Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Нет не расстраиваюсь))) Сегодня на УЗИ была 6 видят!!!! Только маленькие что-то. 2 по 10мм остальные 9. Вечером 7й укол стимуляции. Гонал 300 Диферелин 0.5 и ещё с сегодня будет Менопур. Ты уже знаешь день пункции?

Да) через 3 дня)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Живот также болит ������‍♀️Я уже, если честно, не надеюсь...так, слабенькая теплится надежда...тест на 6 день тоже пустой. Сегодня 28 день цикла, жду любого развития событий. Как у тебя?

Живот сильнее начал болеть, стреляет периодически то слева то справа. Вчера вообще неудачно чихнула, аж искры из глаз пошли от боли , мне кажется это в районе яичника где-то. Муж сказал не чихать больше)

А так не знаю больше никаких симптомов. Жду 01.10 пойду сразу кровь сдам.

Ссылка на это сообщение

 

Инет зло. Сколько раз говорила не буду лазить и смотреть, но ведь лезу.

Вчера было узи. Делали по животу и если бы не спросила про сердечко, то не сказали бы. А так вроде что-то увидели! ВРОДЕ ЧТО-ТО!

Теперь вот думается (((

А что по УЗИ написали, сб+? Какой дпп?

Ссылка на это сообщение

 

Живот сильнее начал болеть, стреляет периодически то слева то справа. Вчера вообще неудачно чихнула, аж искры из глаз пошли от боли , мне кажется это в районе яичника где-то. Муж сказал не чихать больше)

А так не знаю больше никаких симптомов. Жду 01.10 пойду сразу кровь сдам.

Я больше не буду тесты делать, страшно только что живот болит от недостаточной поддержки, а я ничего не знаю и не помогаю моим крошкам :(

Ссылка на это сообщение

 

Я больше не буду тесты делать, страшно только что живот болит от недостаточной поддержки, а я ничего не знаю и не помогаю моим крошкам :(

В другой ветке девочки написали, что у них это были признаки имплантации в победных протоколах. В пролётных никаких ощущений не было совсем

Ссылка на это сообщение

 

В другой ветке девочки написали, что у них это были признаки имплантации в победных протоколах. В пролётных никаких ощущений не было совсем

Это же пятидневки, они давно должны были пристроиться...

 

Nisurmina, боли от недостаточной поддержки?почему так думаете?какая поддержка сейчас?

600 утрик...боль постоянная, перед М она какая-то периодическая...в общем необычно, поэтому думаю все подряд.

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение

Я вот одного не пойму, с чего вы берёте, что 600 утрика- это максимальная поддержка? Ведь есть девочки у которых и по 2 крайнона, и уколы, и 800 утрика с уколами.. и так сидим до 12 недель и не пыхтим, что это все фигня.. Я считаю, что залог положительного результата хорошая поддержка и кровь не густая...

Хотите вы добавить укол- да лучше добавьте, чем через неделю сидеть над пустым тестом и хгч 0.

ЭКО - это искусственный процесс, где клеточки из отличной среды попадают в организм, а организм то вообще в шоке от всего.

Наши положительные результаты нужны только нам, поэтому и колем хгч и кучу прога ставим, едим и колим.

Про нмг- первый раз начала колоть вообще по наводке девочек и оказалась права. И потом только наш трансфузиолог начал расписывать мне лечение..

И я правда понимаю девочек, которые больше не хотят давать советов, потому что кроме критики ничего не услышат.. я отношусь теперь к ним же..

И считаю что если хотите положительного результата, то и выкладываться по максимуму надо, а не штамповать пустые протоколы.

Извините, если грубо и кого то обидела, просто иногда даже смешно читать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я вот одного не пойму, с чего вы берёте, что 600 утрика- это максимальная поддержка? Ведь есть девочки у которых и по 2 крайнона, и уколы, и 800 утрика с уколами.. и так сидим до 12 недель и не пыхтим, что это все фигня.. Я считаю, что залог положительного результата хорошая поддержка и кровь не густая...

Хотите вы добавить укол- да лучше добавьте, чем через неделю сидеть над пустым тестом и хгч 0.

ЭКО - это искусственный процесс, где клеточки из отличной среды попадают в организм, а организм то вообще в шоке от всего.

Наши положительные результаты нужны только нам, поэтому и колем хгч и кучу прога ставим, едим и колим.

Про нмг- первый раз начала колоть вообще по наводке девочек и оказалась права. И потом только наш трансфузиолог начал расписывать мне лечение..

И я правда понимаю девочек, которые больше не хотят давать советов, потому что кроме критики ничего не услышат.. я отношусь теперь к ним же..

И считаю что если хотите положительного результата, то и выкладываться по максимуму надо, а не штамповать пустые протоколы.

Извините, если грубо и кого то обидела, просто иногда даже смешно читать

А кто говорил что 600 это максимальная поддержка? Я вот наоборот считаю что минимальная и фиг его знает что делать и куда бежать когда все впервой и знаний никаких...

Изменено пользователем Nisurmina
Ссылка на это сообщение

 

А что по УЗИ написали, сб+? Какой дпп?

СБ + написали. 30 ДПП был. Смотрели по животу, внутреннего датчика у них нет.

ПЯ 17 мм, ктр 10,4 мм, жм 3 мм.

По ктр сказал 7 недель 1 день. А так поставили 6 недель 4 дня.

Изменено пользователем ஜЖена Царяஜ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот одного не пойму, с чего вы берёте, что 600 утрика- это максимальная поддержка? Ведь есть девочки у которых и по 2 крайнона, и уколы, и 800 утрика с уколами.. и так сидим до 12 недель и не пыхтим, что это все фигня.. Я считаю, что залог положительного результата хорошая поддержка и кровь не густая...

Хотите вы добавить укол- да лучше добавьте, чем через неделю сидеть над пустым тестом и хгч 0.

ЭКО - это искусственный процесс, где клеточки из отличной среды попадают в организм, а организм то вообще в шоке от всего.

Наши положительные результаты нужны только нам, поэтому и колем хгч и кучу прога ставим, едим и колим.

Про нмг- первый раз начала колоть вообще по наводке девочек и оказалась права. И потом только наш трансфузиолог начал расписывать мне лечение..

И я правда понимаю девочек, которые больше не хотят давать советов, потому что кроме критики ничего не услышат.. я отношусь теперь к ним же..

И считаю что если хотите положительного результата, то и выкладываться по максимуму надо, а не штамповать пустые протоколы.

Извините, если грубо и кого то обидела, просто иногда даже смешно читать

Елена, плюсанула)))) я решила требовать мне назначить весел и нмг как подготовку к протоколу- пока жду конизацию шейки и ее заживления, а также буду гематолога уговаривать выписать мне прокапать ИГ - я устала от пролетов - и мне тоже надоело штамповать протоколы. Еще хочу выбить уколы ХГЧ в протоколе....от РЕ и мониторинг прогика....после того как все упуситили впч у меня - только еще больше утвердилась в мнении - что должна сама все знать и все контролировать....

Ссылка на это сообщение

Nisurmina, у меня все 3 протокола был только 1 крайнон, еще и прогинову снижали не дождавшись УЗИ, так и не прошла ни одного УЗИ...не дожили. С новым Ре обсудила свою поддержку, поддержка слабая была, учитывая что я на ЗГТ и с 4 ДПП кровить каждый раз начинало. У старого Ре всегда спрашивала добавить дюфастон, он всегда против был, а мне страшно без врача принимать какие-либо таблы было. Сейчас очень жалею что не консультировалась параллельно с другими Ре. Новая Ре сказала что будет увеличивать прогестерон мне. Как-то тут одна девочка написала что у неё Ре сказала что прогестерона много не бывает и на эту девочку естественно напали, что врач не компетентна. Так вот моя новая Ре так же сказала) Я ей верю. Ну и конечно же практика покажет)

 

Angel-Cat, моя новая Ре сказала что не против назначить уколы прогика, она сказала что они более пролонгированного действия. И вообще всё что у неё попросила во многом она согласилась..и про увеличение прогестерона, и про нмг (это кстати она сама предложила) и прогинову на дивигель заменим.

 

Еще не сообщила) У меня сегодня 2-й день цикла. Завтра иду на узи и консультацию. Будем смотреть как отходит старый эндик, если всё нормально начинаем с завтрашнего дня подготовку к крио-протоколу. Если Ре что-то не понравится, будем цикл пропускать.

И еще как я поняла будем кровоток в матке проверять доплером. Такого мне еще не делали)

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн,  @@@@ чтоб начался уже твой победно-беременный протокол))

 

Angel-Cat,  если б моя ре знала, что я принимала из лекарств- она бы поседела)) но в ней большой плюс- она спец по крови и подготовила меня отлично.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ещё скажу про ощущения....у меня в пролетном крио были постоянные боли....постоянные...поэтому у всех по разному...наверное не стоит всё на себя принимать и примерять..

Ссылка на это сообщение

fl@shka Nisurminа

Девочки,привет! Держимся без тестов, ждем анализ!

Я врачу написала, не могу я так больше просто сидеть и ничего не делать.

Изменено пользователем Nisurmina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Я вот даже не знаю - ИГ мне возможно гематолог выпишет + ну и весел и нмг - сегодня сдала кол-вый ПАИ и тромбодинамику....а от как уговорить РЕ на хгч в уколах - буду настаивать....кстати - 23.10 у меня конизация шейки - а вечером прием у РЕ....чувствую она будет не рада моему настрою))))агрессивному)))

Так что после 23.10 я уже ниогда не смогу сама родить - только плановое кесарево)))

Ссылка на это сообщение

Elena8686, вот хоть усмейтесь,а я спрошу и буду ждать ответа)))))на какой дпп можно добавить укол прогика?

Я тоже Елена, но конечно не та к кому вы обращаетесь - если вы ждете от форума ответа - то если сильные тянущие боли - можно добавить и если анализ на прогестерон вы сдали - а до нормы он не дотягивает - но как и любой прогестерон его отменять нельзя резко....

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение

привет, красавицы!

ну вот я снова с вами! нахожусь в крио протоколе, на уколе бусерелина и с 17.09 пью по 4 т прогиновы.

Вчера была у ре, по узи эндик 10 мм, хороший, как она сказала. Теперь 28.09 иду сдавать эстрадиол и прогестерон и 29-ого к ре и если все будет хорошо, то 6.10 перенос.

кто знает, что на данном этапе показывает эстрадиол и прогестерон? Прог по идее на нуле будет, я же утрик только после сдачи крови начну принимать ( а своему неоткуда взяться на блокаде)...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

 

Почитываю вас давно, решила сама отписаться))

 

Вступила в свой первый протокол 03.09, перенос был 21.09.

 

Жду заветных цифр ХГЧ!

 

Ночью сильно тянет живот, папаверин помогает на час. Днем иногда прихватывает живот, но не сильно. Вот думаю, это хорошо, что хоть что-то происходит (не тишина пролетная) или это признак нехватки прогика...

 

поддержка - 3*200 утрожестан, 2*1 дюфастон, фраксипарин 0,3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, пью фольку, вит Д с айхерба, ну и йодомарин с л-тироксином (ттг в руках держу). и все, больше ничего. а ты?

Желаю присоединения скорейшего!

 

Joliet, @@@@@ на хороший ХГЧ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...