Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@lemonpie  поздравляю с рождением! Умничка!!!    А мне 20 примерно нужно настраиваться)@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@nika4512 вообще странно , что он высоко сидит ! Может на попе сидит !? Срок то приличный у тебя . Может они голову  с попой перепутали . Кстати здесь была девочка с таким ! 

даже уже и не знаю , что и думать .. но действия врача странные .. у тебя уже 42 недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoria21 с рожжением! Ура!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот конкретно тянет весь день.... и течёт как из ведра,как в первый день после родов. Это нормально нет? Что можно выпить?ношпа не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен в таблетках .. и узи бы сделать после родов . Обычно делают через месяц . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз нее не перепутали))) сама смотрела несколько последних раз. Точно голова снизу) завтра 41.5. Видимо просто организм такой у меня.. это не первый раз у меня поэтому я не очень удивлена.. ждёмс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо!

 Приносили Еву, накормленную смесью,грудь не взяла,просто полежала рядом со мной. Уже забрали до завтра. Тут в палате у всех детки,хором поют) телефоны у всех разрываются, не посплю сегодня скорей всего) очень хочется в душ,одеться, умыться.  И утро хочется)

Тут в роддоме за ер, рожают и ножками,и попами вперёд, и с давлением,и крупных деток.

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @nika4512  скорейших вам родов и чтобы прошли легко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Дак перед выпиской делали... все хорошо было...посоветуюсь с мужем. Если также будет до понедельника на узи и к врачу пойду.

@lemonpie Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 если 41,5 то ещё впригципе есть время , и если Ктг хорошее , у тебя ещё 2 дня есть про запас. ????  ты меня конечно удивила , что он высоко сидит на таком сроке .. хотя как все врачи глворят , что в любой  момент может опуститься .. все может измениться и через 5 минут . Но что бы высоко сидеть почти на 42 неделе .. это редкий случай очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ты смотри аккуратнее с этим делом. Как бы не кровотечение. Я с рд со старшей выписывалась, узи хорошее было. А через некоторое время пошли месячные, сильно сильно. Сделали узи, а там полипы, остатки детского места. На чистку загремела ((( так что наблюдай. Я тоже за узи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham обязательно проверится нужно .. 

@lemonpie спасибо моя хорошая?восстанавливайся  ???  

@reflex как чувствуешь себя !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз идеально) мелкая больно больно упирается в самый низ. Видимо, совсем уже прижато. Ждём с.... 

У меня тут мозговой штурм и паника. Я ж писала, что знакомая сегодня родила. Она с нашего района, тоже в 4 РД планировала поехать. У неё начались схватки, ночью по скорой поехала, наш роддом не принимает!!!!! Мест нет!! Отвезли в Матвеевку,в 3-ий. Короче родила в 9 утра . За ночь врачи  27 родов приняли!!!!!!!!!!! Катя до сих пор в предродовой лежит, как утром после родов отвезли - нет мест, не могут перевести. Девочки и в родовых боксах лежат, и по четверо в предродовой, ибо больше нет вариантов . Ребёнка класть некуда к ней, забрали в детское отделение. Я офигеваю короче сижу. Нереально боюсь также попасть. Что за бейбибум?)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex с одной стороны плохо , что мест нет и ложить некуда ...а с другой стороны хорошо , что малышей много ) 

Я рада , что хорошо себя чувствуешь?

Упираются да , больно)  , особенно это чувствуется когда малыш опустился . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @reflex Посмотрю... но у нас платно в выхи не делают узи((((месяц прошёл после родов.... такое может быть чтоли? Вот я и боюсь, что кровотечение, т.к льёт прилично как после родов.И сгустки выходят.?пойду на животе полежу чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Спасибо! Все более менее нормально. Малыш правда начал плохо спать, видимо колики. Пока обходимся без лекарств, они я смотрю с месяца идут все. Выкладываю на животик часто. Уже практически не сцеживаюсь, но расцедил грудь так, что молоко оттуда фонтанчиками, он аж захлебывается иногда.

Как у тебя дела? Г давно смотрела на кресле? Просто мне кажется одно только КТГ не так информативно. Я поняла, что роды абсолютно непредсказуемый процесс.

@amina_muham У моей сестры два месяца после вторых родов, то ослабевало, то сильно. Но провериться стоит. У тебя слабость или температура есть сейчас?

@reflex Здесь в Зеленограде тоже самое, очень много рожениц было, когда я родила. Сказали два крыла и два этажа заполнено, обычно одно крыло на мойке, второе с роженицами. Страшно попасть так, потому что персонал будет вымотан и уставший. Хорошо с контрактом в этом случае. А так, отношение как на конвейере, не дозовешься. 

Мужа берешь с собой? В случае аврала он хоть побыть с тобой и позвать на потугах персонал сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham странно конечно очень . Такого быть точно не должно после родов через месяц . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ да вот именно, что ничего такого нет. Просто обильные выделения со сгустками и живот тянет.?тут либо месячные, либо кровотечение. Я надеюсь на первое,т.к за час не протекаю.Сейчас как раз вычитала, что месячные первые идут обильнее, чем раньше 3-7 дней. Пока наблюдаю, но если что в ПЦ поеду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham рано для М . Прошло только месяц после родов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз надеюсь, что это месячные. Вчера как раз началось слабо, сегодня сильно.?до понедельника наблюдаю. Я ж грудью не кормлю, они рано начаться могут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Может и месячные, пишут что если на ИВ, то через месяц могут пойти месячные. В среднем через 2 недли после прекращения лохий.

вот нашла: "Нередко первая менструация очень обильная. Могут быть сильные выделения, месячные со сгустками крови. В случае если приходится менять прокладку через каждый час, следует обратиться за помощью к врачу: это может быть симптомом начавшегося кровотечения. "

Иди в понедельник к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ вот тоже читала. Обязательно схожу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ отлично что молочко есть ????Если захлебывается воздух может попадать , от этого и дискомфорт в животике ... сейчас самый не приятный период начнётся-  коликов . Жалкоооо  деток .                                                                                                          Я и узи дела и КТК и смотрели .. сказали все готово , и низко очень ...  все начинается и затихает .. еще раскрытие 5 пал . Вот опять начинает живот тянуть .. по этому не сплю .. 

@amina_muham точноооо, ты же грудью не кормишь .. но все равно понаблюдай ... дай бог что бы они были .. 

@\\Валькирия\\ ты за сколько времени родила от начала и до конца !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reflex сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз идеально) мелкая больно больно упирается в самый низ. Видимо, совсем уже прижато. Ждём с.... 

У меня тут мозговой штурм и паника. Я ж писала, что знакомая сегодня родила. Она с нашего района, тоже в 4 РД планировала поехать. У неё начались схватки, ночью по скорой поехала, наш роддом не принимает!!!!! Мест нет!! Отвезли в Матвеевку,в 3-ий. Короче родила в 9 утра . За ночь врачи  27 родов приняли!!!!!!!!!!! Катя до сих пор в предродовой лежит, как утром после родов отвезли - нет мест, не могут перевести. Девочки и в родовых боксах лежат, и по четверо в предродовой, ибо больше нет вариантов . Ребёнка класть некуда к ней, забрали в детское отделение. Я офигеваю короче сижу. Нереально боюсь также попасть. Что за бейбибум?)) 

3 мой роддом недавно оттуда, там конвейер, многие туда именно на определённых врачей едут, с девочками в паталогии разговаривали, я практически одна была из этого района, в основном все хрен знает откуда сюда приезжают по рекомендациям, но в коридорах никого не наблюдала 

@Viktoria21 мои поздравления! Растите здоровенькими ??

@lemonpie поздравляю! Ура! Крепкого здравья и много молочка ??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.пишу с телефона быстро. Родились вчера в 12.20. 3.420.Сначала поставили эпидулярку, не взяла.Потом думаю общяю потом что нечего не помню.Много потери крови было.Малышка с мамой была, только вечером увидела.Молоко нету ещё. Все болит, но главное ребёнок здоров.пока в больнице мы. Всем кто остался удачииии.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жееесть. Утром буду искать врача, если что пойду. Кое как добежала до туалета и все равно уделала все. Кажись Кровотечение 

@Mimi40 поздравляю с рождением малышки!

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...