Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет) у меня на работе все узнали только на прошлой неделе)) теперь каждый подходит и спрашивает кого жду и когда рожать...Ну и конечно все в шоке, что в декрет уже на следующей неделе, типа. Ещё нужно от каждого выслушать комментарий по поводу третьего сына...Наша главбух сказала, что по индийским канонам (как то так вроде...) женщина, родившая трёх сыновей, считается святой)) Вот насмешила то...

По поводу семейных отношений и измен...У нас так, мы с мужем друг друга тоже очень редко по имени зовём. Чаще "зая", и он, и я. Про любофф он мне часто говорит, я гораздо реже) ну это у нас с самого начала так, он меня полюбил гораздо раньше, чем я его, да и любит сильнее ...Но я считаю, что так и должно быть, мужчина должен любить сильнее. По крайней мере для меня так правильнее и проще. В изменах замечен не был) в этом я пока уверена. Во всем есть свои минусы и плюсы, каждый выбирает по себе. Я вот выбрала любящего, но бедного художника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, ну у вас тут и страсти))) 

У нас тоже много чего было.. после потери первенца я только ревела, муж стал гулять. Но конечно всё не доказано, только неконкретные переписки.Знаю много эпизодов, но было или нет так я и не знаю. Причем , молчать я не могу, и всегда закатывала скандалы, собирала сумку, а он останавливал. Клялся что не было, что просто я холодная и ему хотелось переписки.. ну вообщем, если бы я узнала конкретно что то ,то ушла бы. А так он и не признался.. и всё же я не смогла уйти. И родня моя всегда за него. Все говорили где ты такого найдешь. Ведь реально, лет 7 мы жили очень хорошо. Мне завидовали все и родня и подруги. 

А как дети появились, уже уйти совсем сложно.. 

Так и живем. Периодами. То все нормально, то что то вытвори..

Но я уже года 2 как не лезу в его телефон... раз уйти не могу, люблю, так и нечего лезть.. а найти всегда можно. Т.к сейчас такое время, что только ленивый не пользуется всем что есть.. 

Как то искала мужа на сайтах знакомств..и знаете, я нашла многих знакомых парней, женатых и просто в отношениях. Для них это просто способ самоутвердится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтра у меня наконец-то последние капельницы. Буду ждать УЗИ узнать результаты. У меня муж чёрствый сухарь на всякие любовные слова. Измены для меня это просто красная тряпка для быка. Я предупредила мужа сразу, узнаю- уничтожу. Никаких вторых шансов, диалогов, для меня это просто не приемлемо. И да, у нас тоже сейчас отсутствие ПА больная тема, мне же нельзя совсем совсем с моими швами и ИЦН.

Кстати, из истории, обычно мужчины во время беременности и после родов достаточно порядочны, а вот когда женщина уходит а материнство, все немного устаканивается, женщина становится слабой они начинают кишки мотать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамАня , красивый животик! У меня примерно такого же размера. Да пофиг с этими мужиками, мы же самые счастливые и красивые. На самом деле, здесь на форуме все красавицы. Ну те, кого я фотки видела, как минимум.

у меня вот дилемма, что с работой делать. Я полдня просто сижу в инете, совесть грызёт. Это ж частная фирма, почему они должны мне платить не за что. С другой стороны, я же не виновата, что нету работы, она у нас наплывами: то есть, то нету. Все же аж до 10-го апреля не буду в офисе просиживать. Думаю, до апреля похожу ещё в офис, а там с дома до 10-го апреля по пару часиков в день посижу, когда будет работа, а если нет, то не буду. Конечно, меньше получу по деньгам, зато буду дома и не буду маяться без работы, дома отдохнуть можно.

Я вчера вот такие вещички получила для малыша: 

https://ibb.co/h8p40zshttps://picua.org/image/LVBLnhhttps://ibb.co/d6scgsT. А ещё раньше эту кофточку купила https://ibb.co/vdsNS5v

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ, с обновочками! Джинсы для беременных - вещь! У меня тоже есть, то с начёсом, борюсь, когда будет тепло, уже не поношу. Я сегодня зато купила себе лосины обычные, но легли супер, не жмут в животе, буду носить с блузками и футболками весной, наверх можно накидку еще длинную, чтоб не так пошло) лосины же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ, с обновочками! Джинсы для беременных - вещь! У меня тоже есть, то с начёсом, борюсь, когда будет тепло, уже не поношу. Я сегодня зато купила себе лосины обычные, но легли супер, не жмут в животе, буду носить с блузками и футболками весной, наверх можно накидку еще длинную, чтоб не так пошло) лосины же

Супер ! У меня тоже есть лосины, обычные, но наверху очень  удобные, не жмут совсем, я к ним пару рубашек-платья взяла, как раз рубахи длинные и с лосинами самое то. Плюс вот сейчас джинсы пришли и есть два платья по тоньше, так что на весну есть что носить)))

Так, пошла я спать, а то мне завтра утром на анализы переться еще. А вечером на ДР к крестнику. Всем спокойной ночи и сладких снов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Среди нас есть аллергики? 

Я вот сейчас задумалась, у меня в середине мая начинается аллергия на цветение деревьев. Заложен нос, насморк, слезы, глаза воспаленные, слезятся. А срок-то уже будет 37-38 недель. 

Чем спасаться. Раньше понятно, какой-нибудь эриус выпила, ну либо подобное, иногда помогало. Ну и 2 недели как-то перетерпеть можно было. А сейчас ведь и нельзя ничего(((

К аллергологу схожу обязательно. Но хочется быть готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur с недельками! 

У меня сегодня тоже 30 недель по первому скринингу и моим подсчетам

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка надо к аллергологу. Я страдала от пыльцы в детстве, но переросла, теперь все хорошо. Ну или в городе вырубили те деревья, на которые у меня была реакция :)

Всех с пятницей, кто ещё работает! Мне осталось поработать три дня на следующей неделе. А потом декрет. Но я в апреле буду ходить вести лекции по 3 часа в день, мне поставили три группы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 недель будет только 18 апреля))

Я все лазаю по сайтам объявлений с б/у колясками и кроватками. Хотела бы узнать у вас. Вот такая кроватка с опускающийся спинкой и ящиками внизу месяцев до 6 наверное? потому как я поняла у нее ведь одно положение дна, и дно ниже не опустится из-за ящиков?

27201670_1_644x461_prodam-detskuyu-krova

27201670_2_644x461_prodam-detskuyu-krova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa по-моему это как раз уже с опущенным дном сфоткано. Должна выше подниматься для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 именно тут вообще без регулирования дна. Я звонила узнавала. В любом случае мне не нравится этот вариант. Тут даже по фото видно что слишком маленькие бортики, и подрощенный ребенок легко перелезет. Ну нафиг

Изучаю как говорится рынок))Что есть. Нам предлагают бесплатно отдать советскую деревянную кровать. А она не нравится мне. Или просто надоела уже) Сама в такой выросла, потом сестренка, потом сын. Хочется чего то по современнее что ли) 

Таких моделей тоже валом на сайтах. Эта мне кажется убитая уже..Хотя хз..

27193742_1_644x461_prodam-srochno-krovat

27193742_3_644x461_prodam-srochno-krovat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ну если ниже не делается, то опасно, конечно. 

@Мурленка @SvetMur с недельками, девченки! 

У меня не было аллергий раньше. Но вот 2 года подряд приблизительно в одно время меня накрывало. Очень похоже на аллергию. Как раз 1-2 декада июня. В 2017г. думала вирус, потому что и температура была и сопли и коньюктивит... В 2018г слезотечение и насморк, антигистаминные помогли. Я если честно забыла про этот факт. Ты сейчас написала и меня подбросило. Страшно теперь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina вот и мне страшно, что в таком состоянии рожать пойду. Надо срочно нормального аллерголога искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina у меня сейчас что то похожее насморк небольшой и чихаю. Больше ничего не беспокоит. Думала может простыла. А вы сейчас пишите про аллергию..думаю может и у меня эта фигня? Хотя раньше никогда не страдала и не аллергик вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! ☀️?

Всем отличного дня !?

@SvetMur @Мурленка с недельками девочки !?

И правда, время летит сумасшедшим темпом. У меня 30 недель по последним М, 2-го апреля, а по последнему УЗИ мы в 28 недель были на 29 уже. А по первому скрину,  мы на дня 3-4 опережали срок по М. Вот 26-го пойду на прием в ЖК,  посмотрим как и что насчитают, думаю что в декрет не позже 2-го апреля в любом случае.

Сейчас встаю, иду сдавать анализы, нужно кровь на ОАК и РВ,  ОАМ и ЭКГ сделать. Дали еще направление кровь на глюкозу снова сдать, но я решила сама сделать ГТТ,  все равно в частной лабе все сдаю, чем бегать по 100 раз просто на сахар сдавать , уже сдам на ГТТ и буду понимать как обстоят дела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня.

Девочки, с недельками вас, какие вы уже большие. )

А мне надо генералить. Старшая сегодня дома, т.к без машины до садика не реально дойти, у нас потоп..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пользуется ли кто дома глюкометром?после провального гтт, эндокринолог сказала мерить кровь дома.А в каждом пальце разные в течении минуты показатели. ..После еды 6,4-6,8-7,2...Ерунда какая-то. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общим утро начала с просмотра объявлений. Колясок нормальных нет. Эх..Кроватки тоже никакие не нравятся. Состояние у всех какое то не такое, или сама модель не нравится. Засматриваюсь на люльки..На мимишные с оборочками..

27153246_2_644x461_kalybel-fotografii_re

Вот прям нравится она мне, а другое ничего не нравится. Она без мобиля и вибрации, просто люлька на колесиках, но внешне прям любовь..

@//little8002// блин, с этим гтт пол страны мучаются.. У нас его вообще нет, странно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я своего сколько не пыталась поймать, не ловится. Телефон всегда в доступе.  Могу взять и посмотреть. Вк висит на компе не запороленный. Там только переписка с друзьямии по работе. Понимаю, конечно, что это не щначит, что ничего нет. Просто «не палится». Хотя из последнего вот напрягло, что на телефон вдруг поставил пароль по отпечатку. Причем, мол никаких проблем. Распороль его сама и смотри, что тебе надо. Пароль типа gdrt564hkijhfsw. Ага, говорю, запомнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa раз нравится - бери :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos да я вот тоже думаю уже, взять чтоль такую, раз нравится. Удобно что и за собой можно потаскать по квартире за счет колесиков. И покачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я хочу подобного рода на дачу взять. Буду выносить на улицу, когда сама на грядках))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...