Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана,

Это хвост. Нет смысла сдавать рано на поддержке овитреля

Врач назначила на 7 дпп. Овитрель- не поддержка, триггер, кололи за 36 часов до пункции, как обычно, я в свежем протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас не понятно твой это хгч или хвост( сдай хотя бы на 10дпп. Держу кулачки, чтобы все получилось!!! Где делала эко?

На первомайке по квоте у Левинсон, это третий протокол, два платно до этого Авиценна и "Будут дети".

Боюсь, что мой, но поддержки маловато, а на прием к врачу в пятницу, если в пятницу утром сдам повторно, то до приема еще не придет результат, у меня прием в 14.30, а результат придет лишь в 8 вечера, а если сдам завтра, то разница в сдаче получится всего 24 часа, удвоение каждые 36 часов. Видимо все же сдам завтра еще раз, если хвост, то хоть незначительно, но он должен уменьшиться. Хотя у меня первый раз в жизни (если хвост, конечно) так долго выходит овитрель, это получается я его кольнула ровно 14 суток назад.

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, а у нее же срок уже приличный был?недель 20?(((

да приличный раз в конце октября в декрет должна была пойти , в её случае вроде на месяц раньше обычного уходят , но слишком мал что б деток врачи смогли спасти (((
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вот вопрос : Если прогестерон назначен в поддержке , то тесты делать бесполезно ? я правильно понимаю ?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вот вопрос : Если прогестерон назначен в поддержке , то тесты делать бесполезно ? я правильно понимаю ?

Когда хгч в поддержке, тогда бесполезно. А прогестерон-это другой гормон, на тесты не влияет. Он у всех в поддержке есть.

Ссылка на это сообщение

 

На первомайке по квоте у Левинсон, это третий протокол, два платно до этого Авиценна и "Будут дети".

Боюсь, что мой, но поддержки маловато, а на прием к врачу в пятницу, если в пятницу утром сдам повторно, то до приема еще не придет результат, у меня прием в 14.30, а результат придет лишь в 8 вечера, а если сдам завтра, то разница в сдаче получится всего 24 часа, удвоение каждые 36 часов. Видимо все же сдам завтра еще раз, если хвост, то хоть незначительно, но он должен уменьшиться. Хотя у меня первый раз в жизни (если хвост, конечно) так долго выходит овитрель, это получается я его кольнула ровно 14 суток назад.

Я надеюсь, что это уже твой хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, к вопросу переноса 1 или 2, я тоже разговаривала с Ре, она мне сказала -однозначно одного, так как шансы увеличиваются при переносе 2 совсем незначительно, а риск получить двойню, со всеми вытекающими рисками, повышается многократно. Если организм готов к беременности, приживется и 1 эмбрион, а если что-то не так, то теряешь сразу 2-х.

 

Да, понятно, что если не делали пгд, можно представить,что один, к примеру, нормальный, а другой нет и замрет, но как это отразиться на беременности? Можно и потерять.

 

В общем я после долгих раздумий, тоже решила по 1 переносить

Я тоже согласна, но если морозят по двое?

При эко по омс даже дркгих вариантов не предлагают, а перезамораживать не рекомегдуют

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана Как тебе Левинсон? Она мне ДЯ предлагала((((

Мне нормально, но про дя тоже был разговор, я отказалась, она больше к этому вопросу не возвращалась.

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня на учет поставили :) 7 недель

Еще новость-у меня гиперстимуляция оказывается... Хотя всего 3 клеточки взяли... Я то думала, что она бывает, когда много берут. Оказывается и такое бывает...

Яичники огромные, особенно левый и жидкость увидели. Ре смотрела, про это говорила, сказала не страшно, со временем пройдет. Чувствую себя хорошо. А двумя этажами ниже моя г, которая на учет взяла, вместе с заведующей панику подняли. Всю осмотрели, потом домой позвонили, на завтра еще пригласили, про госпитализацию при ухудшении самочувствия предупредили.

Мне нравится) Пусть паникуют...и наблюдают лучше))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  очень желаю вам завтра роста хгч! 3 прога - это нормальная поддержка, тем более у вас свежий протокол свои жт тоже его вырабатыаают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

Пусть уже будет это хгч вашим, а не хвостом

А нет лабы, где побыстррее делают?

Я бы пересдала, прям хоть завтра, есои результаты так долгь идут

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  пересдайте завтра. Если хвост, то уменьшится, а если ваш, то увеличится, не удвоится, конечно, но будет побольше. У вас трехдневочки или пяти? Вам так рано назначили,мне на 11 ДПП при пятидневочке, ещё ждать и ждать

Ссылка на это сообщение

На первомайке по квоте у Левинсон, это третий протокол, два платно до этого Авиценна и "Будут дети".

Боюсь, что мой, но поддержки маловато, а на прием к врачу в пятницу, если в пятницу утром сдам повторно, то до приема еще не придет результат, у меня прием в 14.30, а результат придет лишь в 8 вечера, а если сдам завтра, то разница в сдаче получится всего 24 часа, удвоение каждые 36 часов. Видимо все же сдам завтра еще раз, если хвост, то хоть незначительно, но он должен уменьшиться. Хотя у меня первый раз в жизни (если хвост, конечно) так долго выходит овитрель, это получается я его кольнула ровно 14 суток назад.

Если всю ручку кольнуть, то через 10 дней он полностью выветривается. Он у меня еще в поддержке был по чуть чуть, так контрольный хгч назначили через 3 дня после последнего укола.

Желаю своего хгч!!!

 

Девочки, у кого какая реакция на дюфастон? У меня живот от него раздувает, огромный такой становится, как на 5 мес б.

Ссылка на это сообщение

Marisi, неужели вытерпите до 11ДПП? )))

я даже не помню, что врач сказала, но я сделала тест на 5дпп и увидела полоску, и это был не хвост от хгч, который колят перед пункцией. на 7ДПП хгч был уже 41. и да, с первого дня я все чувствовала. Желаю всем так !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень многом плохих и хороших историй с подсадкой 2Э. У меня подруги у которых одной посадили 2Э и родились 2 мальчика, другой подсадили 2Э и родились 2 девочки и 1 мальчик, за всю беременность никакой угрозы ни у первой ни у второй, случаи бывают разные, да и мы все разные. Я буду подсаживать двоих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...