Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@lemonpie ох..терпения тебе, сил и отдыха! Хоть бы ночь прошла хорошо! Сообщай завтра как сможешь, как пройдёт там у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@lemonpie ?да уж ... может завтра начнётся .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina вот кому что достаётся..кого зашивают чтоб выносить, а кому потом что только не делают чтоб достать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 Ты давай тоже готовься марально ,  начинай наседать на врачей, достаточно погуляла уже ... все пора уже  , вот тебе точно ! ?

@nika4512 у меня все беременности дети раньше времени рвались на свет .. а тут что то не хочет .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  вот опять проехалась до магазина прошлась и пошли схватки, но коротковатые..врятли продвинутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в тему ??

toni-stark_26494630_orig_.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно 14 не наше число))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex да ладно обычная дата 14 февраля , в идеале в эту дату родить мальчика и Валентином назвать еще ))) но не все на такое имя согласятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex эт точно...младшая приходит со школы и говорит учительница каждый  день спрашивается родился ли беби) и муж другую дочу с садика забирает и там его каждый день спрашивают...хорошо что не меня только)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 )))) ?вот вот,  у меня тоже самое .. тоже пошла по магазинам ... и даже пакеты таскала .. хотя знаю что нельзя поднимать .. 

@reflex твой малыш пусть сидит до 19 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я с ней так и договариваюсь?у меня живот сильно опустился сегодня. Я аж сама заметила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему своё время. Все родите скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

@nusilda поздравляю! Умничка! Крепкого вам здоровья, много молочка и скорейшего восстановления! ??

@lemonpie бедненькая, мучают тебя! Удачи завтра, пусть все пройдёт легко ? скоро встреча с масечкой 

@nika4512 ты уже следующая, наверно ?

Была сегодня в роддоме, сделали узи, срок поставили 38,4, доча полностью доношена, но на выход пока не собирается, сидит высоко, сказали ещё недельку гуляем, если не начнётся само ориентируемся на 27.02 ?‍♀️ блин, я то уже как то думала на днях, а не фига? сделали 3д, малышка ручкой закрывалась, но все равно получилось сделать фото, такая она сдобная булочка, щёчки наели хорошие уже ? носик и губки папины ? вес 3490 

@Mimi40 ты как там? Вы родились?  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Маргоша привет .? Отличные новости ! Хороший вес для такого срока .                                                                                                                Я всю ночь  мучаюсь с животом .. прям регулярные схватки всю ночь .. с 1 ночи и буквально как пол часа отпустило .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 какой классный вем, молодцы!)    А мы сегодняя 38 недель и тоже пока рождаться не собираемся)))

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  а сейчас мовсем утихло? Оль может пора тебе в роддом? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я потерпела таки до утра) уже и клизму пережила, и кто,и осмотр. Сейчас 6 пальцев раскрытие,схваткосчиталка показывает,что мне срочно нужно в роддом) через час катетер в вену ставят и мочевой, и все, готова к операции,видимо до пересменки тянут) ещё одна девочка на кс из нашего отделения,благо,что не будет очереди. у нас в реанимации телефон не дают вообще, поэтому отпишусь скорей всего только завтра.

В такой ответственный день у меня мысли только о том,что я выпишусь и съем дома огромнейший сладкий торт)))

Девочки, всем удачи! Пусть все, у кого уже подошёл срок,скорей встретятся со своими крошками и пусть все пройдёт легко и быстро!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк

Привет. Нам тоже сегодня 38 недель. Всю ночь живот каменел регулярно. Хорошо прошло. Хочу  22 прокесариться. В 39 недель

@lemonpie

Держим кулачки!!!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Скоро скоро пирожок испечется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie держим кулачки на удачу, чтобы все быстро и отлично прошло! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 да у всех по-разному. Я счастлива, что смогла сама забеременеть и выносила без проблем. А роды... Ну что теперь кесарево значит кесарево. В этот раз сделали косметический шов. Надеюсь не будет сильно бросаться в глаза. 

Конечно растраиваюсь по поводу Гв. Ну сын вырос на смеси и дочь вырастить. У моей мамы тоже не было молока, наверное генетика тоже влияет. Хоть она и родила сама, но в 20 лет. А я в 33 первого. Пока даю НАН как в роддоме давали, не стала менять. Вроде сыпи нет, спит очень хорошо, но срыгивает. Запор. 2 дня не какала. Сегодня клизму сделала. А то живот каменный был. Спит после неё уже 3 часа. Намучалась бедная. 

Девочки всем терпения! Все скоро случится. Сегодня середина февраля уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Юлия привет . Не переживай ?. Главное крошка здорова . Ты все сделала , что могла . Это такое счастье девочку иметь , когда уже есть мальчик ?

@Планирующая скорее перчик , а не пирожок  спасибо ? прям мучения кате то .. первый раз с таким сталкиваюсь . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - перчик! Чего то я не подумала.:)

Блин спать хочу и не могу. Два часа за ночь спала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк Привет . Вы ещё сидите тсссс ??может распутается твой малыш . У моей сестры было тройное обвитые и за день распутался. Распутаться легче чем перевернуться . Ещё вроде время есть , вчера 39 было и раскрытие 5 пальцев как и было . Сейчас опять тишина , все прекратилось ..только ходить стало тяжелее .. я дома. 

@Планирующая аналогично спать тоже хочу .. у тебя тонус был или схватки !? Может ещё возраст как то влияет !? У тебя сколько недель ровно , все точно по неделям  !? Тебе я так поняла тоже рано ещё ... 

@lemonpie Удачииииииииии ждём хороших новостей . Странно что телефон забрали . Обычно хоть один телефон дают .. ( а другое все забирают .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи!!!ждем хороших новостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie  всего хорошего тебе и быстрого отходняка! Чтоб всё благополучно прошло! Ждём новостей.

 

Я тоже собралась. Поеду на проверку и разговор в роддом. Позже отпишусь. Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а я сегодня буду делать....до этого проблем не было со стулом.... а тут через день/два ходит(((

Всем доброе утро!

@nika4512 хорошей поездки!

Может все таки смесь..... и какую покупать ((( от нутрилона тоже проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...