Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya амортизация  есть у них, спинка на 180 раскладывается. Матрасик можно будет добавить я думаю. Люльки есть, от 0 до 6 мес, но цена космос, не потянем, брать б/у не хочу. Поэтому рассматриваю такой универсальный вариант чтобы с рождения до 3х лет.

Вот эта lorelli c 0 до 3х лет идет, цена в 3 раза выше чем у верхней, принципиальной разницы не вижу.

17.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@n1ksa чтобы разницу оценить, катать надо ?

качество текстиля, сборки, комплектность, вес, удобство эксплуатации.

не всегда более деликатные по цене хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya хочу вот съездить в магазин пощупать. Разложить на 180 и глянуть как они себя ведут. У сына тоже была универсальная, с тремя положениями спинки. Но по цене и качеству - китай китаем. Без амортизации и тд. Пока смотрю варианты, поэтому и решила узнать мнения других мамочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa может тогда трансформеры посмотреть? Они дешевле, чем 2 в 1, но люлька у них вроде более приятная получается, чем просто прогулку разложить

Всем привет!

@_Isadora_ да у меня мнргие на работе спрашивают с полным недоумением что-то в духе «ты что правда собралась сидеть в декрете до и после родов?» Бухлагтерша вообще выдала «ну до нового года же выйдешь? 2020го. Че прям не с кем ребенка оставить? Да ладно. Ну хотя бы после полутора»

Я ж вот и думаю, неужели у остальных женщин ребенка родить - это на больничный на пару недель сходить на время родов. А потом все. Готов к труду и обороне. Одна я «ленюсь»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 @irzaikina,с недельками вас)

 @n1ksa ,второй вариант мне больше нравится.но надо пощупать правда.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 у нас что трансформеры, что 2 в 1 - с космическими ценами, поэтому смотрю прогулку. Если я мужу скажу про цену у колясок, он просто пройдет по знакомым, и найдет за "даром" б/у. И там точно не выберешь))

@Лиса26 по характеристикам у них отличие только в весе самой коляски, розовая тяжелее. Расположение колес разное. И цена у розовой на 100$ больше))

На днях поеду в магаз, там уже пощупаю че к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

@n1ksa я бы наоборот как раз трансформеры бы не советовала - там и люлька не полноценная и прогулка чересчур  громоздкая, короче ни то, ни то не нормальное. Понятно, что всем хочется одну коляску идеальную взять и не менять уже, но это на практике редко работает - в таком случае всегда приходится чем то жертвовать или комфортом люльки или практичностью прогулки. Не встречала ещё мам, которые  бы взяли 1 коляску и  от 0 до 3 лет ничего больше не брали, всё либо меняют прогулку либо докупают трость со временем. Наверно всё таки тебе лучше присмотреть 2 в 1, чтоб одно шасси и два модуля, среди них есть неплохие варианты, или же взять на первые пол года бу люльку (всё равно деть будет спать очень много в основном), а потом уже вложиться в хорошую новую  прогулку (её всё-таки дольше юзать), как раз к тому времени поймёшь что для тебя важно в коляске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka коляску трость, легкую, нам отдают, почти новая. Но она ближе к году будет использоваться. Чисто люлек, сейчас смотрю нет, только 2 в 1. Где люлька и прогулочный отдельными модулями. Цены начинаются от 3млн нашими деньгами. Это от 375$. У мужа зп 300$ как я как то рассказывала. Он не позволит столько тратить на коляску. У нас просто нет столько. А кредиты тут сложная штука, танцы с бубнами нужны чтобы получить кредит.

В любом случае еще время есть, может бу люльку найду нормальную. Пока смотрю такие универсальные варианты, а дальше видно будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у лорелли плохая амортизация, достаточно жесткая, плюс маленькие сдвоенные колеса - просто убийство( не удобные. Но если у вас идеально ровные дороги, то может и можно

@n1ksa второй вариант лорелли лучше. Мы когда дочке прогулку покупали, выбирали между этой и нашей) разницы не увидела, но цена у нашей была чуть меньше. Но тоже, я бы такую коляску не брала новорожденному... Сама взяла чисто люльку бу, но хорошую. И потом у нас прогулка от дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk спасибо за мнение, буду иметь ввиду. У многих колясок что продают у нас, вообще нет амортизации, и колеса пластмассовые. Вот это точно убийство. 

Вот еще одна модель лорелли мне приглянулась, если б/у ничего нормального не найду, буду присматриваться к ней наверное. 

4.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая, только расцветка другая. Babyhit Racy. Она очень похожа на лорелли по функционалу, но колеса тут лучше. У нас новая такая стоит 80$. Посмотри, вдруг у вас такие есть.

racy_babyhit_02_57e3da1a26beb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka ну, я не знаю конечно, но недорогая прогулка разве может заменить полноценную люльку? У трансформеров хоть как-то люлька похожа на люльку, а прогулка на прогулку. Но согласна. За 5-7 тыщ рублей не купить никакой трансформер.

@n1ksa а мржет по знакомым поискать бу люльку и взять эту прогулку? Такой вариант не возможен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

А у меня тут тоже время поджимает по заказу коляски. На этой неделе надо заказать край, и то к родам не знаю успеет ли прийти, буду на имя мужа заказывать. Перебрали кучу вариантов уже - не нравится вообще ни-че-го. Сегодня решила остановиться на классике. Мы её рассматривали сначала, потом на другие варианты перешли. Муж говорит, смотри только потом не жалуйся, что колеса не поворотные, а то я тебя знаю)) У нас просто первая была 3в1 тутис с поворотными. Но, ничего я так и не выбрала другого, а времени ждать уже нет. Прогулка меня правда в ней смущает.. Вообщем, вот:

 

IMG_20032019_182707_(1080_x_1080_пиксель).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa блин. Жестко у вас с ценами конечно. Я за 330 баксов вполне приличную САМ 2 в 1 взяла...(ну это было с большой скидкой, но все же). Цены на обычные китайские 2 в 1 у нас наверное баксов от 200 можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

Наконец-то дочитала вас )))

Недельчатых с недельками, пузикам вашим погладуси! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 у нас тут политика у всех одна - берут универсал. Даже люди "при деньгах", не знаю с чем связано это. Отдельно люльку встретить почти не реально. Если у кого и есть то привозные - у кого есть знакомые/родня за границей. САМ у нас стоит от 600 баксов. И найти сложно. Я еще стараюсь найти с амортизацией, хоть какого то бренда. А большинство берут дешевые китайские с вонючими материалами, с пластмассовыми колесами, без амортизации. И хорошо, если прогулку, а не сразу трость)) хардкор короче))

Сейчас ищу бу что то приличное, но увы, люлек нет, если есть, то 2-3 шт, с ценами не меньше чем в магазе. В основном продают прогулки универсал . Из них или такое что я бы постыдилась продавать) Или китай тот же. Короче прям беда..

Новые коляски 2 в 1 Польские (фирма не указана) при скидке в 40% выходит 550$ слов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa блин. Дешевле будто бы в Россию за коляской съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказать с другой страны? Я с Америки Baby Jogger city Elit с полным варшем заказала и вышло с доставкой меньшее тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa а почему б/у не хочешь? С такими космическими ценами я бы точно б/у искала. Сейчас все снимается и стирается, все чехлы и внутренняя обшивка. Посмотри по сайтам объявлений, вдруг что-то приличное попадется, время ещё есть. Я свою коляску в Москве искала, потому как у нас дорого, б/у продают на 20-30% дешевле, в Москве с этим проще. И прям за день отъезда мужа (в командировку ехал, и заодно за коляской) нашла в родном городе по хорошей цене в отличном состоянии. Чистая, но все равно перестираю все. Даже в новой бы перестирала. Так что рассмотри и соседние города, а вдруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi я со столицы) В областях сплошной колхоз.. В других городах точно нет. Да и такое ь/у что у нас продают иногда мурашки по коже, поцарапано все, поломано и тд. Бывает попадается что-то приличное. Но редко. Надо поймать момент когда что то нормальное есть)) И новую лорели я могу взять в кредит. Б/у надо сразу платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irzaikina сказал(а):

Доброе утро, девочки. Нам сегодня ровно 26. Сижу в ЖК: намерили матку 29, посмотрели привес 2кг за 3 недели и отправили меня на УЗИ и Иргт. Второе исследование, чтобы посмотреть кровотоки вроде. Первый раз такое прохожу. На УЗИ количество вод посмотрят. Вот сижу в очереди, переживаю. 

С недельками. Идём с тобой ровно). Тоже сегодня 26 неделек, а в понедельник ВДМ 29 намерили. Только я это дома в карточке сама прочитала. На приёме сказали, что все хорошо. И никуда не направили( кровотоки смотрели 1 раз, недели 2-3 назад.  Мучное и сладкое исключила ещё месяц назад, когда прибавки были по 1,5 кг за 2 недели. Сейчас прибавка 300 г за 3 недели, но мне кажется это погрешность весов (была у другого врача, в другом кабинете, соответственно другие весы). 

@n1ksa оу, если в столице ничего не найти, то уж в других городах и подавно. Я мониторила новые объявления каждый день. Попадался хлам часто или очень хороший вариант, но жутко дорогой. Но вот повезло, вечером появилось объявление, с утра мы позвонили и поехали смотреть. Кредит тоже выплачивать надо, частями, конечно, легче. Но проценты(( хотя может у вас не такие высокие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 26 неделек) Что то время идет так быстро, я аж не успеваю следить за недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi @irzaikina @Катёна1530Девочки, с недельками!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa с али не можешь заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не крупный город и особо выбор колясок не большой, но есть много сайтов по  сп закупкам  и бу объявлений, форумов, где мамочки продают ненужные, довольно в хорошем состоянии детские товары. Как по мне, если ограничения в финансах, то лучше на лето-осень взять б/у люльку с хорошей амортизацией и горизонтальным дном, а к зиме подкопить и присмотреть уже основательную удобную прогулку, чтоб непродуваемая была с утеплённым чехлом хорошими колёсами и большим спальным местом - такой хватит вам до 3 лет, ну разве что на лето к году свою трость откатаете.

В прогулках часто нет положения лицом к маме и спинка раскладывается не полностью, а градусов на 160, для подросшего ребёнка норм так спать, а для новорожденного не айс. @n1ksa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...