Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

22 минуты назад, Xenos сказал(а):

@Мурленка можно, я пила в прошлые беременности.

 

А у меня прикол такой: из правой груди выделяется белое молоко, а из левой - жёлтое молозиво :D На любой вкус, так сказать :D Повторнородящие, у вас такого нет? 

У меня такая же фигня ? левая всегда больше при кормлении и молоко в ней жирнее, желтее и гуще, сейчас правая меньше и прозрачные капельки, с левой жёлтое молозиво выделяется. А когда молоко прийдёт, вообще пипец разница чувствуется  ? но сейчас я к этому уже готова , а после первых родов думала это какая-то патология 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lobuwki а у тебя плаценты обе беременности по какой стенке? Мне просто кажется, что форма живота не от пола, а от расположения плаценты зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki ,поздравляю)) девочковый пуз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki мм. Что за топ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf , ну вот у меня в первую по задней ,а сейчас по передней .По форме одинаковые ,только сейчас больше .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я давно там, более 4 лет, ранее было 20 максимум 

@Xenos у меня такая же фигня ))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала себе день фастфуда и обожралась кортошки фри. Сейчас начались колики справа. Креон поможет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@nanmzyf я давно там, более 4 лет, ранее было 20 максимум 

А, ясно, спасибо. Я там 2 года и пару месяцев, давно, видимо, прикрыли тот максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 Катя с твоими лейкоцитами в моче если не путаю , морс пить надо каждый день, чтобы избежать пиелонефрита гестационного.

блинами из-за молока ты не могла отравиться, тк они термически обработаны при жарки, либо что-то иное, либо инфекция , типа ротовируса, дети ели блины? У них есть проявления ?

уголь и побольше , рисовую кашу потом на воде и кушать пока жкт войдёт в норму 

@nanmzyf раньше там лучше было , и цены и сервис ) но я люблю интерфейс сайта .. вторые у меня озоновцы и олант ещё ...

у пеня у родителей чаты и многие скидки скидывают ?я тоже что-то беру .. вот недавно на лапси макси кози второй уровень кресло брала , не за 22, а 14900, на вб кстати на днях веледа масло для лактации , тот раз понравилось , за 300 р вместо 1200. Ну в общем шопоголик ))

@cipax13 креон и ношпа))

@Евуля_скоро_мамуляツ с хорошим УЗИ !! И дэрэ!!! Чтобы была самая счастливая ))

и хватит сахар лопать ! Тапок ))

@Мурленка как бы это не дно матки ... жжение и печёт если, ты чего в стационар не идешь? Они поищут что и спазм поснимают этот

@Lena_shmnsk у нас тоже сегодня 26 неделек ))

@Lobuwki привет пузанчик ))) с 30)) мы ровно на месяц младше ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я в вс на узи иду и уже буду исходя из этого решать о стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka @♡МамАня♡ надо же, я не уникум! :D Во вторую беременность шло молоко из обеих, видимо из-за маленького перерыва между детьми. А сейчас вот так интересно, как в БургерКинге :D Из одного крана одно, из другого - другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ пасиб.

Тоже вб и озон в приоритете

@Xenos у меня пока ничего не льется, даже капля не выдавливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,встал вопрос мебели в детскую .. я вся в сомнениях.Может вы что подскажите?Что мы имеем ?Имеем однушка в 45 кВ. новостройке и затянувшийся ремонт. Разделили мы комнату на две ,получили две комнаты по 10 кВ.Выбираю сейчас мебель в детскую . Дочь 7 лет ,школьница . Она просит двухъярусную .. Но я прям вся в сомнениях насчёт неё .Может взЯть простую ? P.s :есть ещё свободное место в 1800 см ..попозже туда можно ведь найти кровать такую ? 

В планах конечно потом расширяться ,но ипотека на ещё на 15 лет ,а пока декрет и тому подобное)) Пока будем так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня с 1ч ночи по Москве, нужно загадывать желания, просить вселенную о чем то. Завтра день весеннего равноденствия, магический день.

А у меня ну и вечерок. Теперь видимо буду спать в 3ей комнате, на запасном диване. Муж ехал домой, позвонил из магазина, а я не слышала прибиралась. И всё, теперь неделю со мной не будет разговаривать.. обидно, поревела и не легче(((.. 

@Лиса26 я думаю можно взять сразу 2х ярусную. Или можно взять где кровать на 2м этаже ,а стол или на 1м. Вам это съэкономит место. У нас такая, ввиде домика. На верху пока никто не спит, но через 2 года думаю пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ,а с часу и до скольки можно?)

ох уж эти мужики ,,, не расстраивайся ( Я тоже вчера ругалась со своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 модно купить такую - второй этаж там Кровать. А них пока свободный, Играть там можно .. потом туда докупить уже кроватку вторую .. ещемечть Кровать шкаф, видела такие ? От стены откидывается и спальное место, утром убрали Комната свободная 

@Мурленка я набрала своему акушеру, в общем на фонемналичия многоводия и отеков , однозначно надо в стационар , так что не тяни , пиши если что 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ночью самое сильное время. Но так то вообще наверное целый день) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ,спасибо . Меня вот смущает 2 этаж , жалуются ,что жарко спать там. А дома у нас сейчас там жарковато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это могло бы быть, у кого-то есть такие ощущения - как будто мышцы пресса болят? Внизу животика причём.

Думаю, может это он просто растягивается? Такое впечатление, что каждый день растёт. 

На тонус не похоже, сама матка скорее мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 ты ж все равно будешь в кормительном бюстике (мои фавориты микрофибра?). 

 

На вб кучи кормительных сорочек, или же комплектов, я вчера присмотрела много вариантов.

@Naudachu треники? :malicious:

@Катёна1530 в фисташках усваиваемого железа больше, чем в мясопродуктах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  честно говоря, не знаю) я так считала, что треники больше на тонус похожи, а тут как будто пресс перекачала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki поздравляю с недельками ???

@nanmzyf у меня разное расположение плаценты, а животы одинаковые. Я думаю, это физиология моя. Или анатомия?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya фисташки тоже покупаю)) посмотрим, помогут или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 вселенская обида из-за того, что ты на телефонный звонок не ответила??

серьезно?

я думала, так только девочки в пмс себя ведут.

@Naudachu треники подержит - отпустит. У некоторых поясницу ломит периодами. 

У меня были треники лёгкие пару раз) забытые ощущения))

 

как раз ощущаю внизу живота как лёгкое потягивание, но с паузами.

@Катёна1530 а на ферритин сдавала кровь? Гемоглобин ведь не только на железодефицитную анемию указывает.

@Лиса26 у меня паранойя с этими двухэтажными кроватями, есть НС. Да и душно там, это правда. Племянница мужа в итоге попросила снять матрас сверху и спит на полу. Но у них окна не открываются практически никогда дома. Возможно, при открытом микропроветривании это не будет критично.

 

Я бы матрешку поставила своим скорее.

но у тебя разница между детьми больше?

или диван с хорошим матрасом и кровать.

 

подумай, где старшая будет уроки учить, вещи хранить, а спальное место уж как-то вклинится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya сдавала, очень низский. 

С мужем.. просто так почти каждый день, - когда он звонит я не слышу. Ну вот так получается случайно. Или детей мою, или посуду, телефон оставила в другой комнате.. и т.п  сама не знаю как так получается. Но его это очень злит, скандал и обида. А мне тоже обидно. Ведь я без вины виноватая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...