Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

cupcake, ааааааа, вы про это)))

Ха-ха-ха и это тоже не могу))) голова начинает жутко болеть от задержки дыхания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Selёdka, так я про этот вакуум и говорю, не выходит, выдыхаю, втягиваю, жесткий ровный пресс получается, но прям втянуть ну никак, расслабить и втянуть тоже никак(( уже месяц каждое утро натощак пытаюсь.

А вместо банок у меня сухой массаж щеткой из кактуса, мне больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как из лесу вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня банки пошли зимой, реально результат был вместе с корректировкой питания в белковую сторону) нет целлюлита.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вакуумом дружу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Може кто знает, почему у меня вода задерживается во время месячных???? Соленого не ела. Как блин слить это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, у меня последние месяца только после месячных все сливается.

Гормональное что-то. Сама бешусь от ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вакуумом дружу ))

Я тоже) могу такого кощея сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина

Походу у меня такая же шляпа. Хотя чему удивляться, если я после 2 эко только смогла родить( очень очень надеюсь что начну опять худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в итоге 1 нормальная неделя за цикл. Бесит. Как можно нормально жить с этим всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первые 2-3 дня месячных вода стоит. Потом сходит. Пара нормальных недель, слава богу овуляция не на 14 день, а попозже. Дальше жор, отеки, прыщи, фригидность и так до следующего цикла.

Надо ли говорить, как я люблю лактационную аменорею?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли говорить, как я люблю лактационную аменорею?)))

А фригидности при ней нет?? У меня во всей красе в оба ГВ. Уже знаю, что пока ГВ не сверну, так и будет, проверено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А фригидности при ней нет?? У меня во всей красе в оба ГВ. Уже знаю, что пока ГВ не сверну, так и будет, проверено...

Неа. Только в первое гв, но там психологическая травма от экс и больно очень, поэтому страшно. А в следующие гв все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, ничего себе результат!!!Просто умничка!! 15 км в день???!!!! :class:

 

А я отважилась-встала на весы...Всего +0,3 кг с момента последнего взвешивания. Так что всё не так плохо, как я думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, отличный результат по сбрасыванию веса!

Теперь зал по вам плачет. Очень советую. При чем не какой-то фитнес беспонтовый, а силовые. Вы себя не узнаете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elp2105,  да утром час с 6-7, 6 км, сочетаю бег, ходьбу, в течении дня ходьба и с работы стала пешком ходить. И да, в день набегает 15-16 км )

 

cupcake,  спасибо, Полин! Я - Настя, меня на ты. Зал, да хочу, но с июля получится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе есть запас на форс-мажор это пачка геркулеса.

Про гречку я как-то не подумала. Сколько надо времени, чтобы она была готова?

 

Я думаю 1 час достаточно.. Я иногда запаривала в часов 10-11 и как раз к обеду было норм.. Лишнию воду сливала и кефиром заливала по своему вкусу..Очень вкусно.. Но старалась запаривать гречку, чтобы вода покрывала только..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в итоге 1 нормальная неделя за цикл. Бесит. Как можно нормально жить с этим всем))))

Во всяком случае ты уже похудела и давно работаешь над качеством, в отличии от меня блин...с января 4 кг сбросить не могу. Смешно пц. 10-15км в день и подсчет и вот блин все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я когда начинала, у меня с циклом такой пипец был. Как не киста, так Картина 1 фазы с длинющими циклями. Похудение помогло, за 2 года ттт наладилось. Гормоны не сдавала, но чётко чувствую вторую фазу, М вовремя.

Но отекаю все равно как свин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, у меня психологического нет, чисто физиология. Видимо, пролактин шкалит, раз и месячных нет по году и два на ГВ. Такой вот побочный эффект аменорейный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, вы такая молодец! очень хорошо видно сброшенный вес. так держать! :flower:

 

 

вчера ходили на день рождение, после застолья взвесилась в гостях, и чуть не заплакала. 72 кг ( а я всем говорю,что я 70)

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, не расстраивайтесь! Это временное повышение веса вызванное застольем. Пару дней и вес уйдет. Тем более в течении дня вес сильно колеблется.

Я после подобных мероприятий пару дней на весы не встаю дабы не расстраиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня качала орех.

Любимое упражнение))) 45 кг, кому интересно. Это мой максимум, брала раз 50, тяжело на поясницу.

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...