Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

привет, красавицы!

ну вот я снова с вами! нахожусь в крио протоколе, на уколе бусерелина и с 17.09 пью по 4 т прогиновы.

Вчера была у ре, по узи эндик 10 мм, хороший, как она сказала. Теперь 28.09 иду сдавать эстрадиол и прогестерон и 29-ого к ре и если все будет хорошо, то 6.10 перенос.

кто знает, что на данном этапе показывает эстрадиол и прогестерон? Прог по идее на нуле будет, я же утрик только после сдачи крови начну принимать ( а своему неоткуда взяться на блокаде)...

Привет, с возвращением из отпуска, все, с этого дня держу за тебя кулачки. Пусть все получится. У меня за 8 дней до переноса эстрадиол был 269, прогестерон 0,843. Она сказала все хорошо, даже повторно не сдавала ничего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я как раз из тех, кто против лишнего прогика. Если вы сдали прог на 3 дпп и он на верхней границе только на утирке 600, то остальное будет нагрузкой на печень и сгущать кровь.

Может сдать на 6 дпп, и потом на 14 уже вместе с хгч. Если все это время он по верхней границе, то ни в коем случае не надо добавлять прог просто так, по принципу много - не мало.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, метафолин (фолька активная) 800, омега-з 3000, Е 400. Думаю еще магний Б6 и Д добавить если вступлю в протокол. Омегу Ре сказала не меньше 2500, по дозировке 1000 в капсуле взяла, поэтому 3000.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, а почему кс?у меня подружка сама рожала после кононизации и сейчас второго ждет,никто из-за этого не проочит ей кс.

Я наоборот никогда не хотела рожать самой - мне оба Ре говорят - что конизация - это прямой запрет на естественные роды - мне лишь бы забеременеть и доносить - я операции не боюсь...лишь бы здоровые дети (ребенок) были (л)....а остальное не важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fl@shka Nisurminа

Девочки,привет! Держимся без тестов, ждем анализ!

Привет, как твоё самочувствие?

 

Девочки, по поводу прога. Моя РЕ говорит что синтетический прогестерон (Дюфастон) не выявляется в крови, поэтому нет смысла сдавать анализ, он не покажет реальную картину.

Ссылка на это сообщение

ФрекенБок,  чем раньше, тем лучше..

 

Angel-Cat,  в клинике где я делала ре против уколов хгч, они утверждают что эффективность данных уколов не доказана .. пообщавшись со своими девочками экошницами, я узнала что у большинства положительный результат вышел именно когда в поддержке были уколы. В свежем протоколе я не стала их колоть, потому что была гипера, а уколы только ухудшают в этом случае ситуацию. Про крио на блокаде я читала что их нет смысла колоть, якобы яичники заблокированы, но колола для обманки организма. Естественно без согласия ре. Если вам удастся уговорить врача, то это будет прям шикарно)

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что залог положительного результата хорошая поддержка и кровь не густая...

"хорошая поддержка" - далеко не первая и не вторая в списке "залогов успеха" при эко.

Это просто единственное, что можно легко и дешево контролировать в протоколе и создавать себе иллюзию контроля над ситуацией.

Если начинать протокол с 800 утрика, +4 дюфа + 2 укола прогестерона, то когда Б наступит и будет не дай Бог угроза, то что вы будите делать? Максимальные дозы у вас уже и так есть. Я уж не говорю о вреде для печени и тем более густоты крови

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет, как твоё самочувствие?

 

Девочки, по поводу прога. Моя РЕ говорит что синтетический прогестерон (Дюфастон) не выявляется в крови, поэтому нет смысла сдавать анализ, он не покажет реальную картину.

Под вечер начал живот тянуть и в поясницу с ногой отдавать,а днем как будто СГЯ о себе напомнил,как то матка болит или колит,я ее прям чувствую. Ждем дальше....Под конец у нас у всех будет калейдоскоп ощущений)) я уже привычная к некоторым состояниям,и иногда замечаю поздно какой-то дискомфорт:)) так и пропущу что-то важное

Ссылка на это сообщение

Elena8686, Уколы ХГЧ нужны чтобы поддержать желтое тело. И заставить его побольше прогестерона выледять. Если у вас крио на блокаде, то у вас нет никакого ЖТ и поддерживать уколами нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама2018,  я вам открою не большой секрет: не всегда при угрозе прог виноват, а решают эту проблему транексамом, ношпой и постельным режимом. Поэтому изначально не стоит делать низкую поддержку, чтоб потом лежать и переживать, что выделения из за прога.

Проблему с печенью решает тыквеол, а с кровью почти у всех поголовно проблемы и все сидят на нмг либо кардиомагниле.

 

Мама2018,  в своём случае укол я использовала для другого и сейчас безумно рада, что не послушала подобных советов))

Ссылка на это сообщение

Elena8686, И кровят из-за этих самых НМГ с кардиомагнилами. Не читали западную, вроде американскую практику, эко вообще без поддержки? Или до 14 дпп, а потом полностью все отменяют. Да и сама поддержка - 600 утрика и все. И ничего. Статистика у клиник не ниже нашего. Выше вроде

А для чего, если не секрет, использовали укол? ХГЧ плохо рос? Я читала, раньше такая практика была.

Изменено пользователем Мама2018
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама2018,  никто ведь не говорит в такие крайности впадать) я сужу по своим нулевым протоколам, когда в поддержке был 1 крайнон в день, кровить начинало на 4-5 дпп и Ре почему-то не назначил дополнительно прогика, еще и прогинову продолжали отменять. Ну как говориться Бог отвел от моего Ре, а то и в 3-м крио так и продолжала бы смотреть ему в рот и думать почему ничего не получается

Ссылка на это сообщение

Мама2018,  я нмг не колола, аспирины не пила..тем не менее все протоколы с кровью

 

Мама2018,  про укол ХГЧ моя Ре тоже сказала что возможно подколим, только не поняла для чего, завтра спрошу у неё

Ссылка на это сообщение

Мама2018,  динамика хгч у меня в ленеечке, там все написано и видно как растёт. А укол я колола на 0,3,6 день. Причину не вижу смысла вам объяснять)

Ссылка на это сообщение

У каждой свой путь, и каждая будет уверена, что ее тактика в победном протоколе была правильной. С одной стороны, это вероятно так. С другой, у кого-то протокол будет удачным не благодаря отказу от лошадиных доз или наоборот приему их, а вопреки.

Для меня лично причина отказа от лошадиных доз - потенциальное влияние на мое здоровье и главное, ребёнка. Но у меня просто тоже свой опыт, мне огромные дозы не помогли, и зачастую даже имплантации не было. Но это только личный опыт. Встречала такие примеры, когда большая поддержка помогала. А там кто знает, кому что правильнее

Изменено пользователем Naudachu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Naudachu, да вообще эко это лотерея и никогда не узнать точно что помогло или что было причиной неудачи,поэтому не понимаю людей которые пишут что одно конкретно что-то помогло.Может просто карты в этот раз так сошлись и не более)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого как самочувствие было после переноса? На какой ДПП хоть что-то ощущать стали? Ну, я имею ввиду признаки беременности.

На 5 дпп были водянистые коричневые выделения, с прожилками немного. Ежедневки 4 сменила, проверяла так, прекратились или нет. И совсем слегка при этом тянул живот

Ссылка на это сообщение

Еще у меня выплыл интересный момент..Ре говорил что мне будут подсаживать каждый раз лучших эмбрионов. Первое крио 2 бл. 3АА, второй раз 4АА и 1 (не очень хороший Э). С одной стороны радует что сейчас у меня почти все 4 АА остались, с другой стороны меня обманули, сказав что лучших подсаживали. А ведь они может могли бы прижиться и с той поддержкой которая была

 

Файл приложила, когда спросила у Ре о том какие Э остались, он возмущено сказал что в выписках вся инфа есть... хотя у меня с головой всё в порядке и я точно помнила что там ничего про эмбрионы нет. Неприятный осадок после разговора остался(

 

Это сегодня было

post-321061-0-42616000-1537896193_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

 

Почитываю вас давно, решила сама отписаться))

 

Вступила в свой первый протокол 03.09, перенос был 21.09.

 

Жду заветных цифр ХГЧ!

 

Ночью сильно тянет живот, папаверин помогает на час. Днем иногда прихватывает живот, но не сильно. Вот думаю, это хорошо, что хоть что-то происходит (не тишина пролетная) или это признак нехватки прогика...

 

поддержка - 3*200 утрожестан, 2*1 дюфастон, фраксипарин 0,3.

О, вместе ждать будем, у меня тоже 21.09, но ночью я дрыхну, ночью ничегь не беспокоит.

Поддержка я считаю хорошая.

Сажали 5-тидневок?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...