Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

марузка, У меня был крио-перенос на прогинове, згт. Колоть клексан начала где-то на 3-4 день принма прогиновы. Коагулограмма сразу же, буквально через 3 дня от начала приема прогиновы стала не очень. И продолжала до отрицат.хгч на 8 дпп.

на день переноса отменяла? или продолжала колоть клексан? просто не знаю колоть в день переноса или только на следующий день?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марузка, У меня был крио-перенос на прогинове, згт. Колоть клексан начала где-то на 3-4 день принма прогиновы. Коагулограмма сразу же, буквально через 3 дня от начала приема прогиновы стала не очень. И продолжала до отрицат.хгч на 8 дпп.

 

Vkapuste, на сколько знаю, после 1000 уже рост замедляется. Возможно норма, возможно нет. Только дальше наблюдать

Тоже про это читала, все равно не по себе(((

Ссылка на это сообщение

 

Тоже про это читала, все равно не по себе(((

 

На выходных как раз в топе такой пример был - у девочки на 18-20 дпо удвоения не было, она уж веематочную напридумывала, а на 22 как скакнул, раза в 3-4. Правда, у неё ЕБ. Но это не суть)

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

На выходных как раз в топе такой пример был - у девочки на 18-20 дпо удвоения не было, она уж веематочную напридумывала, а на 22 как скакнул, раза в 3-4. Правда, у неё ЕБ. Но это не суть)

Спасибо за пример, буду ждать скакуна)))

 

Vkapuste, как по мне, так нормально всё.

Я вот специально не мониторила хгч, чтобы не дергаться.

Вам когда узи назначили?

По мне тоже все норм, рост есть и ладно. А как начитаешься как должно быть идеально.... Анализ хгч хуже тестов((( И интернет тоже((( Одни расстройства, на узи в пятницу назначили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за пример, буду ждать скакуна)))

 

 

По мне тоже все норм, рост есть и ладно. А как начитаешься как должно быть идеально.... Анализ хгч хуже тестов((( И интернет тоже((( Одни расстройства, на узи в пятницу назначили.

У вас все отлично! От души поздравляю! Скоро эти волнения уйдут и будете прислушиваться к ощущениям,а малыш начнет расти!!

 

 

У меня сегодня живот болит, сильно, ощущение что вот-вот все начнется, до М 2 дня, купила папаверин, не понимаю что делать :(

Я к вам в банду: все болит,тянет живот,отнимается нога,стреляет в поясницу или ниже. И живот вздулся, и тошнит. Кажется, что м.начинаются и ощущение что я простыла(((,зато голова прошла. Лишь грудь не сдается-не болит,просто тяжелая...

 

Nisurmina

Барбариса

Девочки! Всё будет хорошо!

Живот может тянуть и болеть, прикрепление, гормоны, изменения в организме. Рано ещё сдаваться. Сегодня всего лишь 6 дпп, а кровь сдают на 14, значит есть ещё время на чудо)

Я буду ждать до конца,и ни один препарат без врача не отменю

Изменено пользователем Барбариса
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за ответ! Тогда пусть тянет и растет)))

 

Я в сомнениях...

ХГЧ

14дпп 386

16дпп 748

18дпп 1035

Не удвоился, плохо? Или это в пределах нормы? Кто знает?

Растет неравномерно, скачками , может просто не успели на очередной скачок.

А когда УЗИ? Выше 1000 уже видят. Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

 

Я к вам в банду: все болит,тянет живот,отнимается нога,стреляет в поясницу или ниже. И живот вздулся, и тошнит. Кажется, что м.начинаются и ощущение что я простыла(((,зато голова прошла. Лишь грудь не сдается-не болит,просто тяжелая...

 

Я буду ждать до конца,и ни один препарат без врача не отменю

Аналогично, шеф)) Я уж думаю только изжоги мне не хватало, что-то не то еще и сьела...после папаверина чуток полегчало, сижу тоскую глядя на дождь за окном...

 

 

Спасибо за пример, буду ждать скакуна)))

 

 

По мне тоже все норм, рост есть и ладно. А как начитаешься как должно быть идеально.... Анализ хгч хуже тестов((( И интернет тоже((( Одни расстройства, на узи в пятницу назначили.

Все будет хорошо, никак иначе! Узи...это прекрасно, мне Г в консультации последний раз на узи на монитор показывает, а там малышка чей-то передо мной остался)) посмеялись что все хожу к ней, «под чужих детей» ложусь, пора и своего показать))

Изменено пользователем Nisurmina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ожидалочкам: ощущение, что вот-вот начнутся М ни о чем не говорят. Мне удача в 5 свежем протоколе улыбнулась, потом еще один свежий и крио было. Со всей ответственностью заявляю: ощущения были одинаковые и в неудачных и в единственном удачном протоколе 5 лет назад. Мне из-за этого каждый месяц теперь кажется, что я беременная, хотя разумом вроде понимаю, что невозможно это, но уж больно похоже все. Я даже тесты время от времени делаю, чтобы в день ожидания М с ума не сходить. Так что все признаки нафиг-нафиг, только кровь на хгч считается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот завтра планирую хгч сдать. Страаашно, но хоть цифры конкретные будут. Тест делала на 8дпп трехдневок, рано, конечно, ничего не было. Больше не делала, ну их. Живот иногда тянет.

Ссылка на это сообщение

Vkapuste,  я бы на 23дпп, сходила на узи, как раз будет уже пидно ПЯ и возможно сб.

 

Оооо ожидания только начинаются)))) первое УЗИ, потом второй, потом скрининг, потом ой булькает))) ой не булькает) потом 2 скрининг))) Это я на личном опыте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Аналогично, шеф)) Я уж думаю только изжоги мне не хватало, что-то не то еще и сьела...после папаверина чуток полегчало, сижу тоскую глядя на дождь за окном...

Меня отпустило,сейчас как таковые "тянучки" я ощущаю после свечки прогестерона,и тогда же колит яичник...от нее все напасти

 

Я вот завтра планирую хгч сдать. Страаашно, но хоть цифры конкретные будут. Тест делала на 8дпп трехдневок, рано, конечно, ничего не было. Больше не делала, ну их. Живот иногда тянет.

Удачи! А какой день? Мне сейчас спокойно без тестов,не хочу покупать их...

 

Всем ожидалочкам: ощущение, что вот-вот начнутся М ни о чем не говорят. Мне удача в 5 свежем протоколе улыбнулась, потом еще один свежий и крио было. Со всей ответственностью заявляю: ощущения были одинаковые и в неудачных и в единственном удачном протоколе 5 лет назад. Мне из-за этого каждый месяц теперь кажется, что я беременная, хотя разумом вроде понимаю, что невозможно это, но уж больно похоже все. Я даже тесты время от времени делаю, чтобы в день ожидания М с ума не сходить. Так что все признаки нафиг-нафиг, только кровь на хгч считается.

Да я стараюсь не обращать на признаки м,просто вчера был мой день икс и колбасило меня хорошо так,а до этого тишина вообще была,поэтому не обратить внимание невозможно на симптомы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vkapuste, когда будет УЗИ? Я на 15 дпп делала, пя уже видны были

На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч, и сказала 28 сент, раньше прийти только если закровит на госпитализацию.

 

 

Оооо ожидания только начинаются)))) первое УЗИ, потом второй, потом скрининг, потом ой булькает))) ой не булькает) потом 2 скрининг))) Это я на личном опыте))))

Да уж... хотя я помню первую мою б 10 лет назад, я такой не была. Понятно из-за молодого возраста, мне тогда казалось на узи сходил-сообщили о беременности-обрадовался-родил))) Хотя и угроза прерывания на раннем сроке была, в гинекологичке два раза лежала, капельницы делали и дюфастоном поили, кстати тогда к этому препарату как-то настороженно относились, половина врачей не верили в сохранение б, сразу на чистку отправляли. На одну такую попала, по сей день бога благодарю, что тогда ее не послушала, родила здоровую доченьку. А девочки в палате после слов врача "зачем вам больной ребенок будет нужен" в очередь на аборт становились. Да уж, времечко было(( Но все равно тесты два раза в день не мочила, хгч через день не сдавала, на узи каждую неделю не бегала.

 

Я вот завтра планирую хгч сдать. Страаашно, но хоть цифры конкретные будут. Тест делала на 8дпп трехдневок, рано, конечно, ничего не было. Больше не делала, ну их. Живот иногда тянет.

Держу за вас кулачки ;)

 

Vkapuste, у меня тоже не удваивался.Удваивался не через день,а через два дня только.И всё нормально.

я вчера уже инфо нашла, про то, что не обязательно каждые два дня(т.е.через день) должен удваиваться, а каждые два-три дня, и это в пределах нормы считается.

Период удвоения ХГЧ

ХГЧ начинает вырабатываться уже на 6-10 день после оплодотворения яйцеклетки. В первые недели уровень ХГЧ должен удваиваться примерно каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость его роста замедляется – при достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов), а после 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). Бета-ХГЧ ПМ (ДПО) * Время удвоения < 1200 < 5 недель (21 дпо) 2-3 дня (48-72 часов) 1200-6000 5-6 недель (21-28 дпо) 3-4 дня (72-96 часов) > 6000 > 6 недель (28 дпо) более 4 дней (96 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

По мне тоже все норм, рост есть и ладно. А как начитаешься как должно быть идеально.... Анализ хгч хуже тестов((( И интернет тоже((( Одни расстройства, на узи в пятницу назначили.

Инет зло. Сколько раз говорила не буду лазить и смотреть, но ведь лезу.

Вчера было узи. Делали по животу и если бы не спросила про сердечко, то не сказали бы. А так вроде что-то увидели! ВРОДЕ ЧТО-ТО!

Теперь вот думается (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инет зло. Сколько раз говорила не буду лазить и смотреть, но ведь лезу.

Вчера было узи. Делали по животу и если бы не спросила про сердечко, то не сказали бы. А так вроде что-то увидели! ВРОДЕ ЧТО-ТО!

Теперь вот думается (((

Да уж, очень информативно. После подобных слов хочется ударить чем-нибудь тяжелым))) Мы наверное привыкнуть не можем к манере общения многих врачей "вроде вижу, посмотрим как дальше, должно быть достаточным". Причем даже если они очень уверены, все равно так говорят. Не бери в голову!

Ссылка на это сообщение

 

Да уж, очень информативно. После подобных слов хочется ударить чем-нибудь тяжелым))) Мы наверное привыкнуть не можем к манере общения многих врачей "вроде вижу, посмотрим как дальше, должно быть достаточным". Причем даже если они очень уверены, все равно так говорят. Не бери в голову!

 

Врач сказал если хотите можете через неделю прийти, типа там уже четко все видно будет (про СБ). Конечно платно то каждую неделю мотаться, я же жена олигарха че?

А если опять не видно будет так и буду каждую неделю ездить?

Решила подождать, дай Бог мне терпения ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...