Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

foliyeva-kislota.jpg?itok=gH3r31FN

Девочки, помогите разобраться, Fo*lic AC*ID 400 MCG (Солгар), это тот самый метафолин? т.е. активная фолиевая?

Я пила такую, скорее всего речь о ней.

 

Пузатый Грызлик

Привет, очень сочувствую тебе. А тебя по скорой в 7 увезли ?

Меня по скорой когда увозили , просила куда угодно , только не туда , в результате увезли в 12 , там хорошая гинекология.

А вообще на будущее заключай контракты с клиникой и чтоб госпитализация была не по районным ,а именно, с кем они работают.

Желаю тебе быстрого восстановления и удачной беременности.

post-321069-0-00988700-1539233118_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Я второй месяц в Крио пытаюсь попасть, в этом цикле ставлю уколы Актовегина, хожу на физио, Дивигель 3гр в день, витамин Д, омега...вчера пошла на УЗИ, 10дц - эндометрий 4мм. Чувствую, что опять снимут с протокола(( Блин, что с ним делать то??? :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что сдать из гемостаза вместе с ХГЧ завтра? Весь гемостаз, наверно, смысла нет? Есть мутации гемостаза, но кровь всегда была в норме, даже во время стимуляции. Д-димер сдам точно, что еще?

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  опять эта гребаная ГКБ Юдина!!! Это не больница и работают там не врачи, а изверги!! Примите мои соболезнования, это очень тяжело, и никакие слова вам не помогут, да и время тоже.. оно идет, а легче не становится.. я сама потеряла сына в этой шарашке, девочка со мной в теме ИЦН предыдущую беременность там же угробили двойню из-за шейки.. я не смогла ничего сделать с юридической точки зрения, по "протоколу" они сделали, что могли, но работают там нелюди.. я тоже там по скорой оказалась, там всегда свободно, по доброй воле туда никто не едет. Хотя моя репра договорилась в другую больницу, но у них опять "протокол", везут куда свободно.

 

Девочки избегайте эту больницу всеми правдами и не правдами!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, один д димер не информативен будет, еще сдай хотя бы рфмк, фибриноген, пти, мно.

MillerO, в естественных циклах как растет эндик? должна же причина почему отказывается расти? 3 грамма дивигеля не самая большая доза в общем-то. У меня был единственый цикл когда был маленький эндометрий, и в этом цикле я была на гистере, и обнаружили вирусы в матке - это и была причина, как пролечили, опять стал нормально расти

Ссылка на это сообщение

Я второй месяц в Крио пытаюсь попасть, в этом цикле ставлю уколы Актовегина, хожу на физио, Дивигель 3гр в день, витамин Д, омега...вчера пошла на УЗИ, 10дц - эндометрий 4мм. Чувствую, что опять снимут с протокола(( Блин, что с ним делать то??? :mamamia:

 

Доплер делала эндометрия?

У меня доплером как-то обнаружился плохой кровоток именно в эндометрии. Делала до этого всякие крио на згт, тоже не очень рос.

Вот после заметного улучшения кровотока хорошо вырос эндометрий в ЕЦ.

 

Вообще, у меня на згт менее охотно растёт, такое впечатление.

У тебя згт сейчас?

Ссылка на это сообщение

Naudachu,

Лапусёнок,

В прошлом месяце было 2 прогиновы + 2 дивигеля, на 16дц - 6мм.

Мне кажется, что в естественном цикле лучше растет чем на ЗГТ, хотя бы до 7 дорастал, но это до чистки было, после января уже не отслеживала рост.

К меня в июне была гистера, ХЭ нет, но антибиотики все равно пила. Доплер не делали. Сейчас физио делаю, но эффекта не вижу один фиг.

Ссылка на это сообщение

MillerO

 

Может кроме физио попробовать физические упражнения для улучшения кровотока, кому то помогают, кто оо пиявок ставит, еще магниты делают,я планирую пить в цикле следующем перед переносом хлорофилл, кварцетин , есть тыкву и ананасы)хочу крио в ец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я так и знала (((, а в аптеке сказали это он..завтра пойду искать-покупать заново :girl_cray:

Ссылки скрыты.

- в описании должно быть написано L-метилфолата) (как L-метилфолат в виде метафолина). Т.е. можно любого произвожителя, но фолька должна обызвать ся метилфолат или метафолин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я второй месяц в Крио пытаюсь попасть, в этом цикле ставлю уколы Актовегина, хожу на физио, Дивигель 3гр в день, витамин Д, омега...вчера пошла на УЗИ, 10дц - эндометрий 4мм. Чувствую, что опять снимут с протокола(( Блин, что с ним делать то??? :mamamia:

 

А свечи с виагрой не пробовали?

У меня тоже эндик плохо рос, так мне прописали эти свечи.

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  хочется вас обнять и поддержать! Сразу понятно, что вы очень сильный человек! Дай Бог вам всего хорошего и скорейшего восстановления! Здоровой беременности и родов в срок! А той недоврачихе скорейшего завершения карьеры, что бы делов не натворила. Может ваша встряска её полумозгов заставит задуматься о своей работе или её смени....

 

Мама Кати Оксана,  девочки выше уже написали: Ддимер, ачтв, фибриноген как минимум. РФМК может быть неинформативно если лаборатория анализы перевозит для проведения исследования в другую лабу. Если делают на месте то рфмк это минимум. А так полный: мно, протромбиновое время, антитромбин III . С щитовидкой все ок? Если были отклонения то ттг и т4 хорошо бы поконтролировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe//,

С физическими нагрузками у меня все хорошо, но спорт на эндик никак у меня не влияет.

Тыква и ананас не помогают, на тыквенный сок уже смотреть не могу.

 

ஜЖена Царяஜ,

Помогли свечи?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, вчера видимо не заметили мой вопрос - если можно повторюсь - может у кого был опыт -

мне из-за снизившегося прога добавили к двум уколам масляного прога и трех утриков еще крайнон (вместо вечернего утрика)

Ре говорит, что в нем больше концентрация

Ссылка на это сообщение

 

 

Я не Оксана, но напишу. Предлагать дя и дс это политика клиники, не лично ее, я так полагаю. Но я лично делала у нее эко платно, две стимуляции, на которых доза гормонов была для меня слишком большой, в результате мало як получили. Пролет в одном крио, на второе никто не разморозился(

 

В этот центр не пойду даже по квоте.

 

Душа больше не лежит.

 

 

Врач тоже мне не нра..

 

Но это субьективное мнение, кому то нравится кому то нет..

 

На первую пункцию она просто не шла 40 минут из своего кабинета, на вторую опоздала в клинику, пункцию делала другая врач, чему я была рада, як взяли больше, чем в первый раз.

 

Я все понимаю, но для себя я сразу поняла, что нам с ней не попути! Даже пгд не предложила, а сразу ДЯ! Мне просто показалось, что она не плохой врач) но при личной встрече я в ней разочаровалась(((

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,

Привет, очень сочувствую тебе. А тебя по скорой в 7 увезли ?

Меня по скорой когда увозили , просила куда угодно , только не туда , в результате увезли в 12 , там хорошая гинекология.

Да, по скорой. Нас либо туда, либо в Царицыно возят.

Пузатый Грызлик, хочется вас обнять и поддержать! Сразу понятно, что вы очень сильный человек! Дай Бог вам всего хорошего и скорейшего восстановления! Здоровой беременности и родов в срок! А той недоврачихе скорейшего завершения карьеры, что бы делов не натворила. Может ваша встряска её полумозгов заставит задуматься о своей работе или её смени....

Я думаю, что она теперь будет серьезней относится к своим действиям, трясло ее от страха не по детски. Хотя если я на тот момент была бы не на территории больницы, то думаю, что сотряс она точно получила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! У меня вопрос к тем кто колит прогестерон в масле и клексан : в какое время суток их лучше колоть или разницы нет ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, вчера видимо не заметили мой вопрос - если можно повторюсь - может у кого был опыт -

мне из-за снизившегося прога добавили к двум уколам масляного прога и трех утриков еще крайнон (вместо вечернего утрика)

Ре говорит, что в нем больше концентрация

по дозе в одном крайное 3 утрика по 200 Изменено пользователем Пузатый Грызлик
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! У меня вопрос к тем кто колит прогестерон в масле и клексан : в какое время суток их лучше колоть или разницы нет ?

про прогестерон не скажу, а клексан мне прописывали либо в 10 утра, либо в 10 вечера.
Ссылка на это сообщение

про прогестерон не скажу, а клексан мне прописывали либо в 10 утра, либо в 10 вечера.

Спасибо !! А то мне сегодня колоть , а я что то потерялась в этих препаратах ((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...