Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девы. У вас у всех такие стройные ноги, я в печали со своими(((

 

Полина, светишься на фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я у тебя не вижу вен.

У Мадонны, в последние годы прям сильно вылезли. Ты тут себя не сравнивай вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unika17, это тут не видно. Сейчас прям повылазили, как ещё похудела. И я совсем не нежная девушка на вид, я это понимаю)) даже не смотря на то, что по объемам маленькая, но мышцы и вены))) но меня сейчас мое тело устраивает (кроме сисег).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у Мадонны там канаты вместо вен. Они там выглядят как мышцы почти.

Так то и у меня вены на руках видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Мож овуляция была и титьки набухли? У меня титьки только при хгч в крови набухают. Верный признак.

ХЗ, может и была. Ты меня заставила об этом задуматься. В большом весе на ЗГТ сиськи всегда болезненные были, все дни цикла и я не замечала явных изменений, но как вес скинула, так грудь вообще признаки жизни не подавала и тут такое .

Почти 1,5 кг с меня за пару дней сошло, вернулась к тому что было, и впрямь наверное прогестерон буйствовал и вода держалась.

 

Про попу -ноги , я что то не помню что у тебя проблемные ноги были, шикарная попа и вкусные квадры)

 

Полина, как всегда хороша! Ориентир ты наш)) ну мой точно) На руки плечи прям облизываюсь :D у кого чего болит называется) .Кстати, на ноги-жопу посмотрела свои вчера, ну да хочется внутреннюю поверхность бедра покрепче, но в целом устраивают) Хоть что то устраивает)) :confusion: Покрепче стали они однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ноги у меня печаль всегда(( я из-за них в зал-то изначально и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, а что у тебя с руками/плечами? по-моему, они легче всего "схватывают". лично мне много на верх не надо))) спина и руки и так не нежные :Crazy: некоторые мужчины реагируют странненько :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у меня жирок прямо вот на руках. Подмышечная пиписька , опять же))))

Ноги, жопа вполне устраивают. Ну там мышцы если нарастут я не против совсем. А руки... Это ж локально не похудеть. Сколько мне надо скинуть, чтобы руки хотя бы просто нормальные стали, про мышцы не мечтаю пока даже

 

cupcake, по мне в тебе абсолютно ничего не женственного нет. У теья ручки плечи классные, точеные, да и вообще все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, только подсушиться, подкожный жир убрать. Но конечно это везде будет происходить. Или у тебя кожа, а не жировая? С кожей ничего не сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, начни закачивать руки. У меня эффект есть, подтянулись и брылья и мышцы появились. Массивности рукам это не прибавило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы как всегда) заумные вещи типа рука-пиписек)

 

А я в печали...сына за 3 дня подлечила. Сопли ушли во 2 день уже полностью. Сегодня отвела в сад. 3 дня не ходила. Вес 52.2. Встал( и сегодня у меня хлынули меськи. Спустя 27 дней задержки)))) хотела бы радоваться, мол типа отекают же во 2фц, но не я(

 

Сегодня обновила татуаж бровок и сделала стрелки. Подруга сказала что кожа у меня обезвожена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня ливанули! Ура! Ощущение, что живот втянулся и дышать легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня на подходе, тянет всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПМС) и я начала кушать, что ура))) за неделю +1 кг и я уже не 53, а 54 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,52.1 :( и 3 дня выходных. Надо искать способы ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  покаж брови и стрелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не испугаетесь?

 

Ну у меня кожа плохая. А сейчас еще хуже

 

Брови процентов на 30 посветлеют)

 

.

 

..

Изменено пользователем ~Mira~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Читаю все марафоны, решила присоединиться. Вес 80.2, рост 172. Ставлю пока цель 75. Дома 30-40 мин. занимаюсь на элипсе, по утрам небольшая зарядка, и планка 2 минуты. Но это чтобы проснуться и не рассыпается на запчасти. Иногда считаю ккал. Пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pion 79, без перемен в питании не похудеете. Сорри за имхо(

 

~Mira~, страды крытые!!!<3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Это я знаю. На дюкане похудела на 10 кг. Читая вас ещё на 5. Ограничиваю простые угли после обеда. Второй день беру на работу протеин на воде, вместо чая с конфетами. Стройной и звонкий я не была никогда, к идеальным параметрам не стремлюсь, просто хочется оставаться активной и более-менее здоровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// СКАЗКА //, добро пожаловать! как будете худеть?

Добралась до темы наконец))

Не знаю как именно. Я пока могу только в еде себя ограничить. Порции уменьшить, жирное убрать. Совсем на ПП вряд ли смогу. Это готовить разное придётся.

Есть степпер дома и коврик)) что делать пока хз. Надо смотивироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина

Не поняла >_<

:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина

Не поняла >_<

:))))

Автозамена бл****

Стрелы стрелы крытые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добралась до темы наконец))

Не знаю как именно. Я пока могу только в еде себя ограничить. Порции уменьшить, жирное убрать. Совсем на ПП вряд ли смогу. Это готовить разное придётся.

Есть степпер дома и коврик)) что делать пока хз. Надо смотивироваться)))

В 1 марафоне тоже так говорила, но ситуация моей жизни такова, что похудеть хотелось также сильно, как пожрать. Вот перестраиваю питание 3 месяц. Научилась жрать овощи. Типа салаты. Перестала на 50% готовить гарниры. Избавилась от вредных привычек. Типа кофе со сливками и тд. Процесс пошел только 2 недели назад. Если вам удастся похудеть на этом всем, это круто. Но у меня затык, поэтому пришлось выбирать. И в целом мне даже о боже начало нравится это все есть) придерживаюсь главного правила - утром сложные угли, в обед белки и угли, вечером белки. Жиры в течении дня везде) главное на ночь без гарниров. Мясо да овощи. На обед можно гарнир, но я ем в зависимости от блюд. Утром угли, ну еще белки) у меня везде белки))) но 50гр сладостей оставила)

 

Полина

Ааа поняла) спасибо)

 

Девочки какой рис едите, если приходится? Посоветуйте. Для разноообразия к блюдам. Нормалтный здоровый полезный рис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...