Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Совулька-мамулька

Ну моя гинеколог не последняя инстанция конечно, но она не против была. Понятно что это всего 1 раз за цикл и слабый раствор..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришли результаты анализов. Кто разбирается? ЛГ и ФСГ завышены( может из за стимуляцмм

 

ФСГ-13,4;

ЛГ-24,27;

Пролактин-396

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, как ты? Как идёт восстановление?

 

frezia81, Светик, как ты? :almirena:

Приветик девчоночки. Потихоньку восстанавливаюсь. После операции все никак цикл не восстановится. С 3 по 5 были. С 14 по 18. Не фига не пойму. Врач сказала после месиков таблетки начать пить противозачаточные, а я понять не могу когда они были. Посмотрю в ноябре. В ноябре на гидротубацию поеду. В декабре начнем витамины принимать. А в январе без согласия врача хочу на стимуляцию. Не хочу упускать время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку восстанавливаюсь. После операции все никак цикл не восстановится. С 3 по 5 были. С 14 по 18. Не фига не пойму. Врач сказала после месиков таблетки начать пить противозачаточные, а я понять не могу когда они были. Посмотрю в ноябре. В ноябре на гидротубацию поеду. В декабре начнем витамины принимать. А в январе без согласия врача хочу на стимуляцию. Не хочу упускать время

А что такое Гидротурбация?

Надеюсь, цикл скоро наладится @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, На продувание труб. После операции главное сохранить проходимость труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я снова с вами) Весь цикл отдыхала, ни каких таблеток, графиков, узи. Теперь новый начался цикл, буду опять клостом стимулироваться)

 

А перед стимуляцией нужно идти на узи или можно позже? Собираюсь с 5 дц клост принимать, вот только месячные до 8 дня могут идти, и как я с ними на ущи пойду не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@

Ну хорошо посмотреть бы, что нет кист и прочей ерунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я снова с вами) Весь цикл отдыхала, ни каких таблеток, графиков, узи. Теперь новый начался цикл, буду опять клостом стимулироваться)

 

А перед стимуляцией нужно идти на узи или можно позже? Собираюсь с 5 дц клост принимать, вот только месячные до 8 дня могут идти, и как я с ними на ущи пойду не представляю.

Я ходила, ниче, никого не вырвало :D Иди, они там привыкшие должны быть к такому зрелищу.

Сходить надо, глянуть кисты и прочую бякушку.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  в прошлую стимуляцию пошла на узи уже после приема клоста, а тут начиталась про кисты и как то страшно. а с месячными меня вообще пустят на узи?

 

 

Я ходила, ниче, никого не вырвало :D Иди, они там привыкшие должны быть к такому зрелищу.

Сходить надо, глянуть кисты и прочую бякушку.

незнаю привычные ли у нас, колхоз-колхозом. да и самой как то неудобно и стыдно.

или смотрят через живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте вагинку содой полоскать,пока слизистую не иссушили,не нарушили микрофлору и дисбак не заработали,а то и чего хуже....

:D мне гиня назначала. Сказала что так вероятность заБ выше. Спермики дольше живут внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D мне гиня назначала. Сказала что так вероятность заБ выше. Спермики дольше живут внутри :)

ну тогда канеш слушайся гиню.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пришли результаты анализов. Кто разбирается? ЛГ и ФСГ завышены( может из за стимуляцмм

 

ФСГ-13,4;

ЛГ-24,27;

Пролактин-396

что то переживаю по анализам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, На продувание труб. После операции главное сохранить проходимость труб

Теперь ясно)))

 

Весь цикл отдыхала, ни каких таблеток, графиков, узи. Теперь новый начался цикл, буду опять клостом стимулироваться)

 

А перед стимуляцией нужно идти на узи или можно позже? Собираюсь с 5 дц клост принимать, вот только месячные до 8 дня могут идти, и как я с ними на ущи пойду не представляю.

Удачи! :kulachki: Я хожу на 3дц на УЗИ во время М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66, нормы напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю привычные ли у нас, колхоз-колхозом. да и самой как то неудобно и стыдно.

или смотрят через живот?

Нет, вагинальным датчиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

ФСГ: Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 Постменопауза: 19,30 - 100,60

 

ЛГ: Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60 Лютеиновая фаза: 0,61-16,30 Постменопауза: 14,20 - 52,30

 

Проложите: 109-557

 

Сдавала на 5 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina66фсг высоковат, лг тоже. ЛГ выше ФСГ, фолики как растут? Овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в своём цикле нет((( только со стимуляцией. А что можно с ними сделать?

 

Какие могут быть причины, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда канеш слушайся гиню.....

Я делала это 1 раз в жизни и в том цикле забеременела. Не знаю совпаление или нет, но от 1 раза за цикл ничего ужасаюше страшного не произойдёт. Да, на тот момент я слушала г во всем, потому что она мне помогла.:sorry:

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, уже по факту 2, 5 года нет О, просто я ничего не предпринимала для этого, все ждала, что само придет))

 

iepurashu, я почему то была уверена, что это мое, а не трава)))))

 

вообще девочки, мне как то ссыкатно(((( а в друг с трубами беда((( боюсь этого, в голове куча фигня((( психологическая помощь ваша нужна((( я боюсь неизвестности и кучу вопросов, что дальше и а вдруг........???

сразу в деньги все упирается((( я больше мужа зарабатываю( съемная квартира, кредиты((( и сразу накрывает(( и чем дальше все это тянется и толи инстинкты пропадают толи чего((( толи это страх так сильно голову дурманит, толи я действительно перехотела ребенка((( я хз((( и как то страшно, странно и непонятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, ну тогда надо разобраться в себе, я вот тоде тянула тянула, а тут 30 на носу и думаю какого хрена сопли жевала и ждала хз чего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, я просто как то боюсь через свои страхи переступить, пойти ,скажем так, на "риск"

пендель что ли волшебный нужен((( я не знаю((

 

меня вопрос лонгидазы интересует, что лучше уколы или свечи и как этим всем пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вечер живот реально оч болел. Такого ещё не было. Яб много стало. Сделала укол. Надеюсь о будет скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вечер живот реально оч болел. Такого ещё не было. Яб много стало. Сделала укол. Надеюсь о будет скоро))

:kulachki: на О и на //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:kulachki: на О и на //

спасибо большое.

Не отчаивайтесь. Все будет нам надо только стараться и верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...