Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@nanmzyf  с днём рождения!!! Здоровья, счастья, радости!!!

04d9660f50d2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nanmzyf с Днем рождения! Счастья и здоровья!

 

Кстати, мам и пап мы стали с появлением котов)))  с учетом того, что первого мы взяли совсем малыша, и не спали с ним ночами месяца 3)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с днём рождения!

пусть с тобой всегда живет вдохновение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с днем рождения!!! Ну желаю много здоровья - самое актуальное на сегодняшний день. Зато представь, какой в следующем году будет праздник, семья-то побольше будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приёма. Завтра 29 неделек нам исполняется, вдм 25, ож 83, живот в тонусе был каменный, поругалась. Попросила пощупать как лежит всё ещё попой или перевернулась, но из за тонуса нифига не понятно. Попросила отправить в декрет попозже , но нет сказала  не позже 1 апреля максимум  и то за счёт того, что малышка мелкая по УЗИ . Представляю лицо начальника, когда я такая 1 апреля прийду к нему с декретным листом признаваться и доказывать, что это не розыгрыш ? ну всё, хана мне будет точно! ?

Направили до декрета сдать ТТГ, ОАМ, ОАК, велела продолжать свечи вибуркол, канефрон и витамины. Ну и усиленное питание, чтоб откормить малявку. Вот таки дела у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с Днём рождения! Здоровья большого и крепкого, не надо болеть, весна на дворе! Счастья много-много, семейного благополучия и взаимопонимания! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka я поражаюсь тебе. Никак в голове не укладывается, как можно СМОЧЬ скрывать Б до самого декрета :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с днём рождения тебя!! Выздоравливайте!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa а какие у мужа в семье отношения между родителями, между ним и мамой? Я понаблюдала и поняла, что у моего дома все "сухари". Тёплых отношений между родителями не увидела вообще, просто ровные, как между соседями (спят, кстати, в разных комнатах). Как мама целует сына видела только на свадьбе 1 раз. Они не видятся месяцами, а при встрече только "привет, как доехал?". Ни объятий, ни поцелуев. Так что многое у моего из семьи. В начале отношений обижалась, казалось, что он меня не любит. Потом поняла, что он Такой и ничего не исправить. Сама подстроилась и уже не жду всей этой ванили))) научила только цветы дарить на 8 марта, ДР, день свадьбы. На 14 февраля вот сам конфеты подарил, хотя мы не отмечаем.  Моя цель - чтоб с дочкой у него были нежные отношения. Но мы долго планировали, в итоге ЭКО, так что ребёнок очень долгожданный, тем более хотел именно дочь. Живот целует, приходит пиночки ловить, когда позову, называет " доча или доченька". Пока меня все устраивает. Я более нежная, к дочке уж точно будут нежности, поцелуйчики, объятия, вот надеюсь будет брать пример.

@nanmzyf с днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! А также внутреннего равновесия, хороших людей рядом и весеннего настроения!

19 минут назад, irzaikina сказал(а):

@NikiDimka я поражаюсь тебе. Никак в голове не укладывается, как можно СМОЧЬ скрывать Б до самого декрета :girl_wacko:

С языка сняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf, с днём рождения! Желаю быть всегда здоровой и счастливой!

@n1ksa, а как ты узнала, что первый муж изменял тебе в декрете? У меня беременной тоже мозги поехали, начала опасаться именно измены( плюс меня смущает факт, что он после появления живота вообще перестал приставать ко мне, как отрезало. Причём 4-5 месяц все было ок, как только стало можно. 

Вытянула из него, что боится за малыша, а так же что ему необычно заниматься любовью с глубоко беременной. Думаю себе, а как он столько времени без этого? Сама приставать больше не хочу, хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi да, многое зависит от отношений в родной семье.

И у моего тоже так с мамой. Видимся 2 раза в год. Приезжаем, я ее обнимаю, а муж привет и все. И так же уезжаем. Вот и мой сейчас таким стал, не целует даже если уезжает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье я такая,не люблю обниматься и целоваться с родней. Но все ко мне так и липнут с обнимашками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf с Днем рождения!!!!!!!! пусть сбывается все, о чем мечтается!

big-500x500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl мужики могут себя удовлетворять же прекрасно )))  сейча конечно не ручаюсь за своего, но первую беременность полный половой покой у обоих был и ок, сказал, армию вспомнил и руку-незнакомку ?

а ещё у меня  был коллега , он сказал Что его реально пугают беременные ?до ужаса и к жене он не подходит ... гулял знаю .. но если гулящий , то им пофиг беременная или нет и кстати по статистике, чаще в первые три года ребёнка загулы и разводы, тк вектор матери на ребёнка максимально .. мой корки мне мочил когда соне 1.5-2 было ..

И по поводу измен, вот по моему вообще хрен бы сказала тогда. И дома всегда был, и ласковый , и кексы постоянные , и цветы .. все как всегда было, но шкура его малрлетняя спалила?мы прилетели с дубаев, как раз решили в крио идти и она мне позвонила. Лямур говорит с мужем твоим у нас после тренировок в фитнесе ? у него было 15 мин собраться , чтобы целым ноги унести, через сутки уже дома был, падал крокодильими слезами , но осадок огого какой у меня и недоверие теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf С Днем Рождения! Здоровья крепкого, счастья женского, любви, мира и исполнения желаний!!!????

38 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@nanmzyf, с днём рождения! Желаю быть всегда здоровой и счастливой!

@n1ksa, а как ты узнала, что первый муж изменял тебе в декрете? У меня беременной тоже мозги поехали, начала опасаться именно измены( плюс меня смущает факт, что он после появления живота вообще перестал приставать ко мне, как отрезало. Причём 4-5 месяц все было ок, как только стало можно. 

Вытянула из него, что боится за малыша, а так же что ему необычно заниматься любовью с глубоко беременной. Думаю себе, а как он столько времени без этого? Сама приставать больше не хочу, хватит

Мой тоже боится малыша "задеть" там, но ПА у нас все равно есть, а последнее время , не знаю что с мужем случилось или я действительно так изменилась, он чаще возбуждается, вот вчера вернулся поздно из командировки, лег рядом, гладил меня и сходил с ума в общем, сказал что у меня кожа такая нежная как тогда когда только повстречал меня. Как-то трепетнее стал относится последнее время, больше стал любовь проявлять, хочет меня постоянно ????

Извините девочки за подробности если что )

А что касается измен, я вообще спокойная почему-то по этому поводу. Знаю что никто не застрахован. Чему быть, того не миновать. Главное хотелось бы чтоб я вовремя узнала о них и ушла,  а не как лохушка жила и не догадывалась даже, а он гулял. Я конечно мужа люблю, отношения наши ценю,  но если такое и случится, то пошел на хер. Я Слава Богу себя не на улице нашла, у меня все свое есть, не пропаду. Проревусь и пойду дальше. Иногда мне кажется что именно моя такая позиция мужа и держит в тонусе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Значит и правда могут мужья слышать! А я своему не поверила, когда он сказал что слышит тихрнбко, но не всегда, видно как ляжет малыш, если поближе прижмется, то слышно, блин, жалко что у меня ухо не отстегивается...

Ага, слышат) мне тоже жалко, что самой не дотянуться)) ну хоть мужьям развлечение)

@n1ksa  мы с мужем тоже не из тех людей, кто признается в любви. От мужа первый раз (и очень редкий) услышала после совместного распития чего-то крепкого, в формулировке - вот за это я тебя люблю, ценю и уважаю))

За что именно - забылось правда.

Я вообще считаю, что надо по делам смотреть, а не по словам. Хотя мужчины сами очень любят приятное о себе слышать, я стараюсь отмечать всегда что-то хорошее, что сделал, похвалить лишний раз. Чтобы знал, что я все замечаю)) Не знаю, удаётся ли мне это показывать, за обыденными делами

@nanmzyf  с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и всем близким!

Не постарела на год, а стала мудрее и счастливее))) стареть нам всем рано, мы тут без 5 минут молодые мамочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамАня , мой тоже к первому эко готовился, когда я засекла, что ему мадам с его бывшей работы пишет и он ей много поцелуйчиков в вайбере послал. Переписку под страхом развода отказался показывать... Так что фиг их поймешь, этих мужиков, кучу денег на эко вбухивает, это все проходит, а сам на сторону глядит. Как так-то?

Но я тогда не сильно бушевала, у нас перед этим были прохладные отношения и я тоже позвоялла себе на работе с мальчиком общаться. Я тоже не святая, но и не хуже него) 

Но сейчас отсутствие кексов, когда я очень хочу, меня напрягает. Я злопамятная, потом он захочет, а я уже буду отказывать. 

Меня развод тоже нисколько не пугает, я и собиралась уже раз.. Но в ЗАГСе оказался неприемный день, вернулись обратно домой? а вечером мы помирились

Но меня смущает, что есть еще 2 эмбриона замороженные и их без его согласия мне не подсадят, по ходу. Так что не брошу его, пока не заберу все деток...

 

Еще хотела спросить: чем стирать детские вещи первые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi  Знаю что в детстве родители его били, сначала мать за что то, потом отец вечером за это же. Его родители разошлись когда ему было около 11. Он стал жить с отцом. Лет с 12 уехал с отцом в РФ. Когда ему исполнилось 20 отец погиб в автоаварии. 6 лет назад погиб его средний брат, который жил с ним. Младший остался с мамой после развода. Муж всю жизнь привык жить без матери. Помогал ей финансово всегда. Она жила в МСК, он в Мос области. Сейчас тоже он тут, она живет в 300км от нас в другом городе. Он часто с ней созванивается. Узнает как она и тд. Переживает за нее. Знаю его отношения по его же рассказам, он мог и 101 розу девушке подарить, и всякие романтичные штуки, и шарики и стихи и тп. И машину дарил (после этого девушка его бросила, воспользовалась им. Даже не пришла поддержать на похоронах брата, хотя между их расставанием и смертью брата прошло около 2х недель). И лепестками роз выписывал имена возле подъезда. Это конечно не к одной девушке было, к разным, тем не менее на поступки он способен. Просто обжигаясь не однократно, что в РФ, что тут в Ташкенте, он решил больше не быть романтиком и сентиментальным.

Приехав в Ташкент он хотел тут буквально жениться на девушке, она считается ему родственницей, но не кровной. Это дочь жены его дяди троюродного. Мать этой девушки сначала дала добро, потом запретила. Потом он сильно влюбился в замужнюю девушку, понимал что им не быть вместе, просто просил быть ее рядом как друг. В итоге она спустя год перестала с ним общаться и даже здороваться. И как раз мы с ним познакомились. Он со мной сначала просто общался. Говорил что не хочет торопить события. Сразу рассказал что влюблен в нее, и ничего не может с собой поделать. Что не может забыть. Я просто не обращала внимания на это. Просто решила своим отношением к нему помочь ему забыть ее. Так постепенно мы начали встречаться, потом и жить вместе, потом ребенка планировать. Еще первые пару месяцев в отношениях он говорил о ней. Говори что не хочет мучить меня, что я офигенная, но с собой ничего не может сделать. Потом перестал о ней говорить - захотел ребенка. Потом я заБ. Так и живем. 

@Ukrainian_girl во первых я нашла переписку первого мужа с другой. Совсем не дружескую. На что он мне сказал, что они поспорили  с друзьями, разведет ли мой муж ее или нет. В итоге типо мой муж выиграл спор, но дальше прикола не пошло никуда. Я тогда поверила. А спустя много лет, он сам признался. Когда мы с ним уже разошлись, и он пытался рассказав правду вернуть меня.

Сейчас муж мой второй со мной кексы печет, и пристает сам, только позы выбирает удобные для него, для меня, и для малыша)) Так что сейчас все в отношениях у нас хорошо. На ночь всегда целует, желает спокойной ночи. Уходя на работу целует. Когда видимся, если я обед приношу - целует в знак приветствия. Среди для может не однократно просто так подойти чмокнуть. Если куда идем - всегда за руку берет. Засыпаем в обнимку. Потом уже каждый удобную позу выбирает. Если фильм смотрит, тоже может за руку взять, руку на коленку положить и тп. Так что с физической стороны ласк и романтики вполне нормально.

@cipax13 я вот кстати тоже с родней не люблю обниматься, только с мужем. 

@Naudachu вот и о том.Я по поступкам сейчас сужу своего мужа, а не по словам.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я предпочитаю бесфосфатные и всякие корейско-японские средства. Ещё бурти немецкий, майне либе до изменения состава, сейчас не знаю его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa, а я, хоть и имею пароль к его айфону, но он его всегда с собой таскает, а просить посмотреть без повода как-то не комильфо. Когда спит, телефон на зарядке за кроватью с его стороны, блин)) Я тогда, как узнала о переписке, сделала бучу,конечно. И в другой комнате ночевала пару ночей, и нашла мужа этой барышни и ему все рассказала. Потом она мне еще писала, чтоб я оставила в покое ее мужа) типа он не верит, что у них что-то могло быть. А я и не говорила, что у них что-то было, я и сама не знаю) но вот о переписке, о ее звонках ему (было время, она ему часто звонила, я распечаку звонков онлайн делала))) тот еще сыщик) я рассказала и чтоб держал ухо востро. Ее муж мне ничего не отписал, но жене взбучку сделал, судя по ее реакции бурной в переписке со мной)))

Мне муж рассказал, что у нее было день рожденье, он поздравлял, договорились, что она старым сослуживцам могорич будет ставить. И типа она первая ему поцелуйчики отправила, а он просто в ответ. Ага, я дура такая, что ли, так и поверю. Мне муж в то время никогда почти не слал таких смайликов. 

Но я тоже в долгу не останусь, отомщу всегда) Теперь я бы хотела начать с мужем все с чистого листа, забыть о прошлом, но почему он, гад, не пристает-то? Я прямым текстом уже говорю, что хочется)))

Нужно будет таки его телефон достать в свои руки и прошерстить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl а мой мне все пароли сказал от вк от одноклассников, от телефона знаю, всегда его спокойно оставляет, может даже на весь день. Так что я даже не подозреваю второго мужа. У нас сейчас все ок в этом плане, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl  ничего себе у вас шпионские страсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksaну вот, а мой психует, что я его в чем-то подозреваю. Телефон дает проверить, но не надолго, поэтому сомненья есть. Я, как и @МамАня , мужикам не очень доверяю, большинство егоисты. Привыкла и сама много зарабатывать и полагаться сама на себя. Возможно, просто не любит меня до конца или я такого выбрала. Вроде не жаден ко мне, помогает готовить, убрать, но харррактер его - вспыхивает как спичка. Я не терплю матов в разговоре со мной, пусть и просто к слову, или резкости, сразу отдаляюсь. Вот так и живем. Но у меня и самой характер не мягкий, мне бы мягкого мужика, то я его задавлю))

@Naudachu, да, поэтому он так боится телефон давать)) я из под земли инфу достану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, девочки, насмешили про задеть малыша во время ПА))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl мы до сони жили уже в Браке 6 лет, ЭКО 6 штук С столько переживаний , беременность всю ну руках таскал, кормил лёжа..,вот в жизни бы не подумала.. но вот когда соне было ближе к 2, видишь повело... поэтому уже не зарекаюсь )) сецчас условие второго ребёнка - что он в декрет идёт , он год думал и согласился .. посмотрим что выйдет

Давно нас не показывала )) мой арбуз с синяками))26.1 нед

71f13fd39b83.jpg

@nanmzyf с днём варенья !!! Главное спокойствия и гармонии !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...