Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

назначила ре

у меня вообще веселуха с ними - назначила предыдущая РЕ и ушла в декрет

она его назначала в прошлом протоколе по результатам более расширенных анализов, но сейчас точно не назову какие точно - там было много показателей крови.

а эта РЕ назначения оставила

Забавно - и как дальше ты будешь отслеживать показатели, если кроме двух тебе не назначили мониторить показатели - мой тебе совет - притащи к своей нынешней РЕ предыдущие анализы и пусть она ткнет - что тебе мониторить - т.к. клексан все-таки кроворазжижающее и назначают его по показателям и перебор с ним может привести к кровотечениям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, нет, в первый раз не назначали его, может эндометрий был получше, но почти всю Б утрожестан шел, но они так экошную беременность бдили, так его не назначают

 

Audrey, я находила ссылку на ее историю, пока читала старую темку архивную. она делала редукцию троих, эту девушку вы имеете ввиду? если да то в истории сохранилась ссылка

Ссылка на это сообщение

Забавно - и как дальше ты будешь отслеживать показатели, если кроме двух тебе не назначили мониторить показатели - мой тебе совет - притащи к своей нынешней РЕ предыдущие анализы и пусть она ткнет - что тебе мониторить - т.к. клексан все-таки кроворазжижающее и назначают его по показателям и перебор с ним может привести к кровотечениям...

Да мне, честно, самой не по себе, но притащить не могу - мы на большом расстоянии друг от друга - консультации только по ватцап

она сама говорит - не приезжать, не трястись

но только что она его опять велела оставить

 

Девочки, мы растем)))

но прогик, зараза, понизился

РЕ говорит больше добавлять нельзя, иначе организм сам перестанет его вырабатывать

был 99, потом 90, сейчас 69,3

кто что скажет?

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, точно она. печально то, что случилось.

kseniya59, я тоже зашла, прочла :(

 

Рыжий пузик)), а но нормам на твоей недельке каким должен быть? если не кровит и не беспокоит, то может и не надо повышать

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть табличка прога по неделям?

в нете нашла - там три разных - по одной мы укладываемся, по двум оставльным - нет

и еще вопрос - там недели указаны от М или от зачатия?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), а нет у самом бланке норм?

есть, но там большая вилка - от 29,6 до 106.

да еще одну нашла - там вроде входим.

но срок в неделях стоит, и не указано - какие недели - от М или от зачатия

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  ну беременной женщине не может так просто подуматься))) надеюсь так и будет)) за чих спасибо! У меня как раз иммунитет на нуле сейчас, точно заражусь твоим чихом)

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, очень печально, что так все кончилось.. а на ту девушку напали большинство, а я тоже считаю, она была права- так она родила здоровую девочку, а так неизвестно, что бы было и было ли бы вообще ((

Я сама сейчас в раздумьях сколько переносить... вроде решила одного, но что-то мысли гуляют. с первой попыткы мне двоих переносили, и только один уцепился, вроде так шанс на успех больше.. не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Palomino, ну да лучше 1, но здоровый, чем потерять всех :(

Я двоих переносила именно из-за большего кол-ва шансов, что хоть 1 останется, а не из-за мечты о двойне.

Если будет двойня, значит, так тому и быть, буду тоже рада. А тройня - это конечно вообще риски бешеные...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кол-во перенесенных эмбрионов никак не связано в положительным или отрицательным результатом.

Ведь если бы было так, то переносили бы и по 5 штук, хоть какой то да и прицепится

Шансы равны как при переносе 1 так и при переносе двух.

Тут важны другие факторы, готовность организма к беременности и качество эмбрионов.

 

Просто посмотрите статистику.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вопросом - замучала я вас сегодня

у меня снизился прог - на 8 дпп был 99, потом на 14 - 90, а сейчас на 19 - 69.

в поддержке 2 прога масляных и 3*200 утрика

Ре сказала заменить 1 утрик на крайнон на ночь

как вы думаете - действенно?

то есть оставить утрик утром и днем, а наночь - крайнон

Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//, не соглашусь с вами. из двух внешне отличных эмбрионов в одном могут быть генетические поломки, а в другом нет. И тогда появляется шанс, что приживется один из двух.

По 3 или 5 перестали переносить, а ведь раньше такая практика была довольно часто, т.к. в случае успешной имплантации всех эмбрионов однозначно придется делать редукцию, а это большой риск.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey,  я статистику смотрела на многих сайтах и как раз процент успешного ЭКО с 2мя эмбрионами больше. И чем старше женщина, тем больше Э переносят, такая инфа тоже попадалась

Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//, не соглашусь с вами. из двух внешне отличных эмбрионов в одном могут быть генетические поломки, а в другом нет. И тогда появляется шанс, что приживется один из двух.

По 3 или 5 перестали переносить, а ведь раньше такая практика была довольно часто, т.к. в случае успешной имплантации всех эмбрионов однозначно придется делать редукцию, а это большой риск.

 

Опять же генетически поломанный эмбрион тоже может прицепиться, разве нет? Матка не умеет считать хромосомы)

 

В любом случае, лучше один здоровый, чем 2+ кое-как, разве нет

А 2+ это всегда риск.

 

Мне 2 раза переносили по 2, и раза по 1. У меня было 4 протокола.

Из них в проте где переносили по 2 это бхб

 

В протах с переносом 1 эмбриона 2 внематочные.

 

Хрен его бабушку знает под какую статистику попала я.

 

Но я за перенос 1 эмбриона. несмотря на свой опыт. ТОЛЬКО 1 эмбрион

 

Я щас пороюсь, если найду откуда у меня эта инфа

 

Audrey, я статистику смотрела на многих сайтах и как раз процент успешного ЭКО с 2мя эмбрионами больше. И чем старше женщина, тем больше Э переносят, такая инфа тоже попадалась

и у женщин рождаются двойни?

 

Я собственно к чему простынь то накатала.

Если организм готов к беременности то он и 2 эмбриона прицепит, поэтому стоит ли рисковать своим здоровьем и гипотетической двойней, когда можно выность одного здорового ребенка.

 

Ну эт осе мой ИМХО

 

Я все нафиг переврала

 

По результатам многочисленных зарубежных и российских исследований, при переносе одного эмбриона частота наступления беременности составляет 50-60%, перенос двух эмбрионов увеличивает шанс наступления беременности на 5%, а частота рождения доношенного ребенка падает на 40%

 

Как бы тоже не айс, но смысл понятен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, да я тоже не понимаю у неё на странице написано что детки стали ангелочками...... это что :shok9:

Да всё закончилось плохо((( Я с ней переписывалась Дежурной из приёмника , не ждали поспать (( И уже в очередной раз когда я позвала врача, в 4 утра. То опять пришла она и без слов бешено сдернула с меня одеяло, трусы и засунула всю кисть (прям в прямом смысле все 5 пальцев запихнула) в меня и начала ощупывать внутренне. Сказала недовольно, что все нормально. Тут же я пошла в туалет, а с меня кровь потекла . Спровацировала эта врачиха выкидыш

 

Я так за неё расстроилась просто слов нет (((

Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//, где тут посмотреть статистику?) тут в опроснике непонятно, нет графика и цифр

а ее тут и нет)))

надо смотреть что то медицинское на просторах, я там находила в свое время.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...