Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сказали ктг переделывать. У ребёнка скачет сб до 182, схватки как и вчера до 71. Только уже нижняя граница не опускается ниже 38-40,сильно тонусит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

6 часов назад, nusilda сказал(а):

Доброе утро!

Родила вчера в 13:55 свою крошку, 2580кг, 49см. Без разрывов, поступила в 11, в 13:30 уже начало тужить,так что я могла не успеть. От раскрытия 2см до полного за 2 часа, сама не ожидала. 

Ухтыыыыыы???поздоавляююююююю !!!! Малышек совсем ! А срок какой !??

@ludmiladru молодец , что молочко есть ! Это он нервничал так из за еды )) мужчины любят хорошо покушать?

1 час назад, lemonpie сказал(а):

Всем привет! Я в роддоме,гоняют по анализам,ктг,ЭКГ. Раскрытие есть, но не сказали сколько. Ещё осмотра не было,только в приемном

Удачи дорогая !

@Jun  все мужики хотят своих запихнуть в больницу ) им так спокойнее .. зуб нужно долечить , а то потом времени не будет .. видимо скоро уже родишь .. 

@Анастасёк мне тоже сказали прийти 20 , если до этого времени не рожу  ... как бы до 23 дотянуть )) сказала не дотяну .. 

@reflex ?пузо на месте .. треники продолжаются .. опять все аппараты пишут срочно в род дом . Ночь была спокойная . Я не знаю что делать .. в серьез уже не воспринимаю .... вобще все странно . Обычно если начинается , то начинается .. Ага 39, поздравляю и тебя ?

@nika4512 тебе завтра к врачу !? А узи тебе делали или  только КТГ !? Как воды , как плацента !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  мне больше не к врачу. Сказала если начнётся едь в роддом. Дала направление) сбагрили в общем меня. Последний раз только ктг делали, узи несколько  дней назад делали. Плацента в норме, воды достаточно. В общем по мед.показаниям можно бегать пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 ведь ты за границей проживаешь, верно? (ну, судя по стране указанной... ?) - вообще врачи по практике до какого срока не вмешиваются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по больнице ходит парень с крыльями ангела и гитарой,песни поет)) Праздник к нам приходит))

Началась активная кампания- вред 4 кс,бездумство женщин и польза от перевязки труб) стараюсь говорит только "да,понятно", " спасибо,не перевязываю") По УЗИ вес 3400, срок 39 недель. И в приемном кстати насчитали 39, а не 38 как в поликлинике. Вот и пойми,как они считают. Скоро осмотр

 

@nika4512 пусть уже сегодня все само собой начнётся!

@nusilda  с рождением Малышкин! Скорейшего восстановления! И малышке хорошего аппетита;)

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Узи сегодня сделали 2960кг малышик весит. 37недель и 6 дней. Завтра доношенная беременность и я героиня) Узист сказал я буду его героиней недели)) Шейка не готова к родам, все закрыто и глухо как в танке!

Девочки, кто родил, от чистого  сердца вас поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie пошли они в ****! Правильно, так и держись. Улыбаемся и машем. Крепись, недолго до встречи с малышом и возвращением домой!!! 

@Анастасёк ты и наша героиня! Доносила, умничка!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк какие вы с малышом молодцы! Пусть и роды пройдут как можно легче!

@reflex пока еще не видела своего любимого заведующего,вот с ним фиг поулыбаешься)

Я вот вроде и понимаю логику врачей, но озвучивается в таком тоне,как-будто у нас семья алкашей и мы плодим детей каждый год. Только разница в том,что мы адекватные с мужем, и мне неприятно,что меня отчитывают. А вот алкашам было бы пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ппппппц ?.? вот изверги .. не их дело .. 

@Анастасёк какие хорошие новости ????????Поздравляю ! Дай Бог и родишь легко ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже пока тихо, сидим ждем, все родственники отправляют в роддом, живот два дня молчал, сегодня опять с утра тянуть начал, из дома не выхожу совсем. Завтра на последний прием за направлением. В понедельник поеду сдаваться в пц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie забей! Посылай в баню. Пусть себе мозги перевяжут. А тебе лучиков добра!?

@Анастасёк молодец, что доходила до такого срока! ?точно героиня!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda поздравляю с быстрыми родами и рождением малыша! Побольше молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusilda Поздравляю!!! Растите здоровенькими. Вес нагоните за месяц на молочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк совсем уже не малышик, за две недельки еще хорошо наберет, с такой шейкой и такой срок, точно героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Раскрытие 4 пальца. Если схватки усилятся,ттегодгя экстренно прокесарят,если нет- завтра утром планово

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie чтоб всё легко прошло! ???Мы с тобой!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи и скорой встречи с малышом! 

Девочки как думаете, во сколько ехать сдаваться в пц, я правильно понимаю, что если ехать с утра, то необходимо будет еще позаботиться о своем пропитании на первый день, вроде в больницах в день поступления не кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 кормят(если с утра прям), а вот если вечером, тогда облом будет. Меня например кормили в день поступления.

@lemonpie чтобы все хорошо было! На скорейшую встречу с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie уже скоро увидишься со своим малышом! Удачи тебе! 

@l@n@3005 у нас если утром ляжешь кормят, только без второго на обед. А если ближе к обеду, то уже без еды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie а схватки чувствуешь !? Они с нарастанием или нет !? 

УДАЧИ БОЛЬШОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи! Пусть все пройдёт быстро и легко!

@l@n@3005 у нас не кормили. Вернее суп дали, чай, гарнир. А что порционное котлеты, яблоки....нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото от @lemonpie  никаких новостей..интересно появился уже малыш или нет. Так волнительно когда каждый уже со схватками или в роддом уезжает, как за своих родных, ждёшь переживаешь и радуешся)

Мы сидим в затишье пока, завтра в роддом на проверку. Позвонила им, хотят узи посмотреть и ктг. Потом посмотрят как дальше. Завтра 41,4 будет, вот засиделся то ребятёнок...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 ты уже прилично перехаживаешь ! Опасно очень . 

Я бы после 41 недели не тянула 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex  у нас врачи до 42 в основном не вмешиваются. Либо когда старение быстрое плаценты или с ктг не всё в порядке. А так тянут и проверяют постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи!!! Пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...