Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  врачи говорят что срок от размера цикла зависит. А у меня частенько больше 28 дней..и может поэтому перехаживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У  меня у ребенка 2ое обвитие пуповины? кесарево скорее всего 20 или 25-го

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 вот как по разному. У нас в 40+3 уже направление в РД дают, там до 41 держат и уже что-то предпринимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nika4512 сказал(а):

@reflex  у нас врачи до 42 в основном не вмешиваются. Либо когда старение быстрое плаценты или с ктг не всё в порядке. А так тянут и проверяют постоянно.

У нас до 42 в деревнях может и будут тянуть ..и то редко наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 вообще ничего не помогает?ни ходьба,ни папатерапия?видимо хорошо малышу)))))

А мы гуляли 1,5 часа.Купила бак сет бэби!посмотрим реакцию.И что-то кушать много начала..90 мл может съесть....Ночью съела 60 и еще больше половины потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nika4512 сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  врачи говорят что срок от размера цикла зависит. А у меня частенько больше 28 дней..и может поэтому перехаживаю

От этого точно не зависит ... считают по последним М . У тебя же не на две недели больше цикл или три !? И по скрину обычно , он более точен . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  у меня с одним ребёнком было что плацента не в очень хорошем состоянии была. Поэтому в роддом отправили сразу в 40 недель..ну а тут все дружно отговаривают и тянут. Ну больница не деревенская, с этими врачами не пеивый год знакома..поэтому на спор не лезу

@amina_muham помогает) как нагуляюсь схватки начинаются..ровно на полночи и затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 мне врач говорила что гормоны влияют на перехаживание..   ... малыш готов , а сама матка нет .. может родовая деятельность от этого так и не начаться .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз ну вот я им тоже самое и сказала.  По скрину всё соответствует

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  возможно и так.. но шейка уже мягкая. Открытие 2 см..значит не всё так дубово)) я думаю предложат чтонибудь уже, поговорим завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 ммм...а листья малины?они ж матку смягчают вроде.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и узисты ошибаться могут ... нужно уже начинать бить тревогу .. отпишись что завтра скажут .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham а я спрашивала в аптеке..у нас такого и нет)) и врач не слышала про листья.)

Я надеюсь что всё хорошо будет,да.  Вечно беременной не оставят..главно чтоб с малышом всё нормально было

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  конечно. С утра поеду сразу, детей по школам садикам отправим и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже странно .. видимо с гормонами связанно тоже .. вроде бы начинается все активно и затухает ... аппараты же не могут гнать .. что в больнице , что дома .. домой дали .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @nika4512 у меня то же самое. Ночью схватки, днём иногда, а в остальное время тишина. Я пока жду, может ляля ждала когда я зубы полечу. 

Мне вырвали зуб мудрости. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  вчера прям кокретные схватки болезненные были. С тренировачными не спутаешь. По дому ходила останавливаясь, продыхивала..а потом раница стала не 8..10 минут, а 20..30.. потом больше и всё, опять затихло

@Jun  точно. Наши ляльки там по ходу умненькие сидят, кто чего ждёт))

А с зубом я хорошо успела чуть раньше. В начале апреля тоже дёрнули, а в мае заБ. Хорошо успела без токса это сделать, а то как бы в рот лезли не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 а я вот дотянула, хоть бы роды до воскресенья не начались, а то физ. нагрузки нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вечер 14 февраля))кто же,кто же в этот день красивый детку то родит?))девочки,какие числа дальше красивые ждём?

я находилась сегодня,но,видимо,толку ноль. И дочкин класс в сопровождении водила на фестиваль,и по магазину хорошенько так прошлась—тишина. Только спать охота)

вчера ночью смех такой был. Легла спать,крутилась,вертелась,не могу улечься. Понимаю,что проблема в ногах,а именно-мешаются они мне обе!! Я и так,и сяк их, не могу уложить никак. Уже и поёрзала ими,и подрыгала,то под одеяло,то обратно. В итоге полезла в интернет,думаю,может не одна я такая неуёмная. Забиваю поисковик,что при Б мешают ноги...и тут же получаю ответ,что,оказывается,это есть такой диагноз,как синдром неспокойных ног)))и часто он при Б возникает,потому что кровообращение,нагрузка,отеки и прочая фигня действует. Вот я хохотала-полезла от нечего делать дурь какую то спрашивать у интернета,а оказалось обыденный случай) аж не помню,как уснула после этого?

@Mimi40 ждём тебя с новостями,не терпится поздравить)

@lemonpie ты как там?

@Jun а как с обезболивающим быть после удаления зуба?у меня все 4 удалены,не представляю,как в таком положении можно перенести удаление. Я лучше рожу ещё два раза?антибиотик не назначили?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex пока без антибиотика, надеюсь не понадобится. Сейчас анестезия прошла, ноет так же как вчера болел, терпимо. Я вообще спокойно к зубной боли отношусь, обычно зубы без анестезии лечу. Мне проще боль потерпеть, чем отходняк от укола. Просто надеюсь, что быстро заживёт. Мне второй зуб в жизни удаляли, первый был клык в детстве, не хотел меняться, тогда без укола выдернули и в пример другим детям меня ставили. Муж говорит, что я отмороженная, зубы лечу без уколов, типа как я с тобой живу?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня целый день мурыжат осмотрами и ктг по часу. На последнем осмотре сказали,что раскрытие больше не стало,слабая родрвая деятельность, идите ешьте,завтра кесарим утром. Пошла,поела. Через 30 минут приходят, говорят : готовьте воду, чепчик и 2 памперса. Я говорю- так я поела. Через 10 минут приходят: ладно,будем тянуть до утра, каждые 2 часа ктг,осмотр, но больше не ешьте)

Короче ,я уже просто хочу отдохнуть и завтра со свежей головой в бой.  Вот теперь я уже ощутила разницу,между трениками и настоящими схватками,а то подзабылось ,как это. Каменеющий живот- это цветочки)

Подписала все документы на операцию и отказ от стерилизации

Сейчас ещё капельницу должны принести,подозреваю,что для того,чтобы дотянуть до утра,раз уж мне разрешили наесться,а потом передумали

Видать,если бы я рожала сама,это было бы оочень долго)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ох, мучения тебе там.... Хоть бы поспать немного удалось тебе, а то совсем вымотанная будешь. Держись. Сил тебе моральных! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ложись, отдыхай больше. Набирайся сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie вот издеваются над тобой. Пусть всё хорошо пройдёт! Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie Ох, зачем такие боли заставляют терпеть. Пусть эпидуралку хоть сделают. 

Удачи, пусть операция пройдет успешно, малышка родится здоровой и маме наискорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 @Мадмуазель - мамочка в 6 раз да от гормонов очень зависит, у меня так, первого столько носила и плацента была норм и шейка не готова. И молока не было, что только не делала. И сейчас похоже тоже самое. Уже рассасываю млекоин, амилак, пью много, и сцеживаю часто и до последней капли. А молоко больше не становится. Ещё конечно помучаю себя немного. А вдруг...

@amina_muham я листья пила в 1б))) как раз на даче помню набрала целый пакет. И папатерапия каждый день. Ничего не помогло. И даже роддомовское стимулирование в течение 6 дней не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina вот , вот все правильно говоришь .. понятно что беременными не останемся .. главное , что бы с детьми было все хорошо . У меня вообще первый раз такое .. обычно если начинается , то уже начинается ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...