Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Здравствуйте,а у вас с пятидневками какие ощущения были? У вас сколько прикрепиллсь? Р.S. поздравляю,пусть все 9 месяцев пролетят налегке!

По узи показало 1 плодное яйцо , завтра иду сердечко слушать.

У меня в графике на страничке все подробно написано)))почитайте ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прямо как с меня написано. Взяли 9, оплодотворилось 5, осталось к 5- му дню только 3 их и подсадили. А тест первый раз за 17 лет положительный)))

 

А СГЯ до сих пор даёт о себе знать.

10 получилось,4 дожили,2 заморозили,2 подсадили)))) ощущений никаких вообще только грудь потяжелела но не болит,даже на фоне поддержки хоть бы что потянуло бы

 

 

По узи показало 1 плодное яйцо , завтра иду сердечко слушать.

У меня в графике на страничке все подробно написано)))почитайте ))))

Почитала круто,тоже хочу также. А какой лбраз жизни был в дни ожидания?

Ссылка на это сообщение

Приветик! Сходила я сегодня к гинекологу-физио-гирудотерапевту, 3 в1 ))) назначила она мне:

-лазеротерапия 10 раз

-озонотерапия-10 капельниц

-хлористый-для начала 5 уколов

-после окончания лазера пиявок во в?@#$%& от 3 до 5 раз.

-лонгидаза 10 свечей через день

+антибиотики абактал и флюконазол-их я не хочу пить категорически

-вобензим и тимоген-эти еще не решила, нужно мне принимать или нет

Сказала, что Вы хотите после марвелона, конечно, у вас он не восстановился еще.

 

Вообщем, посмотрим какой в итоге будет результат)))

Привет! Вот видишь как хорошо, не только магниты назначили.. Врач сказала все эти процедуры для роста эндометрия?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем. Примите меня к себе. Пересадка была 18 числа,сегодня 5дпп. Пересадили две пятидневки по словам эмбриолога отличного качества. Никаких классификаций их мне не говорили,вообще весь протокол состоял из, так сказать, конвейера,я не знала до последнего даже количество ЯК,узи каждое длилось ровно минуту,про препараты ничего не объясняли,что к чему,узнавала все в инете,но в целом все развиашиеся эмбрионы хорошего качества. Это мой первый протокол. Сейчас в режиме ожидания,уже сделала тест. ������������На самом деле я была спокойна до вчера. Три дня смирно лежала,немного ходила,было холодно,поэтому не гуляла,а вчера съездила в город,потом в гости и ночью меня как совесть заела,что я не провожу день в спокойном состоянии как велела врач. Поэтому пошла в аптеку. Тест чистый... начала вспоминать какие симптомы у меня были и поняла,что мне необходимо с кем то поговорить и послушать кого-то еще,а то с ума сойду. И пошла к вам������

Привет, мне тоже 18го двоих отличников подсадили. Темт сегодня сделала, не удержалась - ясное дело /...живот ноет и все ощущения как перед месячными, отказываюсь верить что ничего не получилось...температура поднялась до 37.1, плакала сегодня - муж не знал как успокоить, как пережить эти дни ожидания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем. Примите меня к себе. Пересадка была 18 числа,сегодня 5дпп. Пересадили две пятидневки по словам эмбриолога отличного качества. Никаких классификаций их мне не говорили,вообще весь протокол состоял из, так сказать, конвейера,я не знала до последнего даже количество ЯК,узи каждое длилось ровно минуту,про препараты ничего не объясняли,что к чему,узнавала все в инете,но в целом все развиашиеся эмбрионы хорошего качества. Это мой первый протокол. Сейчас в режиме ожидания,уже сделала тест. ������������На самом деле я была спокойна до вчера. Три дня смирно лежала,немного ходила,было холодно,поэтому не гуляла,а вчера съездила в город,потом в гости и ночью меня как совесть заела,что я не провожу день в спокойном состоянии как велела врач. Поэтому пошла в аптеку. Тест чистый... начала вспоминать какие симптомы у меня были и поняла,что мне необходимо с кем то поговорить и послушать кого-то еще,а то с ума сойду. И пошла к вам������

Привет! В начале форума есть табличка хгч, на 5дпп 5-ти дневок минимальный хгч 8, даже суперчувствительные тесты тень призрака не покажут... Наверное рановато судить. Я первый тест сделала на 14дпп после того как узнала про свой трехзначный хгч)) Хотелось своими глазами полоску наконец увидеть))) И то она не сильно яркая была..

Ссылка на это сообщение

 

Привет, мне тоже 18го двоих отличников подсадили. Темт сегодня сделала, не удержалась - ясное дело /...живот ноет и все ощущения как перед месячными, отказываюсь верить что ничего не получилось...температура поднялась до 37.1, плакала сегодня - муж не знал как успокоить, как пережить эти дни ожидания...

У меня были ощущения как перед месячными пару дней назад. У впс пройдет. Мне врач говорила что мой цикл в этом месяце не влияет,потому что все искусственно. Как я понимаю,что пока пью эти препараты в мой ранишный срок месячные не придут... Сейчас тихо,только утром тянет поясницу и спину,но я думаю это ноют мышцы,потому сто перестала ходить на свои занятия. Я еще стала переживать что поддержка недостаточная. Свечи прогестерона ставлю впгинально,час лежу или полтора,встаю и немного выходит обратно,а должно вроде как за час раствориться все. Что-то наверно делаю не так..хотя ставлю глубоко как могу..или я не знаю....а ведь я по жизни спокойная очень и уверенная в своих действиях.

Ссылка на это сообщение

 

У меня были ощущения как перед месячными пару дней назад. У впс пройдет. Мне врач говорила что мой цикл в этом месяце не влияет,потому что все искусственно. Как я понимаю,что пока пью эти препараты в мой ранишный срок месячные не придут... Сейчас тихо,только утром тянет поясницу и спину,но я думаю это ноют мышцы,потому сто перестала ходить на свои занятия. Я еще стала переживать что поддержка недостаточная. Свечи прогестерона ставлю впгинально,час лежу или полтора,встаю и немного выходит обратно,а должно вроде как за час раствориться все. Что-то наверно делаю не так..хотя ставлю глубоко как могу..или я не знаю....а ведь я по жизни спокойная очень и уверенная в своих действиях.

Я тоже по 3 раза в день утрожестан ставлю, чуть-чуть выходит, думаю - это нормально. Календарь показывает до месячных 4 дня и по ощущениям также, поэтому страшно безумно.

Ссылка на это сообщение

 

Привет! В начале форума есть табличка хгч, на 5дпп 5-ти дневок минимальный хгч 8, даже суперчувствительные тесты тень призрака не покажут... Наверное рановато судить. Я первый тест сделала на 14дпп после того как узнала про свой трехзначный хгч)) Хотелось своими глазами полоску наконец увидеть))) И то она не сильно яркая была..

Мне бы хотя бы узнать как у вас в период ожидания проходил день? В победном протоколе? Вы лежали и гуляли? Не получается так у меня,даже ванну почтстить и то иногда нужно,суп сварить хотя бы простой самый,глажу сидя,туалет мыла (ну а как совсем не мыть,до этого перед пункцией нельзя было,в период стимуляции очень плохо чувствовала себя) правда по чуть чуть делаю,порционно,в магазин хожу гуляю,сумку не тащу 5 кг,но продуктов немного несу...в общем как то так...и потом думаю не сделала ли хуже сама себе

 

 

Я тоже по 3 раза в день утрожестан ставлю, чуть-чуть выходит, думаю - это нормально. Календарь показывает до месячных 4 дня и по ощущениям также, поэтому страшно безумно.

У меня завтра. У меня цикл сам по себе короткий,а тут до прекращения приема препарата 30 дней получается. Но я очкую конечно перед завтра,совсем немного. Но я прям спрашивала говорю а как быть 24 начнутся месч,мне врач говорит,о чем вы какие месч,все искусственно

Ссылка на это сообщение

Привет! Вот видишь как хорошо, не только магниты назначили.. Врач сказала все эти процедуры для роста эндометрия?

Ага, чтобы эндик растить, ну и для поднятия иммунитета.
Ссылка на это сообщение

 

Мне бы хотя бы узнать как у вас в период ожидания проходил день? В победном протоколе? Вы лежали и гуляли? Не получается так у меня,даже ванну почтстить и то иногда нужно,суп сварить хотя бы простой самый,глажу сидя,туалет мыла (ну а как совсем не мыть,до этого перед пункцией нельзя было,в период стимуляции очень плохо чувствовала себя) правда по чуть чуть делаю,порционно,в магазин хожу гуляю,сумку не тащу 5 кг,но продуктов немного несу...в общем как то так...и потом думаю не сделала ли хуже сама себе

 

 

Мне многие ре говорили - не надо вести лежачий образ жизни, это не требуется. Наоборот, если хорошее самочувствие, нет мазни, полезно гулять, ходить, кровь гонять. Застой крови - это плохо для нас

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем. Примите меня к себе. Пересадка была 18 числа,сегодня 5дпп. Пересадили две пятидневки по словам эмбриолога отличного качества. Никаких классификаций их мне не говорили,вообще весь протокол состоял из, так сказать, конвейера,я не знала до последнего даже количество ЯК,узи каждое длилось ровно минуту,про препараты ничего не объясняли,что к чему,узнавала все в инете,но в целом все развиашиеся эмбрионы хорошего качества. Это мой первый протокол. Сейчас в режиме ожидания,уже сделала тест. ������������На самом деле я была спокойна до вчера. Три дня смирно лежала,немного ходила,было холодно,поэтому не гуляла,а вчера съездила в город,потом в гости и ночью меня как совесть заела,что я не провожу день в спокойном состоянии как велела врач. Поэтому пошла в аптеку. Тест чистый... начала вспоминать какие симптомы у меня были и поняла,что мне необходимо с кем то поговорить и послушать кого-то еще,а то с ума сойду. И пошла к вам������

У меня тоже перенос был 18-го, тоже первый протокол, тоже 4 клетки взяли, но перенос одного. Здесь уже троица собралась с 18 числа, будем вместе ждать.

Думаю действительно ещё рано для тестов. Я боюсь делать, потому что возможно остатки овитреля дадут ложно положительный ответ.

Я тоже не лежу. Лежала только пару дней и то не постоянно.

 

 

Привет, мне тоже 18го двоих отличников подсадили. Темт сегодня сделала, не удержалась - ясное дело /...живот ноет и все ощущения как перед месячными, отказываюсь верить что ничего не получилось...температура поднялась до 37.1, плакала сегодня - муж не знал как успокоить, как пережить эти дни ожидания...

У меня тоже всё ноет, особенно если долго хожу, температура тоже 37,1 , но она от утрика я так думаю.

У меня супер длинный протокол, я 3 месяца была в искусственном климаксе и из него уже начали стимуляцию, я вообще не понимаю какой день цикла сейчас) жду 10 дпп.

 

Забавно у меня собака со мной вместе вынашивает) со дня переноса не отходит, только я прилягу - она обязательно к животу ложится, ночью между моих ног под одеялом укладывается. Раньше такого не было)

Изменено пользователем fl@shka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мне бы хотя бы узнать как у вас в период ожидания проходил день? В победном протоколе? Вы лежали и гуляли? Не получается так у меня,даже ванну почтстить и то иногда нужно,суп сварить хотя бы простой самый,глажу сидя,туалет мыла (ну а как совсем не мыть,до этого перед пункцией нельзя было,в период стимуляции очень плохо чувствовала себя) правда по чуть чуть делаю,порционно,в магазин хожу гуляю,сумку не тащу 5 кг,но продуктов немного несу...в общем как то так...и потом думаю не сделала ли хуже сама себе У меня завтра. У меня цикл сам по себе короткий,а тут до прекращения приема препарата 30 дней получается. Но я очкую конечно перед завтра,совсем немного. Но я прям спрашивала говорю а как быть 24 начнутся месч,мне врач говорит,о чем вы какие месч,все искусственно

Дни проходили с одной стороны необычно, с другой стороны-обычно. Необычно то, что я была на больничном и не работала, т.к. в обычной жизни я трудоголик и всегда работала даже с простудой, высокой температурой и без голоса в предобморочном состоянии. Немного до и во время протокола старалась о работе даже не вспоминать, стала домашней женой и мамочкой. Первые дни после переноса муж не давал вставать с постели, вставала только в туалет и покушать, все время лежала. Муж после работы готовил, стирал, мыл посуду. Потом надоело лежать и мужа стало жалко. И готовила, стирала, пол мыла и все остальное. Не до идеального состояния, так на "пойдет". Из дома полторы недели не выходила вообще, у нас в это время резко-изменчивая погода, простудиться можно легко и люди сопливые ходят чихают. Гуляла по дому, дышала у окошка, старалась больше лежать и отвлекаться чем-нибудь. Воспитывать дочь подростка в начале переходного возраста-это для меня стало неожиданным стрессом, а уроки заставлять делать и проверять их-целое испытание для нервов. От этого спрятаться уж никак. Вот так и прошло мое ожидание.

Ссылка на это сообщение

Nisurmina,  очень рано делаете тесты, это же только 5й дпп. У меня в удачном протоколе на 7 день призрак 2й полоски еле виден был, а на 11 день сдала кровь - уровень хгч согласно таблице по верхней границе был. Так что выдохнуть и радостно ходить беременной :)

 

Барбариса

Ссылка на это сообщение

Vkapuste,  Ой как я тебя понимаю))) Сыну 16 лет все тежелее с каждым годом. Я делаю ЭКО не у себя в городе переехала 250км от дома на время протокола. Первые 2 дня даже рада была как хорошо и спокойно. Дома 2 мужика кошка собака убери накорми. 6дней прошло вою по сыну и мужу скучаю......

 

Кстати девочки завтра 7й день стимуляции спокойная как танк. А читала что девочки с ума сходят брызжет от гормонов. И ещё не болит ничего.... а я все жду. Думала если норм ростет должно болеть.

Ссылка на это сообщение

Vkapuste,  Ой как я тебя понимаю))) Сыну 16 лет все тежелее с каждым годом. Я делаю ЭКО не у себя в городе переехала 250км от дома на время протокола. Первые 2 дня даже рада была как хорошо и спокойно. Дома 2 мужика кошка собака убери накорми. 6дней прошло вою по сыну и мужу скучаю......

 

Кстати девочки завтра 7й день стимуляции спокойная как танк. А читала что девочки с ума сходят брызжет от гормонов. И ещё не болит ничего.... а я все жду. Думала если норм ростет должно болеть.

У меня тоже не болело, я безумно переживала, но врач сказала болит когда много 10,20 и т.д растет.

Подростки - это мрак, я не готова была к переходному возрасту совсем, даже уже расстраиваться не могу, только говорю - со страхом жду что же дальше :(

 

Nisurmina,  очень рано делаете тесты, это же только 5й дпп. У меня в удачном протоколе на 7 день призрак 2й полоски еле виден был, а на 11 день сдала кровь - уровень хгч согласно таблице по верхней границе был. Так что выдохнуть и радостно ходить беременной :)

 

Барбариса

Спасибо, успокоили, просто эти ощущения надвигающихся М выводят из колеи...

Ссылка на это сообщение

Барбариса,  самый обычный, как всегда вела себя)))

И гуляла и в гости ездила, старалась вести себя как будто ничего не произошло )))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Барбариса, в Иркустке где делаешь? В мать и дитя или в областной?) Я тоже в Иркутске))

 

AnnaIvanna, первый сделала на 6 день, он конечно же был пустой ( у меня одна пятидневка крио), наревелась, и решила, что будет, то будет. На 9 день сделала, он тоже пустой, не успела выкинуть, сыночка позвал. Когда я вспомнила, что нужно его все-таки выкинуть, там уже еле заметная полосочка была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже не болело, я безумно переживала, но врач сказала болит когда много 10,20 и т.д растет.

Подростки - это мрак, я не готова была к переходному возрасту совсем, даже уже расстраиваться не могу, только говорю - со страхом жду что же дальше :(

 

 

Спасибо, успокоили, просто эти ощущения надвигающихся М выводят из колеи...

Да, ощущение надвигающихся М это нечто. Причем знаешь это ощущение хорошо, звоночек в голову автоматически по привычке поступает "скоро". У меня после переноса живот просто тянул и колол, а перед сдачей хгч тянул как перед м. Другие ощущения "тянет". Тоже сбивало с толку, думала провал, звоночки м, а оказалось нет. Почитала статьи, оказывается ощущение надвигающихся м такое же как б. Это ощущение не показатель, не определить по нему м это или б, на него обращать внимание вообще не стоит.

Ссылка на это сообщение

 

Привет! В начале форума есть табличка хгч, на 5дпп 5-ти дневок минимальный хгч 8, даже суперчувствительные тесты тень призрака не покажут... Наверное рановато судить. Я первый тест сделала на 14дпп после того как узнала про свой трехзначный хгч)) Хотелось своими глазами полоску наконец увидеть))) И то она не сильно яркая была..

Привет! Я и сегодня с утра уже сделала тест,отрицательный. Наверно я завязываю с ними,а то руки опускаются

 

Nisurmina,  очень рано делаете тесты, это же только 5й дпп. У меня в удачном протоколе на 7 день призрак 2й полоски еле виден был, а на 11 день сдала кровь - уровень хгч согласно таблице по верхней границе был. Так что выдохнуть и радостно ходить беременной :)

 

Барбариса

Ну до 11дпп я завязываю с этими проверками

Ссылка на это сообщение

Барбариса, самый обычный, как всегда вела себя)))

И гуляла и в гости ездила, старалась вести себя как будто ничего не произошло )))

У нас в городе есть ре мужчина, его очень хвалят, называют доктором от бога. Его когда спрашивают после переноса иногородние как до дома лучше доехать, на поезде лежа или в машине можно, он отвечает "да хоть на коне скачи, если ребенку суждено появиться на свет, он появится".

Женщина сама знает какой образ жизни ей комфортнее. Будь то две недели не вставать вообще или гулять с утра до вечера, и она будет права в обоих случаях. Это лучше, чем себя мучить сидя дома, когда хочешь в гости сходить. Или наоборот, муж тянет за руку пойдем погуляем, а ты полежать хочешь.

В обычной жизни многие женщины узнают о б на 2-3 мес б. Их образ жизни никак не менялся. А 10 лет назад в роддоме, в котором дочь рожала, передо мной женщину на скорой привезли. Очень крупную с большим ожирением. Невероятно, но она до родов не знала о б. Она вызвала скорую, когда схватки начались, думала живот сильно заболел, стало невыносимо болеть. У ней шокированные врачи спрашивают "как шевеление ребенка можно было не почувствовать?". Она ответила, думала, что это кишки так урчат. Не знаю как успешно, но родила. Ее образ жизни все 9 мес не менялся))

 

Привет! Я и сегодня с утра уже сделала тест,отрицательный. Наверно я завязываю с ними,а то руки опускаются

 

 

Ну до 11дпп я завязываю с этими проверками

Привет! Ну и правильно, тесты-зло))) Чуть-чуть осталось, кровь сдашь и узнаешь точно.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.принимайте и меня)))перенос 19.09 одна пятидневка с хэтчингом... сижу дома и жду чуда,конечно,как и многие,из нас к себе прислушиваюсь и ищу признаков,мысли разбегаются от хороших к плохим и наоборот....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да, ощущение надвигающихся М это нечто. Причем знаешь это ощущение хорошо, звоночек в голову автоматически по привычке поступает "скоро". У меня после переноса живот просто тянул и колол, а перед сдачей хгч тянул как перед м. Другие ощущения "тянет". Тоже сбивало с толку, думала провал, звоночки м, а оказалось нет. Почитала статьи, оказывается ощущение надвигающихся м такое же как б. Это ощущение не показатель, не определить по нему м это или б, на него обращать внимание вообще не стоит.

Сегодня начало тянуть и в правой части жжет

Ссылка на это сообщение

 

 

Забавно у меня собака со мной вместе вынашивает) со дня переноса не отходит, только я прилягу - она обязательно к животу ложится, ночью между моих ног под одеялом укладывается. Раньше такого не было)

Животные да...все чувствуют. У меня сейчас кошка так же себя ведет, от меня не отходит, я ложусь и она ложится рядом возле живота, руки мне лижет постоянно. Хотя она типичная строптивая британка, такой нежности и ласки крайне редко от нее дождешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Дни проходили с одной стороны необычно, с другой стороны-обычно. Необычно то, что я была на больничном и не работала, т.к. в обычной жизни я трудоголик и всегда работала даже с простудой, высокой температурой и без голоса в предобморочном состоянии. Немного до и во время протокола старалась о работе даже не вспоминать, стала домашней женой и мамочкой. Первые дни после переноса муж не давал вставать с постели, вставала только в туалет и покушать, все время лежала. Муж после работы готовил, стирал, мыл посуду. Потом надоело лежать и мужа стало жалко. И готовила, стирала, пол мыла и все остальное. Не до идеального состояния, так на "пойдет". Из дома полторы недели не выходила вообще, у нас в это время резко-изменчивая погода, простудиться можно легко и люди сопливые ходят чихают. Гуляла по дому, дышала у окошка, старалась больше лежать и отвлекаться чем-нибудь. Воспитывать дочь подростка в начале переходного возраста-это для меня стало неожиданным стрессом, а уроки заставлять делать и проверять их-целое испытание для нервов. От этого спрятаться уж никак. Вот так и прошло мое ожидание.

Ну вот я примерно также,тоже на больничнлм. А вы на работе говорили почему ушли на больничный?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.принимайте и меня)))перенос 19.09 одна пятидневка с хэтчингом... сижу дома и жду чуда,конечно,как и многие,из нас к себе прислушиваюсь и ищу признаков,мысли разбегаются от хороших к плохим и наоборот....

Привет! Добро пожаловать)) Мы все здесь такие ждучие и переживучие....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...