Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Опять же генетически поломанный эмбрион тоже может прицепиться, разве нет? Матка не умеет считать хромосомы)

прицепиться-то может, но скорее всего такой эмбрион все же будет отторгнут организмом мамы или сам замрет и выйдет.

В этих вопросах у каждого своя статистика и свои примеры перед глазами и свои страхи и переживания.

И вопрос переноса количества решается в каждом конкретном случае индивидуально с врачом вместе.

 

Искренне желаю каждой из читающих это сообщение здоровых максимально доношенных детишек в нужном количестве :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

 

Вопрос по этому гомику

мне моя РЕ (уже сейчас после переноса) сказала - хорошо бы вам с мужем сдать его... давно вы, говорит, его сдавали?

я ей - нам вообще не назначали ни разу!!!

А она - он может влиять на НЕвынашиваемость..... вот прям вовремя она мне это выдала...

сейчас есть смысл его сдавать (19 дпп), или уже поздно и нужно только на этапе подготовки?

Лучше сдать. А фольку активную пьёшь? Вдруг надо дозировку увеличить.

Ссылка на это сообщение

А для чего гомик назначают мужикам сдавать?

нашла вот что "В мужском организме гомоцистеин отвечает за многие показатели сосудистой системы.Нормальная концентрация данного вещества в крови защищает внутренние стенки кровеносных сосудов от «прилипания» к ним тромбоцитов. Это способствует тому, что на стенках сосудов не образуются тромбы и атеросклеротические бляшки.Повышение концентрации в крови данного вещества часто способствует тому, что просвет артерий начинает сужаться. Тем самым поступление питательных веществ и кислорода к внутренним органам уменьшается. Это приводит к тому, что они начинают функционировать не в полном объеме.Атеросклероз проявляется у мужчин старше 40 лет. Таким образом, определять уровень гомоцистеина в крови следует всем будущим отцам этого возраста и старше".

 

положено и все тут)

Ссылка на это сообщение

Если у мужа высокий гомоцистеин, то возможно он виновник в ЗБ! Если они конечно были у женщины. Ещё он на много что влияет! Болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, это очень страшно и не дай бог кому такое отношение.... у меня просто слов нет одни эмоции... Б...ть как их земля носит после такого.

Девочки всем нам сил и терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, да я тоже не понимаю у неё на странице написано что детки стали ангелочками...... это что :shok9:

Это совершенно другая девочка и другая история.

 

Audrey,  я статистику смотрела на многих сайтах и как раз процент успешного ЭКО с 2мя эмбрионами больше. И чем старше женщина, тем больше Э переносят, такая инфа тоже попадалась

По поводу шансов тоже сложно сказать, но что риск большой и особенно с возрастом....лучше перенос одного.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. У меня сегодня 7ДПП, переносили 1 пятидневку, за 36 часов до пункции был укол Овитреля, в поддержке ХГЧ нет. Два дня сильно тянет живот, как на м., но выделений нет. Сегодня сдала ХГЧ- результат 7. Как думаете, это хвост от овитреля? Тесты на 4 и 5 ДПП (Эвики) были пустыми, без намека на вторую полоску.

Ссылка на это сообщение

Карэн,  так зачастую туда такие и идут, чтобы отрываться на других. Просто мы же тоже разные по характеру. Есть девочки которые напрямую выполняют все поручения врачей и не вникают в ситуацию, а есть наоборот на... пошлют ещё и с главврачом беседу проведут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. У меня сегодня 7ДПП, переносили 1 пятидневку, за 36 часов до пункции был укол Овитреля, в поддержке ХГЧ нет. Два дня сильно тянет живот, как на м., но выделений нет. Сегодня сдала ХГЧ- результат 7. Как думаете, это хвост от овитреля? Тесты на 4 и 5 ДПП (Эвики) были пустыми, без намека на вторую полоску.

Сейчас не понятно твой это хгч или хвост( сдай хотя бы на 10дпп. Держу кулачки, чтобы все получилось!!! Где делала эко?

Ссылка на это сообщение

Девочки, любая беременность - это тяжело, а многоплодная- в двойне, а то и тяжелее. Но всегда нужно верить в себя и своих малышей и делать все возможное и не возможное!! Не кто не говорил, что будет легко, но и мы не простые люди))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, к вопросу переноса 1 или 2, я тоже разговаривала с Ре, она мне сказала -однозначно одного, так как шансы увеличиваются при переносе 2 совсем незначительно, а риск получить двойню, со всеми вытекающими рисками, повышается многократно. Если организм готов к беременности, приживется и 1 эмбрион, а если что-то не так, то теряешь сразу 2-х.

 

Да, понятно, что если не делали пгд, можно представить,что один, к примеру, нормальный, а другой нет и замрет, но как это отразиться на беременности? Можно и потерять.

 

В общем я после долгих раздумий, тоже решила по 1 переносить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да всё закончилось плохо((( Я с ней переписывалась Дежурной из приёмника , не ждали поспать (( И уже в очередной раз когда я позвала врача, в 4 утра. То опять пришла она и без слов бешено сдернула с меня одеяло, трусы и засунула всю кисть (прям в прямом смысле все 5 пальцев запихнула) в меня и начала ощупывать внутренне. Сказала недовольно, что все нормально. Тут же я пошла в туалет, а с меня кровь потекла . Спровацировала эта врачиха выкидыш

 

Я так за неё расстроилась просто слов нет (((

 

 

Это про Грызлика????

Ссылка на это сообщение

Аленка_Пелёнка//,

Помогите мой старый профиль вернуть, письма на почту о смене пароля не приходят, ничего не получилось((((

Наверху написано :girl_cray:

Блокировка нашей почты в mail.ru

 

Внимание! На данный момент почтовый сервер mail.ru опять блокирует почту, отправляемую нашим сайтом. Таким образом, ни регистрации, ни восстановление аккаунтов, ни уведомления на адреса заканчивающиеся на @mail.ru и @list.ru невозможны. Если вы хотите помочь нам оперативно решить эту проблему, то, пожалуйста обратитесь в поддержку службы mail.ru, с просьбой разблокировать адрес нашего сайта. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,

Какой кошмар......а что случилость то у нее ????

Вечером заболел живот на всякий случай как все мы это делаем вызвала скорую . Привезли в больницу посмотрели и сказали что всё нормально и если бы была одноплодная беременность то отправили бы домой , а так на всякий случай оставили там поставили магнезию . Дежурный врач был молодой парень сам припараты побоялся назначать , начали дёргать ту с...ку и вот результат ((( В 7 утра полное раскрытие матки ((( рыдо и деток больше нет (((
Ссылка на это сообщение

Да всё закончилось плохо((( Я с ней переписывалась Дежурной из приёмника , не ждали поспать (( И уже в очередной раз когда я позвала врача, в 4 утра. То опять пришла она и без слов бешено сдернула с меня одеяло, трусы и засунула всю кисть (прям в прямом смысле все 5 пальцев запихнула) в меня и начала ощупывать внутренне. Сказала недовольно, что все нормально. Тут же я пошла в туалет, а с меня кровь потекла . Спровацировала эта врачиха выкидыш

 

Я так за неё расстроилась просто слов нет (((

К сожалению, такие особи-работники существуют, я их врачами даже назвать немогу( Сама на подобных натыкалась в первой б. В начале б, когда с угрозой и кровотечением на скорой в больницу увезли. "Врач" оставила меня в палате кровью истекать со словами к медсестре "ничего ей не давать, пусть лежит, раз аборт делать не хочет". И второй-в роддоме ночью схватки начались, разбудила спящего дежурного врача, та с дерганьем "иди тебе укол поставят и спи и не подходи до утра". От укола отказалась, та так же с дерганьем в родблок отвела.

Страшно, надо бдить, дерганых к себе близко на осмотр не допускать.

 

Наверху написано :girl_cray:

Блокировка нашей почты в mail.ru

 

 

Внимание! На данный момент почтовый сервер mail.ru опять блокирует почту, отправляемую нашим сайтом. Таким образом, ни регистрации, ни восстановление аккаунтов, ни уведомления на адреса заканчивающиеся на @mail.ru и @list.ru невозможны. Если вы хотите помочь нам оперативно решить эту проблему, то, пожалуйста обратитесь в поддержку службы mail.ru, с просьбой разблокировать адрес нашего сайта. Спасибо!

Все понятно теперь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...