Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Вот картинка, меня характеризующая в последнее время))

3905a92c0232.jpg

Я с вами в летний марафон. Для поддержки своего боевого духа, так сказать. Немного выбилась было из колеи, дома ремонт, сложно было и лениво по графику питаться, но я снова в строю.

С залом единственным траблы начинаются, с июля на месяц закрывают, сейчас уже до трех дней в неделю рабочее время сократили. Пришлось перестроить график тренировок. Сегодня оттарабанила хорошо, прям в кайф. Силовую и потом 4 км на стадионе. Соглашусь с тобой, Ксюша (Оксик), что главное дойти, а там уже резервы какие то внутренние подключаются

На весах не была давно, но чувствую что налипло немного на меня что то, что мне не хочется :D . Тренер сказала сегодня, что "О , Свет, у тебя попа округляться стала". Я сказала - спасибо, это радует, а сама думаю - режим надо меньше нарушать :D :D :D Ладно хоть благородно осел жирок :Crazy:

В общем с песней в новый марафон. Вес меня в целом устраивает, качество тела нет и отдельные его части, но все равно я стала покрепче, спасибо марафону за главный пинок - в сторону зала.

Фото последней свежести в графике, но там нет разницы между тем что было в середине марафона и в конце.

С циклом тоже жопа какая то, двести лет грудь не набухала не отекала, ща ощущение что грамм по 150 в каждой сиське прибавилось :D

Вновь прибывшим -добро пожаловать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//kukla777//, идите в зал)) я выше писала, ваш вес идеально сейчас для начала силовых)

Перекачаться тоже боюсь, мышечную массу очень быстро набираю, наверное изза высокого тестостерона. В итоге вроде подтягиваюсь,рельеф красивый, а на весах еще больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, так цифра на весах - это всего лишь цифра на весах. Мышцы тяжелее жира. Можно весить больше и выглядишь лучше при этом, с подтянутым телом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании подтягиваюсь очень быстро - несколько недель, но ленивая опа. Когда пресс осенью качала - за 2 недели живот ушел, если не жрать - и того быстрее, но теперь никак не определюсь что мне важнее - фигура или гормональный фон. До последнего думала что второе, мечтала набрать этот вес годами. Весной както само собой получилось, но немного разочаровалась и теперь начала сомневаться

 

//kukla777//, так цифра на весах - это всего лишь цифра на весах. Мышцы тяжелее жира. Можно весить больше и выглядишь лучше при этом, с подтянутым телом.

Я это знаю,именно поэтому оказалась на распутье. Фигура или достаточный уровень эстрогена?, вот вопрос который сейчас мучит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, у меня наоборот после того, как пошла в зал, сбросила вес, гормональный фон наладился, месячные в целом нормально идут без кок и дюфа. Появилась О, которой в жизни своей не было. До этого был пипец вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наоборот спорт и качалка выравнивают гормональный фон. Лишний тестостерон на дело уходит. У меня по сравнению с 22-летним возрастом, когда было пиво и сигареты, в 28 при регулярной качалке в 2,5 раза ниже был тестостерон.

И вообще это такие мифы про раскачаться, конечно.

 

Сейчас, правда, цикл непонятный, но тут гв влияет. Со средней тоже длинный цикл при гв был, пока кормила и год после.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а где коробки покупала? В строительном?

В леруа. Почему там, потому что они там не огромные, а значит в машину можно распихать компактнее. Чем больше коробка, тем больше места займут меньше коробок. Мы перевозили на нашем седане и брали у папы паркетник

 

Оказывается вот 3 неделя пошла на подсчете, увидела только что что можно суммарно смотреть отчет за неделю. И оказывается я недоедаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь. Жирная стала, капец. Ходить, дышать тяжело. На спине чувствую как кожа лежит. Живот не втягивается.

Параметры не знаю по объемам, вес и рост только. 80кг, рост 163.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинаю брать себя в руки и усиленно работать над собой! Под конец прошлого марафона дала себе слабину (много сладкого и зал забросила).

Но вчера усиленно потренилась на групповом занятии и такой энегрией зарядилась для новых подвигов!))

Что имеем: рост 164, вес 57,1. Проблемные места:живооот, внутренняя поверхность бедер, жирная спина.

Понимаю, что мне надо тупо сушиться.

Ну и фотки сегодняшние стартовые (в конце месяца сравним)

 

36ec2b5a51d5.jpg

 

~Mira~, леруа рядом, буду закупаться)) осталось понять, переезжаю с мужем или без (упирается-не хочет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// СКАЗКА //, добро пожаловать! как будете худеть?

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  Мож овуляция была и титьки набухли? У меня титьки только при хгч в крови набухают. Верный признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую записаться на душ Шарко или гидромассаж. Кто подскажет, что эффективнее в борьбе с целлюлитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღАнютины глазкИღ, вакуумный массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, там, куда хочу пойти, не делают вакуумный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние трое суток всего в общей сложности 7 часов сна, зато вес улетает, -2кг за 3 дня. Как бы потом в тройном размере не вернулись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Зачем ты это выложила. Мои глаза аааа))) удали)))) такое нельзя в группу жирушек) мы комплексуем)))) я только с 3 раза посмотрела куда надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  какие руки рельефные! Слушай, ну для матери 3 детей у тебя все отлично, да и вообще все очень даже) Живот намного лучше стал, бока подобрались. Внутренняя часть бедра подтянется по мере занятий спортом, она у тебя не проблемная, просто другие части худее среднестатистических) наверное, если квадрик подрастёт, будут пропорциональнее немного бёдра.

С грудью, конечно, не завидую. Мужики-то любят, но спинке тяжело, наверное)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, блин как правильно ты заметила про руки-(( это моя беда-они вместе с верхней частью спины и дельты качаются мгновенно(( даже просто держа гантельки, качая попу в приседе например(( и накачиваются вместе с плечами как у плавчихи...

Я теперь вообще буде ходить только на занятия на ноги и пресс, а то мигом торс раскачаю

 

~Mira~, спокойно)) а куда надо?

У меня вообще очень массивный верх-из-за этого в одежде толстуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Ты такой же прямоугольник как и я, судя по фигуре., только с боььшими ...глазами...))) нормально все смотрится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  так красиво же) мне нравятся руки такие накачанные, зря переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами :Hello: ...слежу за худеющими из-за кустов. Младшему сыну 3 месяц - думаю пора уже заняться собой. Осенью планирую поездку к морю. Хочется стройного подтянутого тела. Но пока на ГВ не могу позволить диету строгую. Буду худеть медленно. Мой марафон продлится все лето видимо :think1: , т.к. лишнего слишком много. Рост 167, вес 68 почти. Хотя бы 5 скинуть, в идеале 8. Фото в графике есть :sorry: когда будет результат - выложу до\после. Всем успехов в этом нелегком деле :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не знаю, прям проблемных мест не вижу! вы уже супер пупер! я в восторге!

ну оно конечно, хочется все лучшего и лучшего. понимаю вас. мой респект многодетной мамочке!

 

Vinnys, добро пожаловать!

ха! :) мой марафон длится уже год. и это только начало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  так красиво же) мне нравятся руки такие накачанные, зря переживаешь.

ну не знаю)) мой страшный сон-это руки певицы Мадонны-прям страх жуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они с венами? Да, не оч видок.

У меня тоже проблема, что руки и трапеции прям почти на глазах раскачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, да у нее реально перекач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...