Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я опять что-то накосячила((( Было у меня 7 таб. Дюфа я зажала купить пачку и пропить как надо(( В общем пропила только 7 дней по 1 таб/день. Вот 4-й день после отмены, а на М и намека нет((( Я их вообще дождусь? Что делать? Вот только соски неприятно болят при дотрагивании, что было только после лапары, когда была своя О 2 цикла.

Обычно М приходили на 1-3 день после отмены.

А ты узи делала? Клост принимала, узи где? О была, нет?

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnaDo, дюф по 2 таб/день на 10 дней принимают! теперь жди М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки как думаете мне стоит замочить тестик после уколов или я вообще куку :D вот не понимаю у меня 5 дней ЯБ был, это от кисты или как..

Так киста же. Б не сможет получится без О :think1:

 

На завтра записалась, схожу!

Кулачки на УЗИ @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо за кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что можете сказать о спринцевании содой перед па?

3 моих беременности наступили именно в цикле стимуляций со спринцеванием содой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ну это я размечталась конечно, у здмамы была овулька кстати с той кистой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а что была больше моей?? у меня 48 мм :Crazy: значит есть надежда что уйдет :)

Кристин да не страшно 1 киста еще и 48мм всего,у меня была один раз на летрозоле 55мм вышла за 2 цикла,ну про то что у меня сейчас их 7 шт и в правом до сих пор по 2 по 7см вообще молчу)))зачем пуекция то?на прогестероне выйдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять что-то накосячила((( Было у меня 7 таб. Дюфа я зажала купить пачку и пропить как надо(( В общем пропила только 7 дней по 1 таб/день. Вот 4-й день после отмены, а на М и намека нет((( Я их вообще дождусь? Что делать? Вот только соски неприятно болят при дотрагивании, что было только после лапары, когда была своя О 2 цикла.

Обычно М приходили на 1-3 день после отмены.

У меня в этот раз пришли на 5 день отмены. Всегда приходили на 3-4 день отмены.

 

KGalinkaW, ну это я размечталась конечно, у здмамы была овулька кстати с той кистой

У меня с кистой не было О. И рассосалась ближе к середине следующего цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, да я тоже так подумала, им то что, я тоже верю что уйдет без пункции, ведь я вовремя ее засекла как раз в начале 2 фазы на 17 дц, есть же время прогик принимать.. если бы пошла на 2-3 дц то тогда на ОК посадили бы или тоже на пункцию отправили бы..

он мне сказал про пункцию в кабинете узи а я такая сказала хорошо и потом вышла из клигики и потопала на работу очень послушная! :D

 

KGalinkaW, это я загнула палку конечно, не буду я никакие тесты мочить :) пусть только уходит сразу на уколах и утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты узи делала? Клост принимала, узи где? О была, нет?

Была 2-я стима Клостом, фолики не росли, узи делала, О не было, назначили ждать новый цикл. И я так тупанула с Дюфом(

 

3 моих беременности наступили именно в цикле стимуляций со спринцеванием содой

Девочки, а как спринцеваться содой? В каких пропорциях разводить, за сколько до ПА делать спринцевание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! пропила дюф жду М )) посещают мысли начсет стимуляции, но как то и хочется и колется

напрягает то, что была своя О, а Б не наступила, имеет ли смысл стимуляции

 

про соду тоже послушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а какой у тебя дпо и чего киста? если киста жт то и б вполне может быть. У меня вот было так же в беременном цикле. Киста это тоже желтое тело только больших размеров, так что если душа желает - мочи!

 

девочки привет!! пропила дюф жду М )) посещают мысли начсет стимуляции, но как то и хочется и колется

напрягает то, что была своя О, а Б не наступила, имеет ли смысл стимуляции

 

про соду тоже послушаю))

привет, ну во-первых и здоровым парам дают год на попытки, значит шанс из 12 овуляций грубо говоря, мало ли что там и как, сидеть на попе ровно можно долго, но если уже хочется как по мне то лучше стимуляция
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, у меня она 48 мм, пошла я на узи на 17 дц потому что БТ (базальная температура) не росла, я же овулю ждала а там как ледяной водой по голове, киста...про овуляцию не сказали, но если БТ была 36,5-36,6 то навряд-ли...

 

а у тебя в каком цикле была та киста жт? бт же выросла, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи! Сегодня вместе с утриком какие то чуть розоватые выделения были (простите за подробности) а вчера как прям пекло и не приятно там было. Может такое от утрика быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, 1 чл в пол литра кипяченной воды, остыть и за 30 мин до ПА спринцеваться

 

Salkovaev, если повторится, переходи на уколы прогика 2,5% по вечерам, но должно пройти

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня в 13 цикле но я туда узи не добавляла уже не до того было, но да темпа росла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, 1 чл в пол литра кипяченной воды, остыть и за 30 мин до ПА спринцеваться

 

Salkovaev, если повторится, переходи на уколы прогика 2,5% по вечерам, но должно пройти

шприцом все пол литра туда влить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, не шприцом а спринцовкой :D интересно как ты воду шприцом наберешь :D

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, тебе можно стимулироваться, ты же 3 месяца на траве сидела :D если бы была овуля, то можно было и ждать у моря погоды а так..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тромбо асс кто-то пьет? Читаю инет. Девочки некоторые принимают... а то, пишут, что от всех этих стимулирующих препаратов нустеет кровь. Или интернет -это зло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шприцом все пол литра туда влить?

Спринцовка - груша такая большая с длинным носиком. Щекотно от нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo

Я кстати и содой спринцевалась и еще покупала такой гель актиферт. Но пока как видишь ни-че-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте вагинку содой полоскать,пока слизистую не иссушили,не нарушили микрофлору и дисбак не заработали,а то и чего хуже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, как ты? Как идёт восстановление?

 

frezia81, Светик, как ты? :almirena:

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, тромбоасс принимают только если тромбоциты завышены в ОАК а просто так нет

 

я не сдавала гемостаз и ОАК 3 месяца, надо бы но не знаю если результат будет достоверным, после уколов прогика кровь говорят тоже сгущается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, не шприцом а спринцовкой :D интересно как ты воду шприцом наберешь :D

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, тебе можно стимулироваться, ты же 3 месяца на траве сидела :D если бы была овуля, то можно было и ждать у моря погоды а так..

ну поршень у шприца есть. Лекарства он набирает.

 

Спринцовка - груша такая большая с длинным носиком. Щекотно от нее :D

ааа как клизма типо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...