Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИрэнаЖ, мне Ре сказала что если цифра будет выше 400 в день подсадки, она назначит фраксипарин...видимо больше 400 не желательно чтоб было. Но единиц измерения в нашей лабе не знаю и какую дозу фракса назначит Ре тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  надо на хорошем аппарате смотреть, они же должны ещё количество сердечных сокращений считать

Да где же взять хороший аппарат?

До ближайшего города 14 часов на поезде

Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ,  это кровь у вас шалит и кардиомагнил не поможет, нужны нмг

 

Карэн,  обычно профилактическую 0,3 назначают)

 

ஜЖена Царяஜ,  ого, тогда набирайся терпения и жди)) все будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Аналогично, шеф)) Я уж думаю только изжоги мне не хватало, что-то не то еще и сьела...после папаверина чуток полегчало, сижу тоскую глядя на дождь за окном...

 

Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ, Вам лучше к гематологу обратиться за назначениями.

да я уже записалась на приём на пятницу к гемостазиологу. Но я, блин, такая мнительная жуть))) до пятницы сто диагнозов себе придумаю и доведу себя до истерики(((

 

ИрэнаЖ,  это кровь у вас шалит и кардиомагнил не поможет, нужны нмг

 

Карэн,  обычно профилактическую 0,3 назначают)

 

ஜЖена Царяஜ,  ого, тогда набирайся терпения и жди)) все будет хорошо))

а что такое нмг?
Ссылка на это сообщение

ИрэнаЖ,  доводить себя не нужно, пей воды побольше и гуляй кровь гоняй.. нмг- это низкомолекурярные гепарины

 

ஜЖена Царяஜ,  да вроде на поправку идём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

ИрэнаЖ, Вам лучше к гематологу обратиться за назначениями.

Извиняюсь, что влезаю, но вспоминаю я свой поход к гематологу в свежем протоколе, когда все показатели крови в разы завышены были. Я протоколы прохожу в москве, сама из тулы, никогда проблем с кровью не было. Тут после пункции не очень удачной показатели скакнули, ре отправила к гематологу. Их в нашей "деревне" всего два, запись - не вклиниться, еле попав к этому светиле, мне было заявлено - я ничем не могу помочь - я должна наблюдать за вашей кровью несколько циклов, в том числе и циклов в протоколах, тогда и смогу подкорректировать назначения(

 

Надеюсь ваши гематологи более профессиональны и сердечны)

Ссылка на это сообщение

нмг - клексан, фраксипарин, - основные назначаемые нашими врачами, вообще то ваш Ре может вам сказже т- (есть у вас есть с ним связь), при повышении ддимера они всем их назначают по 03-04 дозе. Эту дозу можно самой уколоть каждый день перед сном до момента визита к доктору, это будет лучше чем закупорка микрососудов в эндометрии.

в нашем перинатальном уже стали всем назначать после переноса нмг - для подстраховки, слишком много пошло бх/б и зб из-за тромбирования сосудов

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), мне повезло с гематологом.

 

Никому ничего советовать больше тут не буду по препаратам,а то некоторые сразу налетают.Было уже такое.Поэтому все решать лучше с компитентными врачами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Барбариса

Сегодня 11 дпп 3-дневок. Тест пустой. Наревелась и не поехала на хгч. Но чувство пролёта конкретное.

Так плохо((

какое неверие и уныние в себя и эмбрион,не реветь,а сдать кровь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Барбариса

Сегодня 11 дпп 3-дневок. Тест пустой. Наревелась и не поехала на хгч. Но чувство пролёта конкретное.

Так плохо((

Подожди еще анализ придет,может ты тест делала когда у тебя еще не скопилось достаточное хгч в моче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), мне повезло с гематологом.

 

Никому ничего советовать больше тут не буду по препаратам,а то некоторые сразу налетают.Было уже такое.Поэтому все решать лучше с компитентными врачами.

Если обидела - извиняюсь, просто своим не приятным опытом поделилась(

 

 

Девочки, поскажите, на 4дпп прог 62 не сильно низко? Из поддержки 3 утрика *200.

Подмывает меня укол 2,5 добавить. Ре пока молчит

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  не добавляй,свой прог хороший,показаний нет,потом слезть тяжко.

 

Тем более масляный,он термоядерный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  не добавляй,свой прог хороший,показаний нет,потом слезть тяжко.

 

Тем более масляный,он термоядерный.

Да, масляный это жесть, но обычно было больше поддержки, а тут 3*200

Спасибо, спокойнее стало)))

Ссылка на это сообщение

600 мг макси доз,которую усваивает организм,остальное бут кровь густить и сосуды засорять,только при угрозах большие дозировки.

 

Кстати масляные прог в инъекциях хорошо подкожно в живот колоть,нет шишек,гематом,как обычно инсулинкой тёплый прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Извиняюсь, что влезаю, но вспоминаю я свой поход к гематологу в свежем протоколе, когда все показатели крови в разы завышены были. Я протоколы прохожу в москве, сама из тулы, никогда проблем с кровью не было. Тут после пункции не очень удачной показатели скакнули, ре отправила к гематологу. Их в нашей "деревне" всего два, запись - не вклиниться, еле попав к этому светиле, мне было заявлено - я ничем не могу помочь - я должна наблюдать за вашей кровью несколько циклов, в том числе и циклов в протоколах, тогда и смогу подкорректировать назначения(

 

Надеюсь ваши гематологи более профессиональны и сердечны)

Я по препаратам тоже писать ничего не буду - хотя проколоть нмг три дня - и сдать в динамике показатели (набор - а не только д-димер) - это вроде есть даже в инструкции к нмг....

Хотя врач был и прав - я принесла анализы с двух протоколов и вне их....и мутации и прошла четверых гематологов и только пятый и шестой оказались адекватные...но я уже сдала все мутации и были показатели колуограммы как в протоколах, так и вне их....поэтому...к врачу... и читать темку тромбофелия - это для тех кто хочет иметь понимание - нормальные назначения гематолога или нет

Ссылка на это сообщение

нмг - клексан, фраксипарин, - основные назначаемые нашими врачами, вообще то ваш Ре может вам сказже т- (есть у вас есть с ним связь), при повышении ддимера они всем их назначают по 03-04 дозе. Эту дозу можно самой уколоть каждый день перед сном до момента визита к доктору, это будет лучше чем закупорка микрососудов в эндометрии.

в нашем перинатальном уже стали всем назначать после переноса нмг - для подстраховки, слишком много пошло бх/б и зб из-за тромбирования сосудов

мой ре отправила меня к гемостазиологу...интересно, а может из-за повышенного д димера плохо расти эндометрий?
Ссылка на это сообщение

мой ре отправила меня к гемостазиологу...интересно, а может из-за повышенного д димера плохо расти эндометрий?

да,это тромбы ему мешают,кровоток слабый,питания не хватает.
Ссылка на это сообщение

 

Как дела? Как самочувствие?

Живот также болит ‍♀️Я уже, если честно, не надеюсь...так, слабенькая теплится надежда...тест на 6 день тоже пустой. Сегодня 28 день цикла, жду любого развития событий. Как у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...