Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, небольшое предложение, итоги похудения не в кг считать, а в % От массы в начале марафона.

 

У меня фотки 4хдневной давности в графике, правда выложила те в которых пузо не сильно в глаза бросается (+втягивала живот). Пойдет для фотоотчета?

Изменено пользователем //kukla777//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем, я к вам худеть :)

Параметры не знаю, позже напишу. Вес 74, рост 160

Какие правила? Отчет за неделю надо сбрасывать? Чего придерживаетесь ПП или кто на чем?

У всех тут свои способы. Но большинство таки сидит на подсчете кал. А так у кого зал, у кого дома тренировки, кто то бегает, я вон тупо повысила neat активность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, мужчины да, редко кто прям худых любит. Даже мои формы для многих уже слишком тощие. Я вот так смотрю по окружению и по окружению окружения. Худые -это только для статуса в-основном. Ну и среди молодежи, фитнес-инструкторов (хотя не всегда, у некоторых такие булки-жены). Короче, худеем для себя и для того, чтобы шмотки норм сидели)))

Полностью согласна, мой не нарадуется, не знает с какой стороны лучше подойти и за что лучше взяться, такого даже в начале отношений не было. А я наоборот комплексую, т.к. стройной быть привыкла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немножко похудела, сейчас 54,2

надо еще хотя бы 2 кг. лучше 3. доя 50, наверно, уже не дотяну

22015436_m.jpg 22015437_m.jpg

 

класс! хороший результат! расскажите, как худели?

и не бросайте єто дело! я уже вижу вас тоже конфетой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам добро пожаловать!

 

Баба, отличный результат! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//

 

Стройняшка! Но если тебе некомфортно, нужно что то делать.

 

Баба, результат потрясающий! Что делала? Какой рост?

 

Оксик, Мира, здоровья вам и деткам

Изменено пользователем zhulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затраты калорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, для 171 см 65 кг, имхо, все же есть лишний вес. У меня просто 170 и для себя я выше 60 не преемлю. Сейчас около 55))

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардио и neat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, для 171 см 65 кг, имхо, все же есть лишний вес. У меня просто 170 и для себя я выше 60 не преемлю. Сейчас около 55))

 

Да, рост-вес позже увидела... но на фотках все неплохо выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про белок. Предел 1,6гр на кг. Эффективнее 40гр белка, чем 2 раза по 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное себя вытащить все-таки. Отлично отзанималась сама в зале. Эндорфины сразу)

 

//kukla777//,  неплохо все выглядит. Мне кажется, что у нас тип фигуры похож, выглядим худее, чем весим.

Я сама меньше 60 кг при 168 редко вешу, но смотрюсь гораздо худее многих, потому что у меня нарастает равномерно, ни громадной жопы, ни громадного пуза, ни щёк не бывает.

 

Всем новеньким привет и успехов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рост-вес позже увидела... но на фотках все неплохо выглядит

ну да, по фото все вполне неплохо)

тут зал нужен, можно за 3-4 месяца конфетку сделать. как раз лишний вес небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да пока ничего не поменялось. Надо с переездом решать быстрее

 

Расскажи, как быстро вообще переехать получается? С чего начать и как сам процесс вообще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//,

 

Стройняшка! Но если тебе некомфортно, нужно что то делать.

 

Баба, результат потрясающий! Что делала? Какой рост?

 

Оксик, Мира, здоровья вам и деткам

Это живот втянула, что аж грудную клетку расперло

 

Главное себя вытащить все-таки. Отлично отзанималась сама в зале. Эндорфины сразу)

 

//kukla777//, неплохо все выглядит. Мне кажется, что у нас тип фигуры похож, выглядим худее, чем весим.

Я сама меньше 60 кг при 168 редко вешу, но смотрюсь гораздо худее многих, потому что у меня нарастает равномерно, ни громадной жопы, ни громадного пуза, ни щёк не бывает.

 

Всем новеньким привет и успехов!

Смотрела фотки с конца прошлого марафона, я бы при ваших формах вобще не худела, одновременно аппетитно и подтянуто. Лучше небольшие округлости чем торчащие кости

 

Главное себя вытащить все-таки. Отлично отзанималась сама в зале. Эндорфины сразу)

 

//kukla777//, неплохо все выглядит. Мне кажется, что у нас тип фигуры похож, выглядим худее, чем весим.

Я сама меньше 60 кг при 168 редко вешу, но смотрюсь гораздо худее многих, потому что у меня нарастает равномерно, ни громадной жопы, ни громадного пуза, ни щёк не бывает.

 

Всем новеньким привет и успехов!

Я даже с торчащими костями, запавшими щеками и животом прилипшим к позвоночнику меньше 57 не вешу, но тогда страшно взглянуть. При этом никто не верит когда называю свой вес. Гиперстеник всетаки. Сейчас какраз в том весе который врачи рекомендовали, эстроген пришел в норму, но спасательный круг ниже талии бесит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//,  аналогично. Ниже талии набирается. Но это нормально для «песочных часов»

Вроде не похожи на гиперстеника вы. Я тоже нормостеник по запястьям и икрам, грудная клетка только широкая. От моего объёма легких врачи всегда в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нудно, не осилила)

 

https://instagram.com/p/BY6BVYYnV_p/

Про белок. Предел 1,6гр на кг. Эффективнее 40гр белка, чем 2 раза по 20

У меня 1,8 сейчас примерно получается (120г на 67кг). По сугубо личным ощущениям, мне 100-120 оптимально. Так что согласна с ним

 

//kukla777//, хорошая фигурка) я бы от такой не отказалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально дядька пишет. Надо подписаться на него. Действительно, я по себе давно замечаю, чем я буду помирать по 30-40 минут на степпере или дорожке после интенсивной тренировки, потом ползком до дома, дома влежку и прогулка с детьми до песочницы, я лучше минимальное кардио сделаю или пропущу, но потом активный день будет, когда я прошагаю в 2-3 раза больше и бодрее.

Ну это вечный повод споров у инстирукторов. Кто учился в нулевых, тем сложно на подобное перестроиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, аналогично. Ниже талии набирается. Но это нормально для «песочных часов»

Вроде не похожи на гиперстеника вы. Я тоже нормостеник по запястьям и икрам, грудная клетка только широкая. От моего объёма легких врачи всегда в шоке)

Вот грудная клетка тоже раздражает, когда поправлюсь еще более менее пропорционально все, но стоит похудеть - на юношу похожа со спины становлюсь

 

Чет нудно, не осилила)

 

 

У меня 1,8 сейчас примерно получается (120г на 67кг). По сугубо личным ощущениям, мне 100-120 оптимально. Так что согласна с ним

 

//kukla777//, хорошая фигурка) я бы от такой не отказалась)

Вы меня так и худеть отговорите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, идите в зал)) я выше писала, ваш вес идеально сейчас для начала силовых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//kukla777//, идите в зал)) я выше писала, ваш вес идеально сейчас для начала силовых)

Абсолютно согласна. И колени не убьёте, и лишнее подтянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Мы на сьеме жили в коробках 2 месяца. У меня все коробки по феншую подписаны были, поэтому в целом не мешало. Мы просто взяли 2 дня, сели и разобрали весь хлам в доме - половину на выброс, одежда на дачу, второе по феншую сложили. В итоге итоге ничего лишнего в новом доме. Потом уже я в рд валялась и муж в этиже коробки со сьема все положил и за пол дня перевез. Сам. Без помощи. Но задолбался конечно пц. Но выбора не было. Все было ж неожиданно, помоч никто не смог прям с ходу. В коробках потом еще месяца 3 жили. Я специально купила очень много много коробок. Штук 30. И подписывала очень подробно. Например: зимние вещи - пальто, куртки (эти мы не открывали). И там - еда (сухие крупы, приправы, все с верхних шкафов), посуда (сковородкм, кастрюли, крыжки, тарелки,приборы). Вот прям все перечисляла и потом очень удобно в течении месяца все разбирала по коробочке.

 

Настасья

Он пишет прям совсем углубляясь, для задротов хотящих понять специфику. Мне очень интересно. Куча всего нового для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечила зубы. в итоге они разболелись с обеих сторон, не могла жевать. за неделю желудок ужался. исключила печеньки и хлеб только на завтрак. из сладкого только натуральный мармелад 350 гр на неделю. ну и самое главное порции в два раза меньше. небольшая чашечка. и никаких сцуко перекусов на работе. воду пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а где коробки покупала? В строительном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вроде бы с вами, а вроде бы и нет :) В прошлом марафоне в начале апреля вес был 60,8, стремилась за пару месяцев (до конца июня) сбросить до 55. По факту 1 июня на весах было 54,6 :) В общем я не худею уже, но вас почитываю, чтобы держать себя в тонусе, в смысле не набрать обратно сброшенное.

Изменено пользователем Василиса Микулишна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...