Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Ура, у меня последняя капельница. Уже руки фиолетовые, мажу мазями.

@Мама2018 в твоём случае мне кажется не ищи, а то найдешь) все должно быть в рамках разумного.

@n1ksa я тоже думала что со вторым ребенком буду избирательна в покупках. А фиг там, столько всего появилось за 10 лет, что моя гардеробная уже битком забита. От мужа даже не скрываю, а он молча посматривает на меня как на психически больную:malicious:

Кстати,мартята уже почти все отстрелялись. В апрелятах тишина) может весна закрепит малышей и торопыжек больше не будет. Это тема моих тараканов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ @Катёна1530 @Мурленка @Neispravimaya @irzaikina @Xenos @cipax13 @Marisi @Ukrainian_girl @Audrey @Евуля_скоро_мамуляツ @NaudachuДевочки, спасибо вам всем большое за поздравления и пожелания!

@Евуля_скоро_мамуляツ а на твоём сроке разве можно сдавать сейчас этот гтт ? Его, кажется, до 27-28 недель сдавать можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я вчера к апрелятам заходила, почитала и решила вам предложить: а давайте не будем обсуждать прививки :Crazy:,. Боюсь тема просто  для драки 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пропустила скрининговое узи в цир. Записывалась аж в начале февраля, а из-за командировки мужа и больничного попасть не смогла. Так грустно, перезаписаться уже, естественно не получилось. Теперь только бесплатное в жк светит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf не расстраивайся. Как, кстати, самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я вот как то спокойно ходила 6 месяцев. А сейчас гнездование)) Вещей куча. Их не смотрю даже. А вот коляска и кроватка каждый день ищу что то.. А моему мозгу ничерта не нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

@♡МамАня♡ @Катёна1530 @Мурленка @Neispravimaya @irzaikina @Xenos @cipax13 @Marisi @Ukrainian_girl @Audrey @Евуля_скоро_мамуляツ @NaudachuДевочки, спасибо вам всем большое за поздравления и пожелания!

@Евуля_скоро_мамуляツ а на твоём сроке разве можно сдавать сейчас этот гтт ? Его, кажется, до 27-28 недель сдавать можно.

ну у меня 28 и 3. Эндокринолог сказала что еще можно, даже до 32 недель.

В инете читаю что вроде также пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina у меня философское отношение) каждый может и должен иметь свое мнение и может его высказывать. Мама лучше знает что нужно ее дитю. А мы здесь делимся опытом, эмоциями, переживаниями. Остальное лишнее, негатива вокруг и так выше крыши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina я тоже нейтрально отношусь ? у меня есть свое мнение на этот счет, а доказывать кому-то правильное оно или нет не буду ? у каждого свой опыт и мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Евуля_скоро_мамуляツ Я, кстати, тоже про гтт тебе хотела сказать. Насколько знаю, вроде после 28 нед строго по показаниям врача, т.е. даже крайне нежелательно... Ну может это у кого какой врач) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!☀️☀️☀️

пятничных с недельками ???

у меня сегодня 26, я одна из самых младших, но ставлю сама на себя, что всё-таки июненка рожу)

 

@irzaikina выживут сильнейшие????? 

@Miri_mari пусть подействует, синяки рассосутся.

Сочувствую, мне тебя так больно читать :( у меня вообще одна вена, боюсь влипать в частую сдачу крови или капельницы. В запястья и кисти рук очень неприятно колоться.

@nanmzyf ❤️❤️❤️

@n1ksa я взяла колыбельку) но у нас планируется СС ночью, это на день. Как раз за собой таскать. Может, и на ночь получится, борт один снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их обсуждать, эти прививки. Кто хочет - делает, кто не хочет - не делает. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я самостоятельно хожу на экзекуции) капельницы действеннее чем таблы. Уже 4 й день в запястье колят, ты знаешь легче чем в локте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur некоторые сомневающиеся хотят узнать за и против от ставящих и не ставящих. А потом самоустраняются??? 

есть нюансы и личный опыт. Остальное манера подачи???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется уже лета))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari и я бы пошла, ты ж не ради сомнительного удовольствия, ради пользы, даже пусть только вероятной. Молодец, что делаешь. Тебе когда на узи? Ктг уже сделали? Это такое мимими???

Хоть бы снег перестал валить??‍♀️ Первый месяц весны подходит к концу, а все белым-бело :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Neispravimaya ктг делают почти каждый день) но врач говорит что он малоинформативен на наших сроках, либо уже какая то совсем попа приключается. А с нашими кровотками, отставаниями только УЗИ

На следующей неделе УЗИ и пачка анализов плановых. Ждун я короче)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Miri_mari сказал(а):

Как же хочется уже лета))

 

Да хотя бы весны для начала сухой. У нас опять снежище на выходные передают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur у нас сухо, но пасмурно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я думала пойти на ктг в 28. Дочь в 24 с двойным обвитием была, думала проверить, все ли ей хватает без узи. А на узи идти в 32 по плану.

идти что ли в 28 справляться за неё? ? может, размоталась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем собирали, точнее проверяли комплектацию одной из колясок, фотку вам покажу) вторую соберём позже. 

Cam cortina 3x 3 в одном. Люльку ее собирали там и так все понятно)

IMG-5b22596206ec438d2fe6a113522d7a8c-V.jpg

@Neispravimaya по желанию. Обвитие или его отсутствие не покажет, только сиюминутное ощущение дитяти, а именно сердце

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Luchik_N сказал(а):

Всем привет! 

@Евуля_скоро_мамуляツ Я, кстати, тоже про гтт тебе хотела сказать. Насколько знаю, вроде после 28 нед строго по показаниям врача, т.е. даже крайне нежелательно... Ну может это у кого какой врач) 

да, верно, после 28 (у меня разница небольшая, 28 и 3) и до 32 недель можно по показаниям эндокринолога. Еще буду уточнять. Так как сегодня в лабе глюкозы не было, нужно было переться самой в аптеку и покупать, а мне так лень было, сдала пока просто кровь на глюкозу, посмотрю уже по результату и буду разговаривать с эндокринологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мне начиная с 34 недель разрешили по пол таблетки супрастина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не стоит сдавать ггт. Поверьте. Если сильно волнует, то лучше гликолизированный гемоглобин раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irzaikina сказал(а):

@Miri_mari я вчера к апрелятам заходила, почитала и решила вам предложить: а давайте не будем обсуждать прививки :Crazy:,. Боюсь тема просто  для драки 

Иногда в споре рождается истина))

Главное чтобы общение было доброжелательнее и культурное, терпимость к другим мнениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...