Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham ой-ей! Буду держать кулачки,чтобы это просто месячные были. На ив запросто могут начаться. Но проверить,конечно,нужно.

 

Я почему-то тонус принимала за схватки,это были треники. А настоящие схватки вообще начались в области поясницы,переходили на живот,крутило,словно при отравлении и в туалет по большому хочется. Вот такие ощущения начались как раскрытие пошло,после клизмы вообще усилились моментом.

Мими,Виктория, с рождением малышей вас! Скорейшего восстановления!

Мне через 5 часов можно вставать) ура!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

4 часа назад, Mimi40 сказал(а):

Привет всем.пишу с телефона быстро. Родились вчера в 12.20. 3.420.Сначала поставили эпидулярку, не взяла.Потом думаю общяю потом что нечего не помню.Много потери крови было.Малышка с мамой была, только вечером увидела.Молоко нету ещё. Все болит, но главное ребёнок здоров.пока в больнице мы. Всем кто остался удачииии.

 

Привет . Поздравляю?????????какие молодцы .? Как себя чувствуешь !? А кесаево почему делали !? 

@lemonpie Как ты ?Завтра уже сможешь встать , это хорошо ! 

3 часа назад, amina_muham сказал(а):

Это жееесть. Утром буду искать врача, если что пойду. Кое как добежала до туалета и все равно уделала все. Кажись Кровотечение 

@Mimi40 поздравляю с рождением малышки!

Нужно до врача , узи сделать обязательн. Тогда будет понятно . А так только гадать приходится . И не хорошо , конечно что так обильно .. ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie @Мадмуазель - мамочка в 6 раз План такой: до утра сплю, потом обзваниваю ближайшие центры.... а там если будет узи, то иду. Если нет, то ждать до понедельника все равно. ?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 поздравляю! Пусть малышка растёт здоровенькая! Восстанавливайся скорее! Пусть у вас все будет хорошо!!! ???

@amina_muham ох, кровотечение это плохо, может на скорую звонить? 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня тоже схватки ночью, раз в 20 минут где-то, потом я засыпаю и схватки затухают. Вот думаю, если будущей ночью так будет, встану и буду ходить, может разойдутся схватки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun тут девочек  по лестнице заставляли ходить,чтобы разогнать схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 с рождением доченьки!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ну я ночью в подъезд не пойду ? попробую дома разогнать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вторую ночь не пойму что это такое. То ли схватки тренировочные, то ли лялька так себя ведет. 

Живот каменеет. И Ляля весь живот на уши ставит. И прям так больно. В туалет сразу по маленькому бегу. Схожу полегче.

Ложусь в 4-5 Утра. Утром все нормально. Хоть бы госпитализации доходить. Неохота ночью ехать.  Муж уже отвезти хотел. Из за моих охов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 о, у нас ещё прибавление!!!!!! Самые добрые пожелания вашей семье)) с новорождёной!!!! ? 

@Планирующая вот я сегодня так же ночь провела. Утром всё тихо. Только ощущение, что по мне каток проехал ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 поздравлляю, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 Поздравляю, с рождением доченьки. Поправляйся скорее! 

@l@n@3005 Урааа! Поздравляю с рождением доченьки ❤️

Девочки, у меня у одной тишина полная? ?‍♀️ В четверг уже 40 недель будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая это тренировочные. Ну и ещё ребёнок может крутиться, толкаться и вызывать тонус.

@l@n@3005 с рождением малышки;) скорей набирайтесь сил и восстанавливайтесь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie

Да уж. Необычно! С первой доходила до 41 недели. Не шевеления особо, ни схваток. А тут как наизнанку выворачивает. Бугры по всему животу. 

Как пихнет. Аж дыхание перехватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* затишье перед бурей))

Я уже в душ сходила, Еву забрала) теперь мы вместе) вообще в плане отходняка- это кс было самым простым. Даже шов не даёт боли

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40  Поздравляю  с рождением малышки! Хорошо что всё позади)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 поздравляю с малышкой!!! 

Доброе утро. Ну что, узи нет нигде. Муж утром купил транексам, пью их. Стало полегче немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Первые схватки почувствовала в 4 утра, после того как воды передние отошли. Но были настолько нерегулярные, что я даже в 6 утра опять уснула. Днем могли на пол часа вообще пропасть. А вечером начали шпарить примерно с 9 вечера и уже не отпускали, хотя интервал гулял. В 21:30 были в роддоме, в 22:05 в родзале - туда еще шла сама веселенькая. Там спустили остальные воды и отсоединили оболочки от головки и поперло все более активно. В 23:45 родила. Хотя интервалы и по 5 минут и по минуте между потугами почему-то. Как то странно в этот раз, сказали слабая родовая деятельность, но ничем не стимулировали.

@lemonpie Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!

@l@n@3005 Поздравляю! Молодцы! Здоровья вам!

@Mimi40 Поздравляю с рождением малышки! Слава Богу все хорошо и самое трудное позади!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 как здорово! Поздравляю!!! Здоровья вам обеим, побольше вкусненького молочка для малышки!!! 

@Планирующая это схватки такие как мне кажется, просто живот напрягается и перекашивается. У меня так. Потом мелкая начинает шевелиться. Тоже по маленькому бегаю всю ночь. 

@*Юлишна*четверг ещё не скоро. У меня в первую беременность за день до родов схватки начались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* у меня тож 40 нед в четверг) ооооочень надеюсь в течении следующей недели родить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Всех кто родил поздравляю с рождением деток!

 

@*Юлишна* у меня 40 было в четверг , но тоже тишина, хотя как, схватывает иногда живот, но быстро отпускает , а если лежать, то вообще тихо. В понедельник с утра поеду сдаваться. 

Главное я дождалась установку шкафа, видимо дочь тоже этого ждала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 Ничего себе как успели на 15 родиться ! Очень неожиданно ) Да ещё и на такой праздник церковный ! Какие молодцы !????поздравляю от души ! ?

@\\Валькирия\\ вот, вот , первая половина рассказа прям моя .. только вначале не регулярные .. а потом регулярные ... и потом все затихает .. вот и сегодня тоже самое было .. только малыш тихо себя ведёт .плюс сам низ живота сильно болит  , поясница .. вот до сих пор ноет .. даже когда лежу не отпускает . Вообще говорят если есть неприятные ощущения , то нужно все сделать , типа позу попенять , лечь .. если отпустит , то ложное ., а если не отпускает .. значит не ложное . А тонус это просто напрягается сама матка , потом отпускает .. так же и треники . 

@lemonpie как мило ?на кого похожа !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 мифепристон мне давали в прошлый раз, они для прерывания беременности на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham только хотела тебе про эти таблетки сказать .. а сеть клиник семейный доктор . Они узи делают на выходных . 

@*Юлишна* нужно радоваться , что ничего не болит .. стукнет 40 и плавненько все начнётся .. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у нас тоже переодически не было места и до и после родом. Потом как-то всех повыписывали разом)

@amina_muham я думаю месячные у тебя, у меня на 40 день пришли. А ты вообще не кормила, на 10 дней раньше. Все нормально будет.

@Mimi40 поздравляю с рождением! Скорейшего восстановления и выписки!

@l@n@3005 поздравляю с рождением дочки!вы по весу как мы почти 3690  и 53 см)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...