Перейти к публикации

Рост, вес у 6 летних детей


London-london

Полезные сообщения

Рост 124.5 ближе к 125см, а вес 21кг. Ножки палочки, ручки веточки. Худенькая по сравнению со сверстниками. Растёт вверх, а не в ширь, сверстники растут больше в ширь. Ребёнок здоров, обследован, питается хорошо. 

У кого дети худые, как боретесь с той проблемой? 

Спорт есть, вес набирает медленно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Это же прекрасно, зачем бороться с худобой? 

Это же не откорм бройлеров))) тем более девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бороться? Пусть лучше худоба, чем лишний вес. 

Моей 6. Рост 110 где-то, вес - 17 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не напрягает - слабости нет, не болеет - чего напрягаться? Может, конституция такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 135 вес 21-21.5, вот где веточки. С худобой никак не борюсь. А вот комплексы не дай боже внушить ребенку по этому поводу, как было у меня. Моя мать мне это так внушила, что я до сих пор вся в них, конституция такая, рост 165 вес 45-48. А знаю девчонку, которая всё детство была тонюсенькая, а потом как поправилась в переходный и всё, назад не похудеть. 

Взвесили сейчас дочь, после моря поправилась, сейчас почти 24, в начале лета была 21.5)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей 129 рост и 21-22 кг вес.. Почти ничего не ест, заставляю с боем.. И такая она с рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 5,8 рост 122 вес 20, ест мало, спорт, я наоборот не хочу, чтобы она полной была🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не борюсь, примерно те же параметры перед шклолой были у сына, на осмотре хирург сказал, что у ребенка мышцы в наличии, а не жир, что ж в этом плохого, мамочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 130, вес 24. Не худые и не толстые. Ест нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Раксалана сказал(а):

Зачем бороться? Пусть лучше худоба, чем лишний вес. 

Моей 6. Рост 110 где-то, вес - 17 кг

О,у моей 4 летки такие же параметры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь была худая, как ваша дочь. Впоследствии чуть-чуть помогло поправится когда стала есть пищу любимую именно мною. Т е мама кормила щами, а я любила макарошки с котлетами, прислушивайтесь к ребенку, что она любит то и будет есть с большим аппетитом. Хотя в пределах разумного, не тортиками все время кормить. Но и их на десерт после обеда можно.

Это всё конституцию впринципе не меняет но не будет болезненной худобы, как будто изможденной. Чуть пухлее станут ручки и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик, 6,4, рост 116, вес 20 кг. Нормально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын, 7 лет,  123 и 22кг. Никак не борюсь. Сама вешу 45кг, муж 72, в кого ему быть толстым. И, главное, зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_tr я думаю не о полноте речь идет

Худые дети хорошо..глааное чтоб худоба не была тской чтоб каждый прлхожий накормить ребенка хотел

Соотношение роста 120-122 и вес от 20 до 23..я бы не сказала что худые дети. Все нормально в таких соотношениях

@London-london возраста точного не знаю..ввела приблизительно. По весу небольшой недобор

Соотношение роста 120-122 и вес от 20 до 23..я бы не сказала что худые дети. Все нормально в таких соотношениях

 

 

 

Screenshot_20220817-115528_Chrome.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие дети высокие у всех. Моим 5.8. 112/20, выглядит нормальным ребёнком, рёбра видно. Второй 108/15, вот он прям худенький. Едят одинаково хорошо, спорт одинаково. 
я тоже была худая, в подростковом возрасте налипло и даже лишнего. Не вижу смысла бороться с худобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sladostb сказал(а):

Худые дети хорошо..глааное чтоб худоба не была тской чтоб каждый прлхожий накормить ребенка хотел

Но это же проблема прохожих, а не детей)))) меня и в абсолютно нормальном весе(55-168) вечно старшие родственники и знакомые накормить хотят и худенькой называют, особенно кто сам за сотню:Crazy: Главное все ж здоровье и мнение компетентного врача, лучше двух)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Clever_ сказал(а):

О,у моей 4 летки такие же параметры)

Она у меня маленькая, да:) на площадке многие ее ровесники на пол головы выше:sorry: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблемы по ходу, или ест или не ест. Я свою незнаю как похудеть😪.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london моему через месяц 7 лет. Рост 121,вес 22, ест плохо и мало. Когда маленький был переживала, а потом забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 6. Рост 116. Вес 18,5-19

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке будет в сентябре 6 лет, маленькая и худенькая.. Ни как не реагирую и ни как не борюсь. Есть в кого быть такой. Главное что растет и развивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гусеница) рост 122-123...вес 29 кг...форму в школу взяли на рост 140,рубашки 134...7 лет

Много не ест,но очень любит булочки,печенье, макароны...мало двигается,днем дома,вечером гуляем примерно 3 часа

Думаю, что в школу пойдёт,похудеет...хотя я была тощая до жути,тоже мало приятного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке 6,5 лет, рост 127 см, вес 22,5. Ножки-ручки палки, но я понимаю, все ввысь идет) и положа руку на сердце, я сторонник того, что не важно какая девушка, худая или толстая, лишь бы не толстая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london моей 6 будет в конце октября. В июле рост 122 и вес 19 кг.

Никак не борюсь. Хорошо  хоть есть стала поразнообразнее стали новые появляться.

А так, занимается художественной гимнастикой, подкачка мвшц там обчзптельно. Я не парюсь

Старшему 13 лет будет в январе. Сейчас в нем 165-168 см рост и 42 кг вес. Занимается баскетболом и худым он уже не смотрится, гормональные изменения пошли, плюс мышцы наросли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...