Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мира, с днём рождения!!! Здоровья, благополучия тебе и твоей семье! И тело твоей мечты )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с днём рождения!!! Всего самого наилучшего! Пусть сбываются мечты, планы воплощаются в жизнь!

 

Slastyona, да, тренер пишет. Каждая тренировка разная:)

Классная растяжка!

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки затеплые поздравления!)

Я обиделась на весы(

 

Так растроилась, все остановилось как отсидела 3 дея дома(((( видимо на этом все((( почему блин водапоявилась чертова?((( ну как так, ничего соленого и на тебе( организм неправильный, 3 день цикла а я в плюсе

 

Пойду куплю медовик во вкусвилле. Как долго этого ждала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я тоже поехала жрать на дачу) Надоело это все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

У меня тоже вторая фаза. Буду сегодня на природе )) на свежем воздухе трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, красивая спинка!

 

Мира, с Днюхой!

 

На счет темы про похудение, могу сказать, что тут доброжелательная тема собралась. Мы все резные, но все что-то делают для своей цели, а не стонут.

В прошлой теме про похудение нас нескольких типа худых и на подсчёте кбжу по итогу многокилограмовые просто начали гнобить открыто. Тема разделилась на два лагеря и на две темы. Это они ещё Полину капкейк не читали)))

Но смысл в том, что все, кто в нас кидал камнями, так и продолжают жрать, а не худеть. И аюпересрались в теме уже между собой. И сбили с толку многих, кого перетащили к себе, а там были девочки, которые могли бы при поддержке добиться результата, такая вот медвежья услуга.

Я к чему, мотиваторы и менторы нужны в теме. Иначе все стухнет.

 

Я каждый раз Полину читаю/смотрю и многих других девочек и через силу встаю и иду порой в зал или закрываю хлеборезку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, спасибо, но я честно, на красоту не претендую. Потому что работаю над собой шиш да маленько всего. НО главное тема сподвигла в зал пойти и получать от этого удовольствие

Согласна, что нравится атмосфера в теме, я конечно в более срачных и не была, как то сразу тут уютненько было, когда я присоединилась.

 

Из меня тот еще делатель коллажей. Жопоноги тоже решила закинуть.Ракурсы разные конечно, но из того что было слепила, как говорицца)

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с Днём рождения! Побольше позитива в жизни и гармонии с главное с собой.

 

Всем хороших выходных.

У меня ПМС и жор усилился. Достала помелу, грызу с утра. Муж уехал в зал, меня решили отправить после больницы. Ложусь на следующей неделе. Буду пока дома пресс качать. За выходные постараюсь написать себе вкусное и полезное (хотя для меня это несовместимые понятия) меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, охренеть вообще растяжечка :Crazy: Что то нереальное

Я когда на такое смотрю, прям серьезно начинаю думать, что отец мой папа Карло и делали меня скорее всего из полена :D Очччень все запущенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, а я завидую твоим ножкам!!!))) признаюсь. И Мириным.

О Полининых я тихо молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, мне нравится твоя спина))))

 

И ноги тоже))

 

И попа)))

 

последняя_дурукуль, меня бы с позором изгнали из темы толстунов:D

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  ну вот нас нескольких и отправили в изгои. Две зачинщицы вообще слились из темы, остальные продолжают нажирать и плакаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ой у меня невестка такая. Жрет мак через день и плачет, что толстая. Я ей уже и питание давала, и к тренеру своему отвела, еле впихнула ее в расписание. Походила месяц и все. Дальше жрет и плачет, что на размер 2Х нет нормальной одежды. Девочке 23 года на минуточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки просто вах!!! Супер! Лайки кончились!

 

Всем спасибо, сегодня жру как свин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще как лоха развели) Я вступила в марафон, чтобы сарочку 100-килограммовую увидеть. В итоге оказалась разводка полная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик

Какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще как лоха развели) Я вступила в марафон, чтобы сарочку 100-килограммовую увидеть. В итоге оказалась разводка полная)

 

я тоже хотела увидеть! но облом полнейший. думала хоть в конце 1 марафона покажет, но шиш с маслом. ага. одни фото весов.

 

Всем привет!

Мира, с днем рождения тебя! Легкого достижения целей тебе желаю, гармонии с собой и окружающим миром, чуда , так всем необходимого, в виде "жрать и не толстеть" и крепкого здоровья тебе и близким.

Ссылки скрыты от гостей.

У меня вчера тоже расслабляющий день был, ДР у сестры, баня, жратва)) Думала весы приговорят меня сегодня к смертной казни,но нет. Привес есть, но гораздо меньше чем ожидала

Вчера посмотрела на свою спину со стороны, таки есть положительная динамика, это радует конечно же.

Верхние - до похудения; похудевшая, но без зала; и две последние вчерашние.

 

ну шикардос полнейший :cool: и спина, и ножки, и попа. и талия, все супер пупер! ну я не знаю прям, что вам делать в этой теме. сюда из новеньких никто не зайдет после этих фоток.

особенно меня покорила спина. а что вы такого особенного делали?

 

Slastyona, охренеть вообще растяжечка :Crazy: Что то нереальное

Я когда на такое смотрю, прям серьезно начинаю думать, что отец мой папа Карло и делали меня скорее всего из полена :D Очччень все запущенно.

 

я знаю, что такое полено.

я была поленом и сейчас есть, например, на спину. мне тяжело делать мостик и лодочки. вообще, высокие люди сами по себе нескладные и тугие. каждый мм давался с трудом. ноги проще всего в моем организме оказалось растянуть. зато поперечного ноль :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла 22т шагов, даже не отработала 966кал медовика. Я пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, ой у меня невестка такая. Жрет мак через день и плачет, что толстая. Я ей уже и питание давала, и к тренеру своему отвела, еле впихнула ее в расписание. Походила месяц и все. Дальше жрет и плачет, что на размер 2Х нет нормальной одежды. Девочке 23 года на минуточку.

 

почему невестка бросила зал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему невестка бросила зал?

Ленивая потому что. Брат ее выгоняет, с детьми сидит. А она ноет, что он ее не отпускает)) я после этого у него спросила, а он сказал наоборот, отправляет ее всячески.

 

Прошла 22т шагов, даже не отработала 966кал медовика. Я пипец

Тебе сегодня все можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шикардос полнейший :cool: и спина, и ножки, и попа. и талия, все супер пупер! ну я не знаю прям, что вам делать в этой теме. сюда из новеньких никто не зайдет после этих фоток.

особенно меня покорила спина. а что вы такого особенного делали?

я знаю, что такое полено.

я была поленом и сейчас есть, например, на спину. мне тяжело делать мостик и лодочки. вообще, высокие люди сами по себе нескладные и тугие. каждый мм давался с трудом. ноги проще всего в моем организме оказалось растянуть. зато поперечного ноль :m0591:

Со мной можно и нужно на ТЫ. На спину такого вроде ничего не делаю - стандартно все, планки всякие, жимы гантелей, сведения в тренажерах. Спина руки слабые, веса то маленькие совсем мне только по силам.

Спасибо на добром слове) шикардос это сильно сказано конечно )))

Я никак не наберусь отваги начать растягиваться. Перед тренировкой немного тянусь. Разок растняулась хорошо, неделю все болело) Так теперь избегаю этого, хотя надо, безусловно.

Я хоть и шпындик 159 см, но чот ваще тугая ))) Мостик и лодочки это вообще матерные слова для меня))) Тренер разок попросила мостик сделать, я убедила, что для меня это хлеще чем самая заковыристая поза из камасутры и попросила пока меня не трогать))) Потому что неизвестно, своими ли я ногами выйду после попытки сделать мостик, или неотложку вызывать придется)

 

Прошла 22т шагов, даже не отработала 966кал медовика. Я пипец

Да расслабься ты на сегодня и получай удовольствие. Обычно спонтанно нажратое быстро уходит потом ( у меня так во всяком случае)

 

cupcake, у меня подруга лучшая на пару лет меня старше и весит ну много прям. И так и сяк пытаюсь ее аккуратно смотивировать. Что то никак пока, хотя хочет. Хочет видимо совсем не приложив усилий. Грустно. А я прям вижу ее другую, пусть не тонкую звонкую, а хотя бы в 44-46 размере вместо 50-52. Может и тронется лед когда нибудь. Просто пошагать на стадионе зову, мол в любое время за компанию выйду - но никак.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...