест мочила /.

Да и уже выделения слизистые пошли как перед этими делами (((

Блин, все же почему то зачатия не происходит . Была овуляция своя. Вот была. И ПА был до неё и после неё. Но не происходит чего-то... так что видимо стимуляция тоже ни к чему положительному не приведёт. Видимо, надо работать с мозгами и настраиваться на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да видимо не достаточно((( вроде до 10 дней М на отмене приходят, да?

если не начнутся, то на следующей недели пойду на узи, а вдруг киста или опять лютеинизация фолика

 

philia//Юлия, груди дааа((( еще муж не упускает момента задеть, щипнуть, я говорю мне больно,а у него мимо все пролетает

будем ждать вдвоем))) ;)

я была пила дней 5 дюф ск хватило и не докупала вместо 10 дней. Месячные начались. Спустя 3-5 дней. Но у меня всегда на его отмене минимум 3 дня проходит до м.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  да я тоже по БТ определила что не было овули, поэтому и пошла на узи и не зря..

 

philia//Юлия,  если у тебя своя овуляция то только ждать:) не вижу смысла стимулироваться клостом/летрозолом только если не перенести их в крио, эко в ЕЦ или полноценное ЭКО

 

Беременная Ксю,  походу овулька была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, доброе утро. Думаешь была???

Я переживаю у меня иногда и в первой фазе такая бт. Хотя 36.6 низковата для меня. Чаще 36.7 в первой фазе.

Завтра будет точнее видно.

Завтра надо дюф начать и аспирин кардио и витамин е.

 

Живот уже так не ноет как предыдущие дни. Только ЛЯ иногда чувствую но такое и во второй фазе бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Да сколько ждать то?? Уже скоро 5 лет будет как жду.

У меня все таки созрел план действий. Все же сделаю стимуляцию. Но 1 а не 2, как планировала.

После этого попрошу у врача направление на ЭКО. Надоело это пустое стимулирование. Сама понимаю, что это какой-то тупик и замкнутый круг (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые мои девочки. Привет. Ну что я сдала все же сегодня хгч и прог. Хгч приятно вырос с 166 до 390)) со среды. А вот прог падает в понедельник был 29, а сейчас 24. Может это из за того что я пью заменители прога? И вчера чуть чуть бледно розового было и сегодня так же. А еще зуд и сухость прям какая то после утрика. Врач сказала его пить. Вот думаю будет толк?

 

Можно пить, а можешь попробовать другой препарат - праджисан, ипрожин. Это то же самое что и утрик, только вспомагательная база другая. А именно на утрик у многих такая реакция.

 

 

Так вот, на УЗИ 25ДЦ:

Эндометрий 6.5мм, трехслойный.

ЛЯ: 38х26х34, фолликул 18мм.

ПЯ: 49х25х37, "образование похожее на желтое тело(?) размерами 23х8"

В позадиматочном пространстве жидкость: 5 мм.

 

 

Вот что-то тут не сходится, а точнее не может быть эндик трехслойным после 7 дней Дюфа и при наличии ЖТ.

 

Блин, все же почему то зачатия не происходит

 

А может зачатие и происходит, Юль. Только это не проверить никак. Может имплантация не происходит. А может происходит и срывается сразу же. А может организм борется. А может, А может. ...

 

Мне предлагали сдать антиспермальные антитела и антитела к хгч. Но первые я финансово не могла себе позволить, а вторые у нас не делают вообще. Ну и еще можно иммунитет посмотреть, если он постоянно "включен" - то это может быть причиной /

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А что значит иммунитет включён? Как это проверять?

 

Латышечка

Все эти надо сдать?

post-316747-0-58526700-1540018243_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, у меня пока их нет) а в прошлом цикле прогика своего было достаточно,а тут все через опу)

 

iepurashu, ты вообще не зря, коня там вырастила)))) надеюсь быстро киста уйдет

а я пока подожду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А что значит иммунитет включён? Как это проверять?

 

Латышечка

Все эти надо сдать?

 

У нас есть только антиспермальные антитела в крови, вот их и надо было.

 

Про иммунитет завтра приеду домой посмотрю что именно надо было, не помню сейчас. А включен значит все время что-то ищет и с чем-то борется, хотя ничего и нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, привет. а эти анализы девочке надо сдавать или мальчику тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, нам только. Это может препятствовать имплантации и развитию Б с самых первых часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю,  если и завтра вырастит то точно была:)

 

philia//Юлия,  Юлька, если нет терпения то только стимуляция эко, ведь если есть своя овуля и не получается то и клост не поможет ИМХО, все-таки в ЕЦ лучше чем на клосте, эндик не истощается и рецептивность лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я пью постоянно метипред, имеет ли смысл сдавать эти анализы? вроде этим препаратом и лечат и он же подавляет иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ:D ржу не могуууу, действительно конь..

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, нам только. Это может препятствовать имплантации и развитию Б с самых первых часов.

постою послушаю про иммунитет!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...