Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@reflex всё таки отправляют на пкс. В понедельник на крайний приём за направлением и ктг. А потом наверное сразу в роддом. Как вообще это происходит? Принимают на плановую операцию с утра?! А если приеду часам к 11-12? Не присут? Я вот хочу успеть или 19.02.2019 или 20.02.2019. До 1 марта вряд ли додержат нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@PoddubnyakA привет ? ну значит, так лучше. Не расстраивайся!!!! Насчёт ПКС - обычно кладут за день-два, классический набор анализов собирают и в день операции обычно забирают по утру, часов в 8(это если ЭКС много нет). Напиши в понедельник после приёма) 

Доброе утро, мамулечки ?

@Анастасёк @Планирующая с недельками вас!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA привет!))) ты нас покинула из мартят!?)) как дела? У нас разница в сроке 1 день всего!)

ВСЕМ ФЕВРАЛЯТАМ ПРИВЕТ!!!???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie Удачи тебе сегодня! Пусть все пройдет замечательно, мы за тебя переживаем.

Девочки, что-то середина февраля, а вы так неактивно очередь занимаете))). Давайте рожайте уже.

А если серьезно, то следите за своим самочувствием и покажитесь своему гинекологу, если треники мучают регулярно. У меня оказалось, что передние воды незаметно отошли все и оболочки прилипли к головке ребенка, от того она правильно вставиться не смогла и это гасило родовую деятельность.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ у нас много девочек со сроком в 20-х числах.. Как раз, сейчас по 38-39 неделек. Щааа, погоди, пойдём одна за другой))) 

@sNatyska привет мартятам!!!! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а месячные сразу могут пойти вслед за лохиями?! У меня просто пару дней мазало бежевым цветом, вчера как месячные пошли и живот тянет как раз как месячные идут+сгустки как эндометрий выходит.

@PoddubnyakA не расстраивайся! Все будет хорошо! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вполне возможно. Марин, с месяцем Ясмину!!!!!!!! ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex спасибо? 

У нас старшая писаться начала в садике.....Регресс чтоль на фоне ревности.Либо забывает. Уже второй раз  за два дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз верно, я вообще так сейчас счастлива, прям не передать. С первым не так было. Сейчас хочется на неё смотреть постоянно, трогать,носить) совсем уже время не тороплю. С сыном было всё через "лишь бы быстрее"

@amina_muham я пока решила переждать. Если опять 2 дня не будет стула, то начну давать дюфалак. Надо свечи с глицерином купить. Они дешевле, а эффект тотже. Смесь менять не хочу. Намучалась я в прошлый раз с ними. Как бы хуже не было. С этой хоть спит хорошо и сыпи нет. Если срыгивать меньше не станет, тогда уж буду менять на антирефлюкс, но это крайний случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina я Юльку НАНом тож кормила, а когда проблемы со стулом были - кисло молочный НАН давала в какое то из кормлений. Какое то время помогало, потом опять начались запоры. Ушли на Нестожен, идеально подошло. Юль, как ты точно описала про старшего "все через скорей бы", я тоже так. А сейчас она ещё не родилась, а я уже с трепетом жду каждое мгновение, каждое прикосновение и так хочется, чтобы она подольше оставалась маленькой. Да что говорить, даже ситуация с коляской. Я со старшей люльку на прогулку в 4 мес сменила, а сейчас прям хочется подольше в люльке повозить, вот до смешного! У меня вообще во многом переоценка произошла за время этой беременности. Даже муж заметил, и всё в положительную сторону ? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA сразу делать не будут. Если только не выяснится, что надо экстренно. Сначала все анализы, УЗИ, осмотр,ЭКГ,ктг. С обеда ничего не есть. В день операции уже с 12 ночи ничего не пить. Утром в 6 утра клизма, бреют если что не добрито, взвешивание, давление, ктг(мне не успели записать) потом переодевают, одеваешь чулки или бинтами ноги мотают, вставляют катетер в мочевой и поехала в операционную. Там уже вводят в вену иголку, подсоединяют прибор с измерением давления и др.показателей. делают укол в спину, и лежишь ждёшь когда твой ребёнок закречит)) потом самое интересно : смотришь как его обрабатывают, тебе его показывают (если не под общим наркозом) и всё. Зашивают минут 20. Потом переводят в пит. Там как ноги отходят переводят в палату. При этом делают капельницу окситацина и укол обезболивающий. Вот  и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina поныла я тут))) сходила в итоге. Я даю симилак, вроде норм. Вчера купила бак сет бэби, начала давать, посмотрим может получше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham может не все вышло. И опять начала матка сокращатся и выходить . у меня на 40 день пришли месячные. Но я тогда первые 3 недели кормила. Если совсем не кормить, то возможно и раньше могут прийти.

@amina_muham с месяцем вас.

У меня вообще линеечка не двигается. Хоть вообще её убирай. Раздражает. 

@reflex лайки закончились, надо тоже кисломолочный купить. У меня подруга тоже нестажен кормила, вроде лучше было, тоже запоры были, уточню потом. С первым у меня была другая ситуации запоров не было от любой смеси.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham С месяцем младшую!Как время летит!

Моя тоже вчера ночью уписилась. В сад не ходим пока на два месяца забрала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA меня прокесарили прямо в день обращение. К 9:00 приехала в роддом, тут же меня переодели, взяли анализ мочи, кровь, сделали КТГ, повели в операционную. И в 11:01 уже появился на свет мой сыночек!)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да чего-то я перекачивала в февралята давно!!!! У меня и так срокбыл 1.03, а тут так вообще сократился)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 а если часам к 11-12 приехать, хоть на следующий день прооперировали... Чулки компрессионные какие брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina да,я вот тоже думаю..Но выделения,то красные...Посмотрим до понедельника.В выходные никуда не пойду.

@\\Валькирия\\ моя ноет сразу,если такие казусы происходят.....

@PoddubnyakA профилактические для операций и родов.1 степени (если варикоз не сильный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reflex сказал(а):

@amina_muham вполне возможно. Марин, с месяцем Ясмину!!!!!!!! ? 

Уже месяц?, поздравляю малышку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Приехала обратно я домой..ктг норм, узи норм.. примерный вес 3900 уже. Поковыряла малёха врач, не знаю поможет ли, ещё высоковато сидит.  Если не пойдёт дело, на днях таблеточку дадут, стимульнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* ?спасибо. Самой до сих пор не верится. Так долго к этому чуду шли. 

@nika4512 видимо и не торопится малыш на выход. Раз все хорошо, то можно дальше активничать))может соберётся на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham

Поздравляю с месяцем! Как быстро летит время!

 А я ложусь 20 числа. 22 прокесарят. Вот и финал на подходе. Я в шоке!

22 будет 39 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA я брала не дорогие , 2 класс (так как у меня есть проблемы с венами на ногах) Ergoforma чулки антиэмболические 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...