Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Zlatenika, попробовать можно, но я как-то на этом сайте про одного врача-козлину написала негативный отзыв, но корректный, без оскорблений, просто факты, но его не опубликовали. пришел ответ, что мой отзыв без объяснения причин не прошел проверку модератором. такие дела. теперь я в эти сайты с отзывами не верю...

Жалко как жеж на нее воздействовать? Может через соцсети?

Я просто успокоиться не могу. Нахрена она полезла туда??? Как специально прям! Я негодую.

Я отзыв попробую оставить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

WantToBeAMom, очень жалко( но попытка имплантации была, а это уже неплохо. пореви, соберись с мыслями и дальше на борьбу за свое счастье! обнимаю

Ссылка на это сообщение

WantToBeAMom, очень жалко( но попытка имплантации была, а это уже неплохо. пореви, соберись с мыслями и дальше на борьбу за свое счастье! обнимаю

Спасибо. Пока это трудно

Я понимаю,что моя ситуация не такая критичная, но я не знаю к кому обращаться что бы получить помощь.

Лично мне не понятно почему второй раз сорвалась беременность. У генетика были, пгд правда не делали никогда. Но у меня всегда по 2 эмбриона максимум получается, есть ли смысл их исследовать перед подсадкой

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, а ты не могла бы схему по наращиванию эндика написать? Я вроде не спрашивала, да? у тебя какие с ним были проблемы?

Нет , не спрашивала )))

Все разводили руками , в ЕЦ, когда гистеру делала сказали, что эндик хороший и нормально растёт, а вот в протоколах нет.

Я пила по 2т.прогиновы 3 раза в день, мазала дивигель по 2 г. 3 раза в день, свечи с виагрой ставила по 1 с.на ночь, ну и литрами пила тыквенный сок и заедала ананасами и свежими и консервироваными.

У меня в графике все подробно описано.

Первые 2 протокола на него вообще не смотрели, все пытались нарастить фоллики, т.к не стандартная реакция, организм на стимуляцию не реагировал совсем. А в этом упор сделали и на эндик и на стимуляцию, но все же думаю от эндометрия очень многое зависит.

Ссылка на это сообщение

я думаю они уже прикрыли свои задницы, и если начнут копать, то оставят виноватой роженицу, там круговая порука

 

нужно много сил и нервов, чтобы бодаться с ними.

 

Грызлик держитесь, все у вас получится.

Да, я тоже думаю, что они все подправили как им нужно, после скандала с той НедоХтором, мне заведующая сказала, что подняла дело из архива, думаю, что они там уже все подправили. А нервы я себе трепать не хочу, моя цель ребеночек. Наоборот надо успокаиваться

 

Грызлик.... от всей души соболезную ... сама знаю что это такое , срок был 26 недель ... один совет ! Говори об этом и говори громко ! Спрашивают - отвечай !!! Я рассказала свою историю тысячи раз и сегодня намного проще , но в душе будет шрам на всегда !! Держись милая ! Сил тебе все это перенести !!

А насчёт всяких заявлений и жалоб , скажу ,бесполезно !!!! Я писала в министерство - сделали меня во всем виноватой !!! Не терзай себя зря ... все в жизни вернётся сукам !!!

Как бы не гуманно сейчас звучали мои слова, но я легче вздохнула после "лещей" этой тва-и. А ее вину я не докажу. Написано, что магнезию капали, а что еще нужно? А то, что она всю кисть с лёту в меня сунула и начала дергать живот с двух сторон, после чего леванула кровь я не смогу. К сожалению нет камер у меня между ног
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Грызлик.... от всей души соболезную ... сама знаю что это такое , срок был 26 недель ... один совет ! Говори об этом и говори громко ! Спрашивают - отвечай !!! Я рассказала свою историю тысячи раз и сегодня намного проще , но в душе будет шрам на всегда !! Держись милая ! Сил тебе все это перенести !!

А насчёт всяких заявлений и жалоб , скажу ,бесполезно !!!! Я писала в министерство - сделали меня во всем виноватой !!! Не терзай себя зря ... все в жизни вернётся сукам !!!

Полностью согласна, у них все прикрыто,тоже это прошла и тоже на 26неделях, еще и в послеродовую палату положили после искучтвенных родов,всем деток приносили,а я умереть готова была,и убежала из рд зимой, в одном халате,мужа на улице ждала, на морозе. А этим горе врачам -до лампочки, сказали, ерунда, еще забеременеешь и родишь. 10лет прошло,и 10 пролетных протоколов))до сих пор, рожу этой скотины врачИхи помню.

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, так вот в том то и дело .. я помню меня вся комиссия слушала так внимательно , каждое слово записывало ... сожалели. Я как дурочка просила и умоляла справедливости ! И просила я не за себя , а просила чтобы девочки беременнве больше не страдали - уволить этих недоврачей! Они были согласны полностью с моими словами ... а когда пришёл ответ , в котором мне сказали что я сама виновата в происшедшем , я поняла что все документы исходники они успели исправить ! Поревела я конечно не мало ... самый смысл в том , что у меня есть все копии и фото своей обменной карты реальной, до исправления . И я легко могу пойти в прокуратуру .... но , мне юрист сказал , что я все рано ничего не докажу и как выше девочки говорили / дело проигрышное .... это трепать себе мозги ... а сегодня моя цель - здоровый ребёнок и здоровой Мамы ! И ещё , так получилось , что врач моя сегодня - врач из той комиссии )) даже не знаю на сколько это хорошо

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, как же матом хочется ругаться на этих врачей, но тут это делать незя.

Tazzianab, little8002 тоже не мало выстрадали. Все у нас будет хорошо!!! У всех всех девочек все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Пузатый Грызлик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, так вот в том то и дело .. я помню меня вся комиссия слушала так внимательно , каждое слово записывало ... сожалели. Я как дурочка просила и умоляла справедливости ! И просила я не за себя , а просила чтобы девочки беременнве больше не страдали - уволить этих недоврачей! Они были согласны полностью с моими словами ... а когда пришёл ответ , в котором мне сказали что я сама виновата в происшедшем , я поняла что все документы исходники они успели исправить ! Поревела я конечно не мало ... самый смысл в том , что у меня есть все копии и фото своей обменной карты реальной, до исправления . И я легко могу пойти в прокуратуру .... но , мне юрист сказал , что я все рано ничего не докажу и как выше девочки говорили / дело проигрышное .... это трепать себе мозги ... а сегодня моя цель - здоровый ребёнок и здоровой Мамы ! И ещё , так получилось , что врач моя сегодня - врач из той комиссии )) даже не знаю на сколько это хорошо

Может оно и хорошо, будет свою совесть замаливать хорошей работой

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  так как закон врачам не писан у нас, твои лещи ей в тему были! Не защищает закон, значит приходится себя самой защищать к сожалению. Я вообще перестала особо врачам доверять и это ужасно! Сил вам! Все обязательно получится! Уверенна, что эта твар...ь никогда этого не забудит!

Ссылка на это сообщение

Ой ё! Почитала в инете и мне поплохело:(

Подожди плохеть ) я конечно не разбираюсь, но у тебя чистка же была? Может еще не "зажило"

 

Пузатый Грызлик, так вот в том то и дело .. я помню меня вся комиссия слушала так внимательно , каждое слово записывало ... сожалели. Я как дурочка просила и умоляла справедливости ! И просила я не за себя , а просила чтобы девочки беременнве больше не страдали - уволить этих недоврачей! Они были согласны полностью с моими словами ... а когда пришёл ответ , в котором мне сказали что я сама виновата в происшедшем , я поняла что все документы исходники они успели исправить ! Поревела я конечно не мало ... самый смысл в том , что у меня есть все копии и фото своей обменной карты реальной, до исправления . И я легко могу пойти в прокуратуру .... но , мне юрист сказал , что я все рано ничего не докажу и как выше девочки говорили / дело проигрышное .... это трепать себе мозги ... а сегодня моя цель - здоровый ребёнок и здоровой Мамы ! И ещё , так получилось , что врач моя сегодня - врач из той комиссии )) даже не знаю на сколько это хорошо

Это понятно, что не хочется время тратить, и забыть как страшный сон. Но можно им нервишки пощекотать прокуратуррй. Пусть проверят, хоть они и прикрыты, а лишнмй раз связываться побояться. Тем более сейчас есть электронные приемные.

Я ни в коем случае не настаиваю. Конечно такое хочется поскорее забыть. Просто мысли вслух.

Держитесь, девочки, милые, не дай Бог никому такое пережить! Здоровых деток вам и поскорее!

 

Ох, девочки, как же матом хочется ругаться на этих врачей, но тут это делать незя.

Tazzianab, little8002 тоже не мало выстрадали. Все у нас будет хорошо!!! У всех всех девочек все будет хорошо!!!

Конечно всё будет хорошо, Вы мололец и наваляли, извините, правильно. Сил Вам и конечно детишек!

Ссылка на это сообщение

Gdyn, хреновая гистология если честно((( у меня была такая гиперплазия, лечили искусственным климаксом на 3 месяца. Базального слоя, это значит глубоко сидит, в клетках из которого эндометрий каждый месяц вырастает

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь, здоровья вам и сил, поскорей забыть этот ужас(( сердце кровью обливается от такого. у меня знакомая в 7 родила на 24 недели, ее малышка закричала и дышала. Так врачи ей неделю говорили отказаться от неё что не выживет( говорили шансев нет, никак малышку не поддерживали и она почти отказалась. А в итоге малышка жила всем назло, прожила 2 года. Но слишком много упустили, если б кто-то тогда ей сказал что шансы есть и надо бороться...

Берегите себя девочки и своих малышей, пусть все рождаются в срок

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  забей на эту свиноту, Бог ей судья. Направь свою энергию на мечту, всё правильно делаешь.

 

Gdyn,  видимо придётся полечится, похоже что от гормональных нагрузок что-то. Не думаю что стльно серьёзное. Дождись встречи с врачом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Пузатый Грызлик,нет слов!Тут никакие слова и не подберешь! Сил и терпения!Время лечит.

Сегодня пришёл хгч сдавала на 10дп 1.98,на 8 дп был 6,врач сегодня отменил поддержку,я бы ещё после первого результата отменила,но врач заставил перездать хгч.Врач написал что через цикл будем планировать крио.Сегодня звонила в департамент сказали можете приходить за направлением на крио.В общем ,девочки, всем всего хорошего,положительных результатов!А я к вам вернусь чуть позже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Пузатый Грызлик,нет слов!Тут никакие слова и не подберешь! Сил и терпения!Время лечит.

Сегодня пришёл хгч сдавала на 10дп 1.98,на 8 дп был 6,врач сегодня отменил поддержку,я бы ещё после первого результата отменила,но врач заставил перездать хгч.Врач написал что через цикл будем планировать крио.Сегодня звонила в департамент сказали можете приходить за направлением на крио.В общем ,девочки, всем всего хорошего,положительных результатов!А я к вам вернусь чуть позже :)

Очень жаль ((( Пусть крио будет победным !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень жаль ((( Пусть крио будет победным !!!

Спасибо!Я почему-то уверенна что крио этот будет победный! Мне кажется мне больше подойдёт криопротокол,так как в свежем д-димер и коагулограмма ползет, хоть я и на нмг.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!Я почему-то уверенна что крио этот будет победный! Мне кажется мне больше подойдёт криопротокол,так как в свежем д-димер и коагулограмма ползет, хоть я и на нмг.

Точно победный!

 

РЕ мне написал: Добрый вечер. Успокойтесь, подтвердилось то что увидели при гистероскопии. Проблему устранили.

Ну, вот, хорошо. И уже устранили. Не зря гистеру делала! Теперь точно на 9 мес закрепятся!

 

 

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...