Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

~Mira~, дикий чёрный или басмати. Это лично я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~,  я попробую месяц на ограничениях и домашней физкультуре. Если не пройдет, буду кардинальные меры принимать.

Муж у меня вообще питание не признает в плане перемен. Типа будет спортзал, только тогда будет результат. Но его не переубедить. И Бог с ним. На зал денег нет совсем((

Я уже мечтаю хотя бы не увеличиваться, не то что похудеть. Расту постоянно. 80 увидела, рот сам закрылся. Ем мало. Гарниры убрала, жир, старался убрать печенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// СКАЗКА //, я тогда когда-то думала, что не смогу отдельно готовить. по итогу всем 3 ленам семьи готовила разное... так похудеть хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка

Так чтобы худеть, надо не то чтобы ничего не жрать, а тупо дифицит держат. Так конечно вы воду сольете и все, остановитесь. Питайтесь сбалансированно. В какой то мере муж прав. Похудеть то вы на дифиците похудете, но качество тело бубет сооотвествующим) дома мышцы не накачать. Возможно вы начеете с гантелек и тд. Но рано или поздно нужно будет увеличивать нагрузку, вы же не поставите дома машину смита или еще чего. Все что дома - это чисто для тонуса. Лучше дома, чем никак. У меня воообде трое малышей и не денег нет не помощи. В зал хотелась бы, за качеством тела. Но пока ближайшие пару лет никак....так что все что я могу это считать кал и повышать свою neat активность, так как не имею возможности никаким больше образом загиматься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// СКАЗКА //, сдесь в основном стройняшки и спортсменки, предлагаю нам с Вами объединиться в похудении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pion 79, ничего подобного)) далеко не все ходят в зал и далеко не у всех ИМТ в районе 18-24)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  вот я и говорю - мотивация нужна) кстати, с pion соглашусь, пробежала по теме, все очень стройные)) может это и будет моей мотивацией.

 

 

~Mira~,  я дома пока только для разгона. С работой улажу, в зал соберусь.

Считать каждый день бжу - могу сорваться. Был опыт, в похудении не помогло, просто стала забывать. Но похудела. 10кг ушло. Правда половина на стрессе. Вот хочу попробовать разумнее

 

pion 79,  я "за"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, я влезла в джинсы 32 размера вместо 34!!!!

 

// СКАЗКА //, сдесь в основном стройняшки и спортсменки, предлагаю нам с Вами объединиться в похудении

Ах, если бы стройняшки, 76 при росте 164 стройной не назвать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, ну у нас все впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, ну у нас все впереди ������

Конечно! А стройные девочки тут для меня шикарный мотиватор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// СКАЗКА //, сдесь в основном стройняшки и спортсменки, предлагаю нам с Вами объединиться в похудении

Ага... Я бы отсюда половину изгнала с позором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы меня не изгнали, мотивирую)))

Сегодня был день ореха) это было жёстко, но в конце я попросила у тренера ещё один суперсет, которого не было в программе))

BE8805_BD_DABB_4_C62_9_B48_4_C825_E16_E70_E.jpg

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет)))

 

"Дабы не изгнали" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты как вообще в этот марафон попала-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, изначально я с осени тут в марафонах вишу))) в зимнем марафоне я даже худела (сушилась скорее) у всех свои цели же))) Даша вон тоже худышка-конфетка)))

Сейчас просто уже тусуюсь тут, так как девочки все нравятся, общение :m0591: с разводом поддержали даже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у всех свои цели, кому похудеть, кому подкачать, кому не нажрать, кому питание скорректировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, не нажрать это важно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня ПМСный жор пошел, жизньболь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а)

 

Сегодня под окном парень так классно на турниках занимался, я аж засмотрелась, 10 минут не отрываясь пялилась)) Не особо накаченный-перекаченный внешне, а так легко все делал, всякие подтягивания с ногами под прямым углом, висел на руках животом вниз горизонтально (хз че как правильно назвается), как спортивные гимнасты на кольцах короче и т.д. И все таак легко смотрелось, вообще без напряга. Прям залюбовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, это стрит воркаут) у нас много ребят таким занимаются, целые представления устраивают. очень клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И они, кстати, очень сильные и выносливые. Несмотря на отсутствие большуших мышц, как у бодибилдеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хрень блин( первая фаза, а у меня вода задерживается( я всегда максимум к вечеру +1кг, а тут 53.5. Плюс 1.5! Ну как блин так???? Избевателтство. Это значит завтра я буду не также 52.1, а все 52.5(((( я в день прохожу 23 000 шагов( это избевательство, я борюсь да каждые 100гр. Завтра 3 недели как я жестко все считаю. На свое др я так и не стала 50( грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у тебя завтра ДР? С наступающим))) Не кисни! Сожри тортика) Это точно не та проблема, чтобы расстраиваться, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, расслабься) И уже с наступившим ДР)

Я сегодня я опять 63,5 была на весах. На прошлой неделе 61,7. Ничего не скидывается вообще. Комфортно организму моему так, эти 63 кг прям заколдованные. А по ощущениям живот сильно убрался, что за херня такая)))

Татуаж красивый, особенно стрелки понравились)

 

nastasjjja, изначально я с осени тут в марафонах вишу))) в зимнем марафоне я даже худела (сушилась скорее) у всех свои цели же))) Даша вон тоже худышка-конфетка)))

Сейчас просто уже тусуюсь тут, так как девочки все нравятся, общение :m0591: с разводом поддержали даже :Crazy:

Вот и я тут просто так тусуюсь. Потому что общение нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, с Днём Рождения! Здоровья, любви, удачи и позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...