Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@nika4512 поздравляю! Малыш молодец, знал, что пора и родился) Богатырь!

@lemonpie клизму не делают. У нас на 2-3 день обязательно. Потом разрешают начинать кушать. До этого только жидкое в основном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

С добрым утром, дорогие! Я отметиться ? всё на месте, спала хорошо))) жду маму в гости. 

Насчёт туалета - у нас глицериновые свечки в РД дают, на них надеюсь. Но, помню, как было страаашно после первых родов хоть самую малость потужиться в туалете ?ощущение было, что снова рожу ?

Про гороскоп выше писали - вчера смотрела как раз, с 19.02. Рыбки. 

 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз как ты? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie я просила чтобы мне клизму сделали после первых родов. Тем более до родов не успели сделать. 

Ева малышечка, одежки надолго хватит зато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina только в одном роддоме,где была, делали клизму. Больше нигде. Говорят,что нужно как-то сами запускать кишечникишечник, а то потом без клизм не сходишь.

@reflex да, тут все боятся первого похода в туалет))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Плюс на счёт одежды. Мы долго со старшей носили 56 размера одежду?, потом 62 долго. Где-то к году догнала. Но все равно мелкая сейчас 6,5 и рост 116. Но, ноги длинющие

Олечка, спасибо за совет по бак сет бэби ???Вижу прогресс. Если ходила через 2 дня, то тут через день, и с животиком меньше мучается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie мне сделали после 2 суток, на 4;день сама сходила без проблем. А сейчас вообще чистит. По 2 раза в день хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina У меня запор вообще ((( после родов чистило, сейчас запор

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina я уже думала сходить я,спринцовку купить,у нас на первом этаже продают. И самой себе сделать,хоть миниклизму. Если сегодня сама не схожу,завтра куплю.я ж еще железо пью, от него запоры(

Теряет Ева в весе, хотя и не плачет голодными слезами. У нас ещё 100 грамм в запасе, а дальше за нас возьмется педиатр( поэтому придётся пока и смесь давать. 

А муж дома уже постанывает,мол, скорей выписывайся) завтра ещё школу у старшего начинается,после каникул и болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая за то удаленькая .. вообще девочки должны быть маленькие .. в туалет поможет микроклизма . В аптеках продают . Лучше чем глицериновые свечки . 

@reflex с животом промучилась опять всю ночь схватки каждые 8 минут .. под утро опять все затихло .. Ктг показывало 80 %. 

Уже и врача предупредила .. но не приехала .. боль терпимая , без нарастания была .. по моим болевым ощущениям она она должна быть нетерпимая .. и уходить сильно в низ ... 

@amina_muham отлично ! ?наедайте щечки ! 

@lemonpie очень за тебя рада ! ? самое плохое все позади ! Наедайте попку  и щечки ? 

13 часов назад, Планирующая сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

С позами беда.

На левом боку нормально. Но затекает от постоянного положения. Если на правый ложусь - сразу изжога жуткая накатывает. На левом то же, но не так. На спине тяжело дышать. Короче пипец. Недолго осталось мучиться. Надеюсь после родов все наладится.

 

держитесь , меняй позы ! @Jun Ты тоже .. походу кто то из нас троих следующий  будет  .. раз так активно все .. )) 

12 часов назад, nika4512 сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поздравления! Нас перевели уже в палату. Отдельно в люльке лежать не хотим, только рядышком и с сисей во рту) так довольный посапывает! 

Я думала сейчас как усну, но видно адреналин не даёт)) не могу насмотреться никак)

Ты героиня ???

@reflex обязательно отпишись , что завтра скажут ! По тебе ориентироваться буду )) 

9 часов назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

@nika4512 дождалась, поздравляю! ?

@ляля ферапонтовна// у тебя уже 40 неделек  !??

@Juliavolodina как малышка , как кушает !? Муж как счастлив !? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Да уже 40 , вернее 40+3, завтра сдаюсь на госпитализацию. Живот схватывает время от времени, хочу быть под присмотром. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я уже настроилась на сегодня-завтра, сегодня остатки пробки вышли с прожилками крови, коричневые. Схватки иногда очень болезненные, правда нерегулярные, то 10 минут перерыв, то час. Если до завтра не рожу, пойду к гине, у меня правда приём во вторник, но хочу чтобы раскрытие посмотрела. В первую беременность у меня на геле шейка махом открылась, может и сейчас стимульнуть надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun Жень, а у тебя ПДР на какое число? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая  пкс 22 числа, класс! У меня 20)

Чую сегодня зарожают наши девочки!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк

Тоже хотела 20 числа. На д р свекрови. Но потом решила пусть у каждой свой Д.Р 

И дата нравится 22.02

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex пдр 18.02, завтра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jun сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я уже настроилась на сегодня-завтра, сегодня остатки пробки вышли с прожилками крови, коричневые. Схватки иногда очень болезненные, правда нерегулярные, то 10 минут перерыв, то час. Если до завтра не рожу, пойду к гине, у меня правда приём во вторник, но хочу чтобы раскрытие посмотрела. В первую беременность у меня на геле шейка махом открылась, может и сейчас стимульнуть надо. 

Привет! У меня тоже самое, с часу ночи идут нерегулярные схватки, то просто все каменеет, то с болью от поясницы до низа живота... единственное пробка не отходила! Было затишье на пару тройку часов, погуляла немного, опять каменеет через раз с болью...

Приём у меня на среду назначен) во вторник ровно 38 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie поэтому мне сказали принести косторку + кефир.даже тужиться не надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, amina_muham сказал(а):

@Juliavolodina У меня запор вообще ((( после родов чистило, сейчас запор

Попробуй к мануальщику или остеопату попасть. Нужно чтоб органы на место поставил. Обычно после родов такое у многих.

У моего сыночка зеленые сопли((. Сегодня утром сгоняла в аптеку за аквамарисом и називином. Откачиваю и промываю носик постоянно.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ надо бы... Выздоравливайте!

Тишина в чате))) поди рожать пошли)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем благополучных родов, кто уже собрался) Мы уже насытились за сутки больничным режимом и хотим домой)

Приезжали детки с братиком познакомиться, еле домой уехали. Очередь занимают кто за кем будет нянчиться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, amina_muham сказал(а):

@\\Валькирия\\ надо бы... Выздоравливайте!

Тишина в чате))) поди рожать пошли)))

Нет ??? а днем так хорошо тянул живот! К вечеру все затихло... 

Оль, Жень? Вы как?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 

Девчонки, кто родил мои поздравления! Здоровья вам и малышам и скорейшего возвращения домой ?

6 минут назад, mur007 сказал(а):

Девочки, ура дочитала!!!!!

тепрь отпишусь ?

Всех родивших поздравляю!!!!!

и сама принимаб поздравления ?

Я родила 14.02 в 3.10 мальчика 3790 и 52 см назвали Николай, два разрыва (один по старому шву, второй на губу ((() пока в рд, надеюсь завтра выпишут

у меня 13 утром снова были тренировочные, интервалы прыгали, не больно, как на мес, 10-15 ми, бывало до 40 мин интервалы....но я испугалась, я же флорист, у меня куча заказов, из всех наверно я одна не хотела 14 рожать ? И походу единственная родила ?

Короче отвела старшого в сад, прилетела и давай букеты собирать, что б успеть ? За пол дня управилась, картинка без изменений, муж говорит звони врачу... А я не виду смысла((( отписалась ей в вайбер, она говорит позвони через час, через час тоже самое, короче я погоадмла белье, сы забрали старшего из сада, пошли машину смотрет( ищем для покупки) потом по магазинам шопинг, потом ужин приготовила, и начала пробка коричневато красная отходить, я поеяла что буду скоро рожать и в туалет бегала жиденьким, для меня это предвесники)))))позвонила сестре попросила приехать, что б со старшим посидела, и лягли спать, в 11 ночи я поняла что схватки с тем де интервалом только уде чувствителтные надо продышать, но решила ждать нормального иетервала 10-15 мин не годится((((к 12 интервал сократмлся до 7 потом встаоа в туалет и началось по 4 мин, отписалась врачу, она не отвечает, пешила на програмке позасекать и пощвонить, програмка выдала 3-5-3 мин, потом еще раз и уже по 2 мин и длительность 40 сек, я позвонила врачу и она сказала срочно в рд, вызвали такси в 1.30 были уже в рд, интервалы были 1 мин, мы бегом бежали с 1 этажа на 2 что б успетт добежать за 1 мин))))))ркащалось раскрытие уже 7 см.... И через 1,5 часа ролиося мой сынок)))))вот такой у нас подарок на 14 февраля)))))

и роды были я бы сказала даже приятными))))намного легче чем в прошлый раз, хотя и тогла они были достаточно терпимыми))

вот так)

Поздравляю! ??? крепкого здоровья и много молочка! 

Так прям почитала и прочувствовала, что все легко прошло, это круто! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur007 поздравляю с малышом! Хорошо, что успели приехать.

@reflex значит вечером тихушничает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока сижу без намеков даже, была на ктг сегодня,  все хорошо, малышка высоко ещё сидит, сказали ещё похожу, а уже тяжеловато ходить и спать, прям как слон, отдышка, никуда особо уже не походишь и кроме готовки по дому больше ни на чего сил не хватает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...