Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 мне муж высказал за вибрацию на телефоне и потребовал выключить. Телефон был на беззвучном+вибро.

теперь телефон просто на беззвучном)

 

сегодня меняли домофон. Ключ новый, муж мне его отдал, трубку должны поставить скоро.

 

вечером нагруженный двумя стульями (растущий стул) и пакетами с продуктами пытался до меня дозвониться стоя под подъездными дверями??? а я его в прихожей ждала, без телефона, ессно????

4 пропущенных. Зашёл, пустили добрые люди. У меня просто уточнил, есть ли смысл вообще звонить??? 

 

может, твой просто стрессует? Если его такие мелочи выводят из себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Neispravimaya вот и мне говорит, что вообще смысла нет мне звонить, всё равно я такая сякая не беру трубку...

 А потом как? Разговаривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я бы своего за такие обидки уже прибила бы))) не беру трубку, значит занята, чего обижаться то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра такая. Бывает звоню ей раз по 10, прежде чем дозвонюсь. И ничего, я же не обижаюсь и не устраиваю скандалы. Мне кажется , это такая ерунда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мы пошутили на эту тему и всё.

 

Хотя тяжеловато ему было, наверное, под дверями ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos у меня кстати соня одну больше ела грудь месяцев с 6(( и потом яибродноеистлзная мастопапия вылезла и именно била по той что меньше кормилась.. сецчас если сложится. Буду обе совать ))

Вы говорите Валбериз ?вот на завтра опять доставка .. сумка в роддом пластик. Туда трусья стерильные, прокладки , для груди , салфетки интимные и детские .. мне послеродовой бандаж ... поэтому и скидка видимо такая ?мне удобно что домой везут ..

@Катёна1530 я бы мужу ответила , не нравится - не звони и сама бы обиделась .. что за нытьё ... как твой живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про треники.

А когда матка колом становится , но безболезненно. при смене положения тела или просто, или реагирует на прикосновения. Иногда целиком. Иногда куском, это брекстоны блин. Или все-таки тонус? У меня по узи его никогда не видели. Но думала, что тонус, когда поясницу и живот как на М тянет.

У меня такие каменения с 20 недель. Вот думаю, это норма или нет? Счас на нифедипине и кстати реже стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018  у меня обычно если стоять и лечь, то вот такое отвердевание. Потом быстро отпускает. Гиня на приеме видела, восприняла как норму, как будто так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я на ВБ лет 6...но до такой суммы выкупа, как у тебя, мне ещё шопоголить и шопоголить)))) скидка 17 и больше уже не предвидется)) 

А мы опять на больничном, спасибо сыну. И месяца не прошло..опять течёт с носа с глаз, горло..бее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N ассортимент видимо вб мне подходит))))

я не только детское , ещё и одежду бывает .. в общем кау смеётся муж, хорошо что общей суммой иные сайты не показывают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Luchik_N ассортимент видимо вб мне подходит))))

я не только детское , ещё и одежду бывает .. в общем кау смеётся муж, хорошо что общей суммой иные сайты не показывают ?

Хаха)))) это точно)) 

Да и я далеко не только детское, а практически всё для себя)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

@Мама2018 это ты описываешь нормальную реакцию матки.

я для себя различаю тонус как нечто длительное.

Можно взбудоражить матку прикосновениями, неудобным положением тела, активной прогулкой (да с нагрузкой чем-нибудь потяжелее в руках), от нервов матери.

Тонус же сам по себе приходит и выматывает, но, может, и довести до него можно, если много нервничать, например. Я особо с ним не сталкивалась, а кратковременные напряжения матки меня никогда не пугали. 

 

Треники, когда это будут именно они, да поближе к пдр (если они будут), ты не перепутаешь с тонусом :) 

отличаются от продуктивных схваток тем, что их можно загасить тёплым душем и под них реально спать.

но это все индивидуально и есть нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня.

Живот прошел вчера. Мужа сейчас проводила на 2 дня, теперь переживай за него.  Погода ужасная, так ждали март, а теперь жду май. До мая у нас видимо потоп будет, снега очень много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня.

Живот прошел вчера. Мужа сейчас проводила на 2 дня, теперь переживай за него.  Погода ужасная, так ждали март, а теперь жду май. До мая у нас видимо потоп будет, снега очень много..

Доброе! У нас тоже снега много было очень, а весна постепенная, по ночам мороз и тает не дружно. Поэтому у нас либо снег лежит местами, либо трава сухая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера муж впервые ощутил пиночки, до этого всегда под его рукой затихал. 

Сказал: "как в фильме "чужой"", ну никакой романтики и умиления. Получил по шее и пошел спать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

У меня вчера муж впервые ощутил пиночки, до этого всегда под его рукой затихал. 

Сказал: "как в фильме "чужой"", ну никакой романтики и умиления. Получил по шее и пошел спать.

А мой пугается сильным пинкам и начинает гудень на мальчишек - поберегите мать! Она у вас одна! :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ночью живот обнимал. Так Алиска проснулась сразу и давай под рукой плясать. 

А тут на днях он положил руку на живот и заснул. А рука тяжелая, горячая, так она давай буянить под рукой, пока я руку с живота не убрала. Прогоняла))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас мальчик с папой "общается" через животик, реагирует на прикосновения более активными движениями, а на дочь затихает. Она расстраивалась в начале, но я ей сказала, что малыш в прятки так с ней любит играть. Вроде довольная теперь. Зато выручает меня, когда перед сном начинается буйство в животе - руку приложит и все - тихо как в танке. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  мы тоже вспоминаем фильм «чужой» временами)) Особенно когда пиночки видно через живот, а не только чувствуются. Правда, мужу нравятся очень шевелюшки, специально прикладывает руки. 

Малышок тоже иногда под руками затихает, но иногда ловится ощутимо. 

Тут мне гиня рассказала, что мужья могут через живот СБ слушать. Она сама руками прямо быстренько нащупала, где головка, где спинка, трубочку приложила и сразу на СБ попала. А муж может без трубочки. Вот дома пробовали, и правда слышно тихонько, ещё и пиночки в ухо поймались

@irzaikina ничего себе, у вас малыш разборчивый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночки это да)))

наш малыш с мужем очень деликатно отбщается. Активно с дочей, она только руку положит- сразу туда подплывает)

тут прикол был у нас тоже , у меня кот бриташка чёрный , часто вдоль меня как колбаса вытянится и спит, и вот опять так лёг, малыш как пнет его, он как ошпаренный вскочил ??не понял кто это его шуганул так ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ у меня рыжий упирается лбом в живот и сидит так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже направляемся домой, будем шарлотку печь, папаня ж летит, с тортом и ещё с пересадкой ? 

@Мурленка деть терпит ?))) мой гонит )))) хотя соня разрешала и он постоянно рядом сидел , ему уже 12 лет , а этот пузожитель гонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спокойно относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Naudachu сказал(а):

 

Тут мне гиня рассказала, что мужья могут через живот СБ слушать. Она сама руками прямо быстренько нащупала, где головка, где спинка, трубочку приложила и сразу на СБ попала. А муж может без трубочки. Вот дома пробовали, и правда слышно тихонько, 

Значит и правда могут мужья слышать! А я своему не поверила, когда он сказал что слышит тихрнбко, но не всегда, видно как ляжет малыш, если поближе прижмется, то слышно, блин, жалко что у меня ухо не отстегивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...