Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго утра!!! Барбариса, в Иркустке где делаешь? В мать и дитя или в областной?) Я тоже в Иркутске))

 

AnnaIvanna, первый сделала на 6 день, он конечно же был пустой ( у меня одна пятидневка крио), наревелась, и решила, что будет, то будет. На 9 день сделала, он тоже пустой, не успела выкинуть, сыночка позвал. Когда я вспомнила, что нужно его все-таки выкинуть, там уже еле заметная полосочка была)))

Привет! Нет,я в врт. Не сложилась судьба с мидом,у них занято постоянно было,и я осталась в врт,я там живу рядом)))

Изменено пользователем Барбариса
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот я примерно также,тоже на больничнлм. А вы на работе говорили почему ушли на больничный?

Ничего особо не говорила, проблемы со здоровьем, не их это дело))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.принимайте и меня)))перенос 19.09 одна пятидневка с хэтчингом... сижу дома и жду чуда,конечно,как и многие,из нас к себе прислушиваюсь и ищу признаков,мысли разбегаются от хороших к плохим и наоборот....

Привет! Идем бок о бок почти;)

 

 

Ничего особо не говорила, проблемы со здоровьем, не их это дело))

Я тоже не стала говорить. Правда они задают вопросы почему так долго,я их подвлжу,но сделать ничего не могут.

 

 

Животные да...все чувствуют. У меня сейчас кошка так же себя ведет, от меня не отходит, я ложусь и она ложится рядом возле живота, руки мне лижет постоянно. Хотя она типичная строптивая британка, такой нежности и ласки крайне редко от нее дождешься.

А у меня муж вместо кошки,бдит ходит,сейчас по пятам ходит за мной,бубнит что я на форуме сижу....я же говорит поддерживаю тебя,зачем ты сидишь на форумах. А кошка сильно не лезет,она рада просто что не одна дома

 

 

Привет, мне тоже 18го двоих отличников подсадили. Темт сегодня сделала, не удержалась - ясное дело /...живот ноет и все ощущения как перед месячными, отказываюсь верить что ничего не получилось...температура поднялась до 37.1, плакала сегодня - муж не знал как успокоить, как пережить эти дни ожидания...

Я все таки нпдеюсь что мы все ввцдем из протокола с победой:)

 

 

У меня тоже перенос был 18-го, тоже первый протокол, тоже 4 клетки взяли, но перенос одного. Здесь уже троица собралась с 18 числа, будем вместе ждать.

Думаю действительно ещё рано для тестов. Я боюсь делать, потому что возможно остатки овитреля дадут ложно положительный ответ.

Я тоже не лежу. Лежала только пару дней и то не постоянно.

 

 

У меня тоже всё ноет, особенно если долго хожу, температура тоже 37,1 , но она от утрика я так думаю.

У меня супер длинный протокол, я 3 месяца была в искусственном климаксе и из него уже начали стимуляцию, я вообще не понимаю какой день цикла сейчас) жду 10 дпп.

 

Забавно у меня собака со мной вместе вынашивает) со дня переноса не отходит, только я прилягу - она обязательно к животу ложится, ночью между моих ног под одеялом укладывается. Раньше такого не было)

Я месяц была на иск.климаксе и пила витамин д для хорошего качества ЯК

 

 

У нас в городе есть ре мужчина, его очень хвалят, называют доктором от бога. Его когда спрашивают после переноса иногородние как до дома лучше доехать, на поезде лежа или в машине можно, он отвечает "да хоть на коне скачи, если ребенку суждено появиться на свет, он появится".

Женщина сама знает какой образ жизни ей комфортнее. Будь то две недели не вставать вообще или гулять с утра до вечера, и она будет права в обоих случаях. Это лучше, чем себя мучить сидя дома, когда хочешь в гости сходить. Или наоборот, муж тянет за руку пойдем погуляем, а ты полежать хочешь.

В обычной жизни многие женщины узнают о б на 2-3 мес б. Их образ жизни никак не менялся. А 10 лет назад в роддоме, в котором дочь рожала, передо мной женщину на скорой привезли. Очень крупную с большим ожирением. Невероятно, но она до родов не знала о б. Она вызвала скорую, когда схватки начались, думала живот сильно заболел, стало невыносимо болеть. У ней шокированные врачи спрашивают "как шевеление ребенка можно было не почувствовать?". Она ответила, думала, что это кишки так урчат. Не знаю как успешно, но родила. Ее образ жизни все 9 мес не менялся))

 

 

Привет! Ну и правильно, тесты-зло))) Чуть-чуть осталось, кровь сдашь и узнаешь точно.

Естественным путем тем лучше,что организм сам решает сколько когда и какого гормона выработать,поэтому прикрепление проходит проще. А тут организм не знает до приема препаратов,что он беременный,никаких сигналов,ничего. Поэтому нам и говорят ходить как хрустальным,чтобы ничего не сорвалось

Ссылка на это сообщение

Привет! Идем бок о бок почти ;)

 

 

Я тоже не стала говорить. Правда они задают вопросы почему так долго,я их подвлжу,но сделать ничего не могут.

 

 

А у меня муж вместо кошки,бдит ходит,сейчас по пятам ходит за мной,бубнит что я на форуме сижу....я же говорит поддерживаю тебя,зачем ты сидишь на форумах. А кошка сильно не лезет,она рада просто что не одна дома

 

 

Я все таки нпдеюсь что мы все ввцдем из протокола с победой :)

Справятся, незаменимых нет.. У меня проще, больничный сдавать не надо и декретные не светят, могу работать, могу и не работать. Денег мне не надо от гос-ва, я уже благодарна за то, что возможность по омс бесплатно дали сделать.

Хочу еще написать..но надо бежать хгч сдавать, хочу еще рост увидеть, неспокойно мне((

Ссылка на это сообщение

Привет) конечно только на «ты»! Зря расстраиваешься!!! Главное не количество, а качество!!! Мне на днях рассказали историю, о том, что еле получали 1 яйцеклетку! Дорастили ее до 5 дня, она поделилась и родились 2 мальчугана!!! Вот так! А у тебя целых 3 яйцеклетки!!! Не переживай! Все будет хорошо! Самочувствие мое нормальное) Мне скоро уже на пункцию) Чем тебя стимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Справятся, незаменимых нет.. У меня проще, больничный сдавать не надо и декретные не светят, могу работать, могу и не работать. Денег мне не надо от гос-ва, я уже благодарна за то, что возможность по омс бесплатно дали сделать.

Хочу еще написать..но надо бежать хгч сдавать, хочу еще рост увидеть, неспокойно мне((

Удачи! Все будет хорошо!

 

Привет) конечно только на «ты»! Зря расстраиваешься!!! Главное не количество, а качество!!! Мне на днях рассказали историю, о том, что еле получали 1 яйцеклетку! Дорастили ее до 5 дня, она поделилась и родились 2 мальчугана!!! Вот так! А у тебя целых 3 яйцеклетки!!! Не переживай! Все будет хорошо! Самочувствие мое нормальное) Мне скоро уже на пункцию) Чем тебя стимулируют?

На самом деле если получились 30-40 як,они будут почти все плохого качества. Из них 4-5 получится оплодотворенных. Среднее количество тем лучше,что качество хорошее и значит есть больше шансов,что оплодотвориться больше

Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех по-разному бывает. У меня взяли под 30 як, и ничего не болело на стимуляции вообще. Не знаю уж как, но я не чувствовала эти фолликулы, просто старалась не прыгать, не бегать, конечно. Больничный не брала, не было необходимости))

Получили из них 11 эмбрионов на крио, перенос тогда не стали делать, из-за угрозы гиперы

 

Я и не знала, что столько получится, думала, ну растёт может 12 фолликов, по УЗИ там трудно сосчитать

Ссылка на это сообщение

Elena8686, да, у меня взяли 19 клеток ( думаю это не мало хоть и не 30-40)). Получили 10 эмбрионов хорошего качества. В крио-протоколах все эмбрионы были нормально разморожены. На узи кстати тоже видели меньше клеток чем взяли. В одном Я было 4-5 по узи, в другом 7-8

Ссылка на это сообщение

Elena8686, да, у меня взяли 19 клеток ( думаю это не мало хоть и не 30-40)). Получили 10 эмбрионов хорошего качества. В крио-протоколах все эмбрионы были нормально разморожены. На узи кстати тоже видели меньше клеток чем взяли. В одном Я было 4-5 по узи, в другом 7-8

Со мной бвли две девочки у одной 23 ЯК, у другой 27 ЯК. Первую после пункции увезли на скорой,потом ее муж сказал оплодотворилось три,всех в крио. Остальные не дожили. И они по понятным причинам пропускают цикл...вторая ходила до конца со мной у нас оплодотворилось одинаково а дожили у нее три,вот она мне слова своего врача сказала,что если ЯК много как правило они слабее...

Ссылка на это сообщение

Барбариса, очень много зависит от эмбриологии на сколько я понимаю. Всё индивидуально, тут уж спорить не о чем. Со мной так же лежали 2 женщины, у одной взяли 4 клетки и сказали что клетки не очень и из-за полипа на 3-й день не подсадить и надо лечить полип, а что до 5-го дня доживут и уйдут в крио тоже не факт. У другой взяли 13 клеток, Ре сказал что клетки хорошие, точно не знаю сколько у неё осталось, но на 5-й день на подсадке мы с ней встретились. Читала истории когда берут по 10-20 клеток и ни одного эмбриона вообще не получают, а бывает 2 клетки возьмут и обе развиваются в отличников.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте! у меня 5 дпп пятой попытки. Было два свежих переноса и два крио. Только один раз была имплантация, биохимическая б. Надежды потихоньку тают. Со 2 дпп тянет живот и поясницу, вчера уже не выдержала. поставила папверин. Вроде стихло. Читаю форумы, непонятно, это хороший признак или не очень? У меня крио в ЕЦ. В поддержке только 200 Утрика и Клексан. Врач у меня за максимально естественный цикл, даже эти препараты не очень хотела назначать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте! у меня 5 дпп пятой попытки. Было два свежих переноса и два крио. Только один раз была имплантация, биохимическая б. Надежды потихоньку тают. Со 2 дпп тянет живот и поясницу, вчера уже не выдержала. поставила папверин. Вроде стихло. Читаю форумы, непонятно, это хороший признак или не очень? У меня крио в ЕЦ. В поддержке только 200 Утрика и Клексан. Врач у меня за максимально естественный цикл, даже эти препараты не очень хотела назначать

Привет. на 2 дпп сильно тянул живот и поясницу. Папаверин и ношпа меня спасают. Сколько крошек подсадили?

Изменено пользователем marina21051995
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте! у меня 5 дпп пятой попытки. Было два свежих переноса и два крио. Только один раз была имплантация, биохимическая б. Надежды потихоньку тают. Со 2 дпп тянет живот и поясницу, вчера уже не выдержала. поставила папверин. Вроде стихло. Читаю форумы, непонятно, это хороший признак или не очень? У меня крио в ЕЦ. В поддержке только 200 Утрика и Клексан. Врач у меня за максимально естественный цикл, даже эти препараты не очень хотела назначать

Привет! Мне врач говорила, хорошо что тянет. Некоторые пишут, что ощущений никаких не было. Все индивидуально. Тянет-хорошо, не тянет-тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение

marina21051995, а чем закончилось?

Я вот как вчера свечку поставила, так и забыла о боли. А то терпела 3 дня эту ноющую боль. Не то чтобы прям жить мешало, но приятного мало.

Девочки, еще извините, хочу сказать, что эви-тесты если на 7 дпп пустые, то 90% , что это пролет. Меня за 4 попытки ни разу не обманывали. Когда была имплантация, на 10 дпп был ХГЧ всего 26, вот представьте, сколько там было на 7 дпп, наверное меньше 10. А полоска была! А когда не было имплантации, то и тесты кристальные, уж сколько я вглядывалась в них и сколько искала на форумах положительных примеров, когда тесты начинали показывать уже после задержки, я в эти примеры не попадала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marina21051995, а чем закончилось?

Я вот как вчера свечку поставила, так и забыла о боли. А то терпела 3 дня эту ноющую боль. Не то чтобы прям жить мешало, но приятного мало.

Девочки, еще извините, хочу сказать, что эви-тесты если на 7 дпп пустые, то 90% , что это пролет. Меня за 4 попытки ни разу не обманывали. Когда была имплантация, на 10 дпп был ХГЧ всего 26, вот представьте, сколько там было на 7 дпп, наверное меньше 10. А полоска была! А когда не было имплантации, то и тесты кристальные, уж сколько я вглядывалась в них и сколько искала на форумах положительных примеров, когда тесты начинали показывать уже после задержки, я в эти примеры не попадала

Сегодня 11 дпп. Тесты положительные, хгч тоже. И мой ре сказал, что тянущие боли могут быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. на 2 дпп сильно тянул живот и поясницу. Папаверин и ношпа меня спасают. Сколько крошек подсадили?

две снежинки, качество вроде АА и АВ. Я уже не сильно боюсь по 2 сажать. Они и по 2 не приживаются что-то
Ссылка на это сообщение

Мама2018,  ох е мое, это что вообще за поддержка 200 утрика?? Как бы не было все косо под естественное, а поддержек должна быть хорошая

 

Vkapuste,  у меня до сих пор то тянет, то колет и врач говори это нормально, потому что матка растёт и тащит за собой спайки и связки

Ссылка на это сообщение

Elena8686, у меня было 2 крио с хорошей поддержкой: в ец в первый раз было 600 утрика, бхб. А потом попробовали на ЗГТ, было 800 утрика и укол прогистерона в масле. Не было даже имплантации. Как же тогда обычные женщины беременеют вообще без поддержки?

Ссылка на это сообщение

Elena8686, у меня было 2 крио с хорошей поддержкой: в ец в первый раз было 600 утрика, бхб. А потом попробовали на ЗГТ, было 800 утрика и укол прогистерона в масле. Не было даже имплантации. Как же тогда обычные женщины беременеют вообще без поддержки?

Так они и без эко беременеют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Мне врач говорила, хорошо что тянет. Некоторые пишут, что ощущений никаких не было. Все индивидуально. Тянет-хорошо, не тянет-тоже хорошо.

Наверно если тянет то нормально,все-таки наш организм испытал большой стресс, плюс гормоны. Но если тянет невыностмо или уже боли, лучше к врачу,мало ли. У кого не первый малыш,грудь во время б наполняется,но не болит,я правильно понимаю? Схожи симптомы после подсадки? Я хочу сказать,что это результат действия поддержки, скорее всего?

 

Elena8686, у меня было 2 крио с хорошей поддержкой: в ец в первый раз было 600 утрика, бхб. А потом попробовали на ЗГТ, было 800 утрика и укол прогистерона в масле. Не было даже имплантации. Как же тогда обычные женщины беременеют вообще без поддержки?

Бывают и такие:)

Ссылка на это сообщение

kseniya59, Ну много женщин, кто не беременеет даже с ЭКО и кучей поддержки, потом беременеет сам. Без поддержки. Как им это удается? Зачем тогда вообще Крио в ЕЦ, если все равно на куче препаратов? Я в ЕЦ пробую потому что именно в такой попытке хотя бы попытка имплантации была. Врач предположила, что возможно мощная поддержка мне и мешает

Ссылка на это сообщение

marina21051995, а чем закончилось?

Я вот как вчера свечку поставила, так и забыла о боли. А то терпела 3 дня эту ноющую боль. Не то чтобы прям жить мешало, но приятного мало.

Девочки, еще извините, хочу сказать, что эви-тесты если на 7 дпп пустые, то 90% , что это пролет. Меня за 4 попытки ни разу не обманывали. Когда была имплантация, на 10 дпп был ХГЧ всего 26, вот представьте, сколько там было на 7 дпп, наверное меньше 10. А полоска была! А когда не было имплантации, то и тесты кристальные, уж сколько я вглядывалась в них и сколько искала на форумах положительных примеров, когда тесты начинали показывать уже после задержки, я в эти примеры не попадала

А если эмбрион гулял,плюс 3-4 дня крепился,ему еще до этого нужно было выбраться из своей оболочки,в общем 7 день может быть тоже рано?

 

kseniya59, Ну много женщин, кто не беременеет даже с ЭКО и кучей поддержки, потом беременеет сам. Без поддержки. Как им это удается? Зачем тогда вообще Крио в ЕЦ, если все равно на куче препаратов? Я в ЕЦ пробую потому что именно в такой попытке хотя бы попытка имплантации была. Врач предположила, что возможно мощная поддержка мне и мешает

Ну это вариант лечения,все-таки метод эко это само по себе тоже лечение. Врач считает что организм противится "чужим" гормонам. Но у всех по разному,в крио тоже часто используют мощную поддержку. В инструкции к прогестерону обычно пишут чоо доза более 200 соответсвует 1 триместру (у меня именно так и написано). Ваш врач помогает вам,молодец,пусть все получится максимально естесственно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...