Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девочки ! У меня вопрос к тем кто колит прогестерон в масле и клексан : в какое время суток их лучше колоть или разницы нет ?

Клексан мне утром сказали колоть, а прог без разницы, просто желательно в одно и то же время

 

Рыжий пузик)), у тебя же много прогика) ну добавили крайнон- ставь, у меня так же было, потом уходила со всего)

а на каком сроке начала уходить?

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  вчера вечером прочитала, всю ночь не спала, до сих пор как представлю такое глаза на мокром месте, хотя я не плаксивая сама по себе. Главное не падай духом, отдохни и опять за детками. Обнимаю тебя крепко крепко.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, по скорой. Нас либо туда, либо в Царицыно возят.

 

Я думаю, что она теперь будет серьезней относится к своим действиям, трясло ее от страха не по детски. Хотя если я на тот момент была бы не на территории больницы, то думаю, что сотряс она точно получила.

Очень вам сочувствую, для меня это страшный сон - очень боюсь что когда наконец-то все получиться - всем будет наплевать - тем более мне после конизации очень нужно будет следить на ШМ....

 

Вы когда историю привели - я думала там старая маразматичка - изверг....а там молодая врач - вот как.....ей же тоже детей рожать!!!!

 

Я надеюсь вы сможете психологически восстановиться - совет (т.к. сама прохожу некоторую психологическую поддержку) - попробуйте - иногда с человеком не из семьи легче что-то проговорить и наконец-то отпустить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, Ко мне психолога вызывали после родов, вообще не о чем. Такое ощущение, что они там для галочки сидят

 

Девочки я опять со своими цацками) Это точно оно думаю. Значит О случится в течение 24-36 часов?

Да, тест 100% положительный, стреляйте в цель!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, по скорой. Нас либо туда, либо в Царицыно возят.

 

Я думаю, что она теперь будет серьезней относится к своим действиям, трясло ее от страха не по детски. Хотя если я на тот момент была бы не на территории больницы, то думаю, что сотряс она точно получила.

Нас тоже или туда или в 12, но 12 хорошая больница.

Но по своему опыту я убелилась, что лучше там вести беременность , где есть госпитализация

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, всем всё воздастся по заслугам,особенно таким горе-врачам,сверху всё видят.А Вам сил моральных всё это пережить и не опустить рук!Всё обязательно будет хорошо в конечном итоге.

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  правильно! Если по другому человеку не думает и так относится. Не её это профессия.... с...ка она... (простите, но других слов нет), расстроилась так...(((

 

Спасибо !! А то мне сегодня колоть , а я что то потерялась в этих препаратах ((

мне гематолог сказал вечером, вернее на ночь. Так как кроветворение проходит в ночное время.
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, Ко мне психолога вызывали после родов, вообще не о чем. Такое ощущение, что они там для галочки сидят

 

Так я вам советую не штатного для галочки, а нормального - я вот своего остеопата-стоматолога использую как психолога - она мне кроме давления на активные точки еще голову помогает разгружать ... т.к. зная меня уже много лет понимает что у меня много проблем из головы...

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, правильно! Если по другому человеку не думает и так относится. Не её это профессия.... с...ка она... (простите, но других слов нет), расстроилась так...(((

 

мне гематолог сказал вечером, вернее на ночь. Так как кроветворение проходит в ночное время.

О как ! А я уже сделала (((
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,

Рано или поздно эта врач заплатит за все свои грехи, жизнь ее накажет. А тебя жизнь наградит за все твои страдания и каждую пролитую слезинку и подарит тебе здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение

Еще вот думаю что с тренечкой делать...еще 6 трень на абике, да и ходить хочется. Сегодня точно пойду чтоб фоликам помочь сработать, а вот как дальше быть...если не буду ходить и ничего не получится, опять буду расстраиваться. Может просто нагрузку снизить до минимума, не должны ведь умеренные тренировки помешать имплантации..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто мучается с уколами прогестерона , не пробовали

Шприц-пистолет Калашникова

Мааамочки, какое название)))) Сразу представляется автомат, нацеленный в мягкое место))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мааамочки, какое название)))) Сразу представляется автомат, нацеленный в мягкое место))))))

Да я тоже посмеялась над этим ! Но по отзывам очень выручает тех кому уколы трудно даются .
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, один д димер не информативен будет, еще сдай хотя бы рфмк, фибриноген, пти, мно.

MillerO, в естественных циклах как растет эндик? должна же причина почему отказывается расти? 3 грамма дивигеля не самая большая доза в общем-то. У меня был единственый цикл когда был маленький эндометрий, и в этом цикле я была на гистере, и обнаружили вирусы в матке - это и была причина, как пролечили, опять стал нормально расти

Спасибо большое.

 

Мама Кати Оксана, д-димер, фибриноген, ачтв как минимум

Спасибо большое!

 

Пузатый Грызлик, хочется вас обнять и поддержать! Сразу понятно, что вы очень сильный человек! Дай Бог вам всего хорошего и скорейшего восстановления! Здоровой беременности и родов в срок! А той недоврачихе скорейшего завершения карьеры, что бы делов не натворила. Может ваша встряска её полумозгов заставит задуматься о своей работе или её смени....

 

Мама Кати Оксана, девочки выше уже написали: Ддимер, ачтв, фибриноген как минимум. РФМК может быть неинформативно если лаборатория анализы перевозит для проведения исследования в другую лабу. Если делают на месте то рфмк это минимум. А так полный: мно, протромбиновое время, антитромбин III . С щитовидкой все ок? Если были отклонения то ттг и т4 хорошо бы поконтролировать

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...