Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девулечки , может кто холил на гирудотерапию (Пиявки). Что можете сказать ?

Я вот хочу , как говорится , перепробовать все ) читала много , что полезно естественно .. а мне с моим швом после кесарева - советовали . Сегодня позвонила чтобы проконсультироваться , а врач сразу мол приходите - прям сейчас начнём ). А я ещё отпуск хотела взять , а то на работе в белых рубашках ... вот не знаю надо ли оно мне вообще ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня я официально могу вступить в группу после переноса. Забрала свою криошечку бусинку в животик.

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите каким тестам вы отдаете предпочтение? Не ругайте, у меня тестомания началась! Мне так легче время ожидания переносить. Из не дорогих интересует)

Всем привет!

В этом протоколе впервые попробовала мама чек,у нас в магнит косметик 25р,очень понравились,у меня на 7 дпп вечером показал призрака на следующий день пошла хгч сдала,он был 6,то есть при таком маленьком хгч призрака выдавал,одновременно делала эвик,эвик был бледнее, так что присоединюсь к девочкам,мама чек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки , может кто холил на гирудотерапию (Пиявки). Что можете сказать ?

Я вот хочу , как говорится , перепробовать все ) читала много , что полезно естественно .. а мне с моим швом после кесарева - советовали . Сегодня позвонила чтобы проконсультироваться , а врач сразу мол приходите - прям сейчас начнём ). А я ещё отпуск хотела взять , а то на работе в белых рубашках ... вот не знаю надо ли оно мне вообще ?

 

Постою - послушаю :Hello:

Ссылка на это сообщение

slslsl, из магнит косметик для меня самые лучшие, даже лучше эвика. У нас 27 рублей один тест. МАМА чек называются, может еще где-то продаются

В Ленте они еще есть, тоже стоят копейки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня я официально могу вступить в группу после переноса. Забрала свою криошечку бусинку в животик.

Пусть малышка сильно , сильно крепится к мамочке !!!!
Ссылка на это сообщение

Девулечки , может кто холил на гирудотерапию (Пиявки). Что можете сказать ?

Я вот хочу , как говорится , перепробовать все ) читала много , что полезно естественно .. а мне с моим швом после кесарева - советовали . Сегодня позвонила чтобы проконсультироваться , а врач сразу мол приходите - прям сейчас начнём ). А я ещё отпуск хотела взять , а то на работе в белых рубашках ... вот не знаю надо ли оно мне вообще ?

Я ходила на пиявки, у меня тоже есть шов (от 3 внематочных), сделала процедур 20 в общей сложности, периодичность- 1 раз в неделю, пока не знаю есть ли от этого результат, кроме них много еще чего было.

О самое процедуре скажу так.. сам процесс ничего особенного, мне ставили на разные места тела (4-5 штук), не во внутрь. Кровищи было, как будто кого-то убили, на ночь приходилось чуть ли не в простынь завязываться, в среднем кровотечение длилось часов 12.

 

Перевязки частые, прокладками и впитывающими пеленками. Заживало быстро, прошло месяца 1.5-2, следов практически не осталось.

 

Для понимания, прикладываю фото ))) это 4 перевязка часов через 5 после сеанса. Сгусток крови-это все из пупка, размером с мой кулак. Муж чуть сознание не потерял, бегал за гематогеном.

 

IMG_8947-12-10-18-02-06.JPG?id=15393423800000000117%3B0%3B2&x-email=konakova-nn52%40mail.ru&exif=1

Ссылка на это сообщение

Я ходила на пиявки, у меня тоже есть шов (от 3 внематочных), сделала процедур 20 в общей сложности, периодичность- 1 раз в неделю, пока не знаю есть ли от этого результат, кроме них много еще чего было.

О самое процедуре скажу так.. сам процесс ничего особенного, мне ставили на разные места тела (4-5 штук), не во внутрь. Кровищи было, как будто кого-то убили, на ночь приходилось чуть ли не в простынь завязываться, в среднем кровотечение длилось часов 12.

 

Перевязки частые, прокладками и впитывающими пеленками. Заживало быстро, прошло месяца 1.5-2, следов практически не осталось.

 

Для понимания, прикладываю фото ))) это 4 перевязка часов через 5 после сеанса. Сгусток крови-это все из пупка, размером с мой кулак. Муж чуть сознание не потерял, бегал за гематогеном.

 

IMG_8947-12-10-18-02-06.JPG?id=15393423800000000117%3B0%3B2&x-email=konakova-nn52%40mail.ru&exif=1

 

ААА, хочу испугаться - а не открывается!!!! а можно как-то по другому подгузить??? Ну пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сегодняшнего дня я официально могу вступить в группу после переноса. Забрала свою криошечку бусинку в животик.

Отлично!!! Пусть бусинка крепко держится за маму) Удачи@@@@
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Вот, блин, а я только его уколола...

не прочла я такой побочки...

мне его назначали обычно. фракс только один раз, в свежем пролетном протоколе.

 

Девочки, кто в курсе - с какого значения хгч тесты начинают глючить? я слышала, что если хгч большой - они могут чудить.

сегодня выдал какую-то кривую неокрашенную полоску(((

я так 2 раза экспериментировала: один раз после узи на 6,3 недели- полоска бледная вторая была; а потом уже с пузом на носу (недель 20)- пописала на тестик)))) ещё бледнее полоска)))) так что не парься. Главное узи)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ААА, хочу испугаться - а не открывается!!!! а можно как-то по другому подгузить??? Ну пожалуйста)))

 

Не помню как изображение грузить в галерею (((

 

IMG_8947-12-10-18-02-06.JPG?id=15393423800000000117%3B0%3B2&x-email=konakova-nn52%40mail.ru&exif=1&rid=825695442300073728439054978282804642174

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

В этом протоколе впервые попробовала мама чек,у нас в магнит косметик 25р,очень понравились,у меня на 7 дпп вечером показал призрака на следующий день пошла хгч сдала,он был 6,то есть при таком маленьком хгч призрака выдавал,одновременно делала эвик,эвик был бледнее, так что присоединюсь к девочкам,мама чек:)

Интересно какая у них тогда чувствительность? Фрау тест 15чув вчера делала показал бедную полоску!!!! В понедельник сама поеду хгч сдам, контрольный среда.

 

Понимаю что тест это не хгч! Но всё же.... Первая бледная полоска за 13 лет!!!!! Пожалуйста не поздравлять. Тихонечко радуюст)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

У меня такая же фигня - после ИГХ боюсь делать эко на згт - хочу в ЕЦ

у меня есть все показания для Крио в ЕЦ, овуляция есть каждый месяц, эндик сам хорошо растет, но в первом крио протоколе в ЕЦ даже имплантации не было, во втором на ЗГТ была имплантация, вот теперь дилема, боязно что опять эндик на гормональных сбунтуется и потом опять гистера или в ЕЦ молится о том чтобы попали в окно.
Ссылка на это сообщение

Девулечки , может кто холил на гирудотерапию (Пиявки). Что можете сказать ?

Я вот хочу , как говорится , перепробовать все ) читала много , что полезно естественно .. а мне с моим швом после кесарева - советовали . Сегодня позвонила чтобы проконсультироваться , а врач сразу мол приходите - прям сейчас начнём ). А я ещё отпуск хотела взять , а то на работе в белых рубашках ... вот не знаю надо ли оно мне вообще ?

Вот мне гинеколог сказала когда я сама настояла на пиявках, что она не видит в них рациональности и лично она мне их не советует, Пока не схожу к гематологу. А посоветовала она мне грязелечение на трусиковую зону. Кстати, Может тоже кто скажет свое мнение по поводу грязи. Я так то уже готова хоть танцы с бубнами плясать, лишь бы все получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Теперь на меня накатывает страх что если подсадку буду делать на ЗГТ то опять с моим эндиком может случится такая фигня.

 

Вот и у меня такое ощущение, что на прогинова и дивигеле, он у меня хуже растет, в обычном цикле 9мм, а в прошлом крио 8 еле-еле, плюс потом еще фолликулярная киста после отмены. Завтра узи, 12ДЦ, если растет плохо и кровоток плохой, не буду переносить.

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

likalisa, я делала много сеансов электрофореза, в том числе сеансов 10 с грязью с оз Эльтон. итог - чуда не произошло и я пошла на эко

Ссылка на это сообщение

likalisa, я делала много сеансов электрофореза, в том числе сеансов 10 с грязью с оз Эльтон. итог - чуда не произошло и я пошла на эко

Я особо тоже не надеюсь, но проблема в том что сидеть сложа руки до января тоже не могу) Похожу- лишним не будет, хочу грязи, физио и кавитацию. И все-равно живет где-то далеко во мне надежда "а вдруг"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки , может кто холил на гирудотерапию (Пиявки). Что можете сказать ?

Я вот хочу , как говорится , перепробовать все ) читала много , что полезно естественно .. а мне с моим швом после кесарева - советовали . Сегодня позвонила чтобы проконсультироваться , а врач сразу мол приходите - прям сейчас начнём ). А я ещё отпуск хотела взять , а то на работе в белых рубашках ... вот не знаю надо ли оно мне вообще ?

Ходила, через не хочу а надо. Гинеколог-физиотерапевт назначила. Хвалила сильно, еще сказала, что парами приходят, если мф есть. Читала, что даже многие во время протокола и перед переносом делают, что шансы на имплантацию повышают.

Крови у меня, как мне сказали, не много было. С прокладки ручьем текло. Это считалось у них не сильно много)))) Местами больновато было, особенно под пупком, но терпимо это все, не страшно. Делала летом, кто знает, может и они помогли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я теперь думаю что мне ошибочно СПКЯ все ставят, О у меня видимо есть, в прошлом цикле точно была, в этом тоже видимо есть, эндик в прошлом цикле аж 12 мм был, правда после 30го дня цикла, на 12й день цикла он был 4 мм. Ну тут еще можно списать на сбой из-за крио-протокола. В этом цикле тест О показал на 18й день, не сказать что прям так уж плохо. Из внешних признаков СПКЯ у меня только волосы быстро пачкаются...с лишним весом больших проблем нет, прыщи умеренно выскакивают, перед меськами как правило. По гормонам отклонение только в пролактине глобальные, но и сдавать я начала его после большого стресса, потеря близкого человека. Сейчас он у меня хоть и высоковат, но не критично. Яичники мультифалликулярные не только при СПКЯ могут быть

Ссылка на это сообщение

Ходила, через не хочу а надо. Гинеколог-физиотерапевт назначила. Хвалила сильно, еще сказала, что парами приходят, если мф есть. Читала, что даже многие во время протокола и перед переносом делают, что шансы на имплантацию повышают.

Крови у меня, как мне сказали, не много было. С прокладки ручьем текло. Это считалось у них не сильно много)))) Местами больновато было, особенно под пупком, но терпимо это все, не страшно. Делала летом, кто знает, может и они помогли...

А еще! Бездумно и сразу их нельзя делать. Сначала кровь анализ делают и смотрят можно или нет, а потом уже расписывают пробу, количество и места.

 

Девочки, с сегодняшнего дня я официально могу вступить в группу после переноса. Забрала свою криошечку бусинку в животик.

Ура! Крепитесь покрепче)))

Ссылка на это сообщение

Tazzianab,  я делала, мне вообще не понравилось и не знаю, был ли вообще толк от них... ставили на крестец и на живот, укусы долго заживали, все кровило и чесалось... как вспомню- бббрррр, мурашки по коже(

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

 

Вот мне гинеколог сказала когда я сама настояла на пиявках, что она не видит в них рациональности и лично она мне их не советует, Пока не схожу к гематологу. А посоветовала она мне грязелечение на трусиковую зону. Кстати, Может тоже кто скажет свое мнение по поводу грязи. Я так то уже готова хоть танцы с бубнами плясать, лишь бы все получилось))

Всем привет! Мне грязь вообще не понравилась, была жуткая аллергия потом по всему телу. И эффекта никакого не было. Но многим помогает.в этом году мне предлагали на выбор пиявок или иглы. Ходила на иглорефлексотерапию почти 2 цикла, плюс плазмолифтинг. Результат в животике)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...