Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Дурукуль

Ну думаю репродуктологам виднее. У меня нет...овуляции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, если овуляции нет, то 2 фазы быть не может)) только если искусственно пить прогестерон, но это не вторая фаза все равно, это способ вызвать менструальноподобные кровотечения.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня 2 фаза которой уже почти месяц. Раньше у меня не было 2 фазы, ее делали гормонально прогиком. Я ж говорю я мутант. Мне так и не нашли причину моего состояния. В целом мне все равно - я свой план выполнила, поэтому сейчас снова окунаться туда головой не хочу.

 

Воообще не было овуляций. А сейчас у меня 2 фц. После родов организм меняется. Поэтому как будет дальше я хз. В целом говорю же уже не зочу жтим разбираться. Пусть я буду мутантом. Главное дети рождены и хорошо. Ну а там слохну раньше, ну и бог с ним) если уж врачи не знаб, то я темболее не знаб.

 

И самое интересное а этом то, что недостаточный прогик, а при недостаточном короткая фаза. Кароче там куча всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у тебя просто длинные циклы из-за отсустсвия овуляции. потому и прогика нет.

2 фаза - это обязательно наличие овуляции (либо лютеинизация фолликула может быть) + определенная структура эндометрия (которая бывает только если есть прогестерон).

 

у меня та же самая песня была в свое время. по 3 месяца циклы были. без овуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, значит двоешники твои репро, если говорят про вторую фазу в два месяца.

Ты вроде эко ни раз прошла. Должна знать такие моменты и без репро. Это начальная школа планирования))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибуть интересны воообще ссылки бразговского?

Может я зря кидаю? Прям не могу его перечитать) до чего мужик крутой) как круто что мне посоветовали его почитать в соообществе пп и фитоняшек

 

Вот проиежедневные взвешивания

https://instagram.com/p/BVfKtKMnhx3/

Кидай, кидай. Я читаю, когда открывается (иногда ощущение, что провайдер гонит и блокирует).

 

Varicap, красотка!

 

У меня никогда в жизни дырки между ног не было. НИ-КОГ-ДА. Лишний вес у меня с младенчества, никогда дырки не было, ни одной. Ляжки толстые всегда были. Даже не знаю, это из-за жира или может строение такое. Прям интересно, если/когда дохудею килограмм до 55-60, появится ли дырка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина

Все может быть. Диагноза так и нет.

 

Дурукуль

Значит все врачи узисты в одном цикле в одни и те де дни ошибались. Я не знаю, что на это сказать. Главное чтт есть эко. Я чесно говоря не захотела еще пару а может больше лет потратить на поиске ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, красотка!

 

У меня никогда в жизни дырки между ног не было. НИ-КОГ-ДА. Лишний вес у меня с младенчества, никогда дырки не было, ни одной. Ляжки толстые всегда были. Даже не знаю, это из-за жира или может строение такое. Прям интересно, если/когда дохудею килограмм до 55-60, появится ли дырка.

 

Я тоже всегда была толстой, слоником в школе звала подруга. В январе 2015 года вес был 72 кг! я мечтала о 60, думала, что все мои проблемы из-за веса, что при 60 буду красоткой, но не тут то было.... летом 2016 был вес 53 кг, пропали месячные, но меня все время не устраивало мое тело и я набрала к осени до 60 кг, заедая злость на себя.... сейчас я как-то проще отношусь к себе, потому что уже нет иллюзии, что от веса что-то зависит. Зависит только уважение к себе! Сейчас мне просто приятно, что я молодец, что могу быть такой, я себя устраиваю, то, к чему я придираюсь во внешности, это мелочи, чтобы не расслабляться) Последний раз взвешивалась недели 3 назад, был 57-58 кг, думала много, но параметры меня устраивают. Сейчас по ощущениям вешу 56-57 кг))

Спасибо за поддержку!

~Mira~, ты чот гонишь про вторую фазу два месяца. Вторая фаза длится от овуляции до регресса желтого тела. Это максимум 16 дней.

 

Varicap, хорошие ножки. Мне всегда такие нравились. У меня вот дырка-то есть, но лучше бы её не было.

 

Спасибо! Да, кстати, видела я такие ножки, когда "дырка" не украшала)) это у меня бзик с подросткового возраста, я в 32 года только стала стройной, всегда была ооочень полной((

 

а я неделю как отказалась от ложки сахара в кофе. привыкла уже.

 

ой, какая красота! ну фигура супер! к чему тут можно еще придираться!? и ножки красивые!

Спасибо за поддержку! Придирки мне нужны, чтобы не расслабляться))) чтобы было к чему стремиться)

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе 2015 года вес был 72 кг!

 

всегда была ооочень полной((

Чет мне кажется уж слишком строго к себе)

Вес как вес. Я последние лет 10 меньше 70 не была, и то, когда занималась танцами активно. А так, 77 плюс-минус. Но "ооочень полной" себя не назвала бы, просто полной) "Оочень" - это для меня за 80 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что кофе реально задерживает жидкость?

А на меня действует как мочегонное)) кружка кофе утром и до полудня могу раз 5-6пописать сбегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  ну если мне за 32 года ни один человек не сказал, что я красивая, то у меня, конечно, комплексов вагон и маленькая тележка, и я решила, что всё это из-за полноты))

 

Spanish Dancer,  я тоже с кофе в туалет бегаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо большое! :)

 

zhulik

 

Добро пожаловать! фото фигуры будет?))

Slastyona, спасибо. На фото решусь, когда селфи красивые делать научусь. Пока то, что получается меня в депрессию вгоняет. И совсем не похоже на то, что я в зеркале вижу.

 

Дырка между ног и моя большая мечта. У меня была, когда я 40 кг весила. И то, скорее угадывалась. Но выглядела я тогда жалко, меня все накормить хотели. Хотя себе я казалась красавицей, параметры 80-50-80, почти модель.

 

Про кофе тоже всегда думала, что он воду выводит... поэтому и воду пить советуют вместе с ним.

 

Девочки, а чем белки набирать кроме мяса и молочки? Надоело и то и другое, а на бобовые желудок странно реагирует.

Изменено пользователем zhulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, вроде Полина предлагала много яиц без желтка как источник белка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что кофе реально задерживает жидкость?

А на меня действует как мочегонное)) кружка кофе утром и до полудня могу раз 5-6пописать сбегать

Точней сильно выводит жидкость да, типа компенсировать надо в двойном обьеме. Кружку кофе 2 кружками воды

 

Жулик

Да, белки яиц. И орешки. Но с ними аккураино, они жирные. Я стала перебирать белков, изменила пропорции на 40/30/30 бжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбой ещё белок-то. Мне нравится минтай или треска порционное филе, прямоугольниками, обжарила и готово. Быстро, вкусно, куча белка, мало калорий. 300-400 грамм за раз могу съесть, сразу половину нормы белка набрать.

 

Мира, сегодня ела Вкусвилловские котлеты из щуки, понравились. Плотненькие такие, сытные. 16 белка, 4 жира, 3 углеводов, 112 ккал. Ну и по 4г масла на котлетину добавилось при жарке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я немного сошла с дистанции, стресс на стрессе, итак не худею, так что и от зажора не разжирею. На спорте не была с четверга, приболела, на ногах перенесла 3 выступления средней (выездные и закрытие сезона), в пн свалилась почти, но вместо этого перемыла все балконы и окна в квартире, короче навожу домашние порядки) а для этого мне нужно много углеводов, иначе лень)))

Завтра на спорт надо бы, но так лень. Дети на каникулах, на групповые не успеваю утром, а самой в зале заниматься не люблю, силком выпихиваю себя)

 

Varicap,  хорошая у тебя фигура, отлично выглядишь) у меня без пластики по удалению рёбер такой талии не будет))) Но я видно слишком перехваленная с детства, поэтому мой рот не перестаёт жрать)))

 

nastasjjja,  а у меня вся семья подсела на «рыбу под маринадом», но без маринада. Тушу филе с луком и морковкой с томатом, но без уксуса. Даже самая младшая такое за обе щеки поедает) А уж как я рада этому, она мясо плохо ест, я готова эту рыбу каждый день готовить, лишь бы ел ребёнок белок.

 

~Mira~,  у меня тоже организм жжет. По ощущениям вторая фаза уже дней 20-25, а месячных все нет( видно не овуляция была, а киста фолликулярная созрела. У меня такое на левом яичнике бывает периодически, ленивый он, как раз он и колет в этом цикле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немножко похудела, сейчас 54,2

надо еще хотя бы 2 кг. лучше 3. доя 50, наверно, уже не дотяну

22015436_m.jpg 22015437_m.jpg

Супер результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, оочень заметен результат! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит 57кг. Без спорта две недели уже. В этом месяце попроьую три раза в неделю ходить-но муж упирается((

Меськи первые после родов сейчас закончились-прям чувствуется, как отечность прошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусняк какой-то всю семью подкосил. Причём у меня и детей без температуры, но сил нет. Сегодня проспали аж до 10, а младшая до сих пор спит.

Вроде месячные прорываются. А то вчера уже свойственные пмс мысли были: «нахер мне все это надо, этот фитнес, эти штанги»))) И отеки эти...

 

Баба, ну ничего так подтянулась. В нормальных брюках норм живот наверное вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Как дела дома? Отпустило тебя?

 

Баба

Ниче се немного! Супер

 

Я 2 дня без хождений((( вес стоит

 

Творог не хочет меня отпускать. Зочу его и днем и ночью. Мамав шоке, я творог никогда ж не ела большеч.л

 

Все дети ссоплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я к вам худеть :)

Параметры не знаю, позже напишу. Вес 74, рост 160

Какие правила? Отчет за неделю надо сбрасывать? Чего придерживаетесь ПП или кто на чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в марафон, неделю назад была 65.2, сейчас хз.

Рост 171см

ОГ-97см

ОТ 73см

ОБ-97см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Правил особых нет. Ну фото отчёты желательно, ну или просто цифры разницы за неделю. Кто как. И у каждой свои цели.

Тут девочки про пп и правильные упражнения подскажут.

Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...