Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

oksjacha, каждый день ставьте и @@@@@ на прикрепление и трехзначный хгч)

спасибо Лена.буду тогда каждый день ставить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

На самом деле паи непростая поломка. Она мешает имплантации эмбриона. Ангиовит и фолиевая тут не причём. Я два месяца готовилась с гематологом, правда пока не могу сказать какой результат, но в прошлом были бхб.

согласна полностью, поэтому и идти с вопросом приема транексама + нмг бесполезно к нашим врачам, больше инфы здесь на форуме найдёшь. У меня два выкидыша было, беременности на фоне клостика были, но тогда и перегородка в матке была, сейчас удалили. 10 лет планируем, куча всяких болячек теперь еще и про паи у себя узнала Изменено пользователем sunlight //
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", ой у нас жк это нечто.Ничего вообще не назначают.Даже вес не мерили и давление ни разу.На всё насрать им.Я сама сдавала гормоны щитовидки,сама сдаю гемостаз расширенный,оак,биохимию.Мочу они назначают.Узи платно делаю,они не назначали.Я параллельно еще в МОНИИАГе наблюдаюсь и гематолог раз в мес.

Врачей вот только дали пройти эндокринолога,офтальмолога,отолоринголога,терапевта и стоматолога,везде самозапись,пока не прошла еще.И экг сделали.

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sunlight //,  с момента кровотечения до полного исчезновения выделений, где то 5 дней.. последний раз уже пила только когда красная кровь была, а потом переставала, а то скоро светиться от транексама буду)

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Все ясно. А то я в шоке от сегодняшнего похода. Тоже ничего не померили, не взвесили. Ничего не назначили. Про врачей тоже пока ничего не сказали. В общем назначили придти в 12 недель и все.

Я параллельно хочу к гинекологу в Санта Мария поехать. Сдать самой также платно все анализы и доехать. К Онищ@нко И. Мне ее Ре посоветовала.

 

 

Elena8686,  Лена, привет! А ты уже встала на учет в ЖК? Как твои малыши? Большие Уже?

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Так это было перед эко.

 

Elena8686,  Хорошо) умнички, растите и развивайтесь в срок. Так у меня тоже перинатальный центр. Открылся год назад. А толку нет. Только сам очень красивый , отношение врачей, очереди и т.д неизменно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  я хотела у нас д-димер сдать платно, мне не дали, говорят беременные у нас сдают все бесплатно, по направлению от врача.. так что у нас мне нравится) у вас какой сейчас срок? А то мне на каждом УЗИ все разное говорят...

Спасибо) и вам расти и развиваться в срок))

И животик уже растёт, что не скрыть его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Сегодня были на узи 9 недель и 5 дней. Получается по месячным также.

А у тебя уже 10 неделек ?

 

Elena8686,  Конечно) там ведь два малыша)) у меня тоже не большой животик есть уже

 

kseniya59,  Мне сегодня гиня сказала что фракс колят всю беременность. А ничего что у меня сейчас д димер в норме и Ре 4 недели назад мне его отменила

 

Девочки , Лена и Ксюша а вы Макдональдс и т.д кушаете?

 

Elena8686,  Спасибки)

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  кфс и Сабвей любитель поесть))) у меня вообще с едой непонятно что.. кушать хочу, а ничего не хочу( через силу пихаю.. хотя вроде и таксикоз отпустил..

И на УЗИ уже 9 раз была со дня положительного хгч, но это из за моих угроз так вышло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Вот и я иногда кушаю, кфс и мак.

Также то хочу, то не хочу.

 

Elena8686,  Насчет узи мне 2 врача сказали ничего страшного. Эти волны безопасны.

Хотя кто то считает что это вредно. Но мне так спокойнее, нервничать хуже уж точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...