Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Yalo88, Отличная новость !! Поздравляю ! Здоровья вам и легких родов в срок. Чих тоже забрала, надеюсь на ЧУДО :)

 

МамаMilady_81

 

Оля, отставить страхи ! Кристинка поезд сдвинула с места, теперь только всем прицепиться и тух-тух-тух в домик мамочек :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

iepurashu, отличный рост! Я там в темке стимуляция вопросик тебе задала:повторю тут. Тебе переносили 5дневгчек,а ты знаешь какие они были на 3 сутки? Как делились?

Что-то я начала паниковать... По опе мне надо за это..

Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, ой извини я не увидела... сегодня написала? :confusion: :confusion: :confusion:

я звонила помню каждый день и мне говорили про деление, а про качество что хорошие. У меня эти 2 э не самые сильные, а вот те которые остались еще 3 снежинки, Ре сказал что лучше по качеству. Но вот не хотел рисковать ими из за слабого эндика, у меня эндик был 7,6 после овули а это считается слабым...

 

я реально не знаю что помогло но подозреваю что либо интраллипид на 2 дпо, либо клексан профилактическая доза 0,2, либо вит Е 400 который принимала за месяц до переноса, либо ананасы которые жевала 4 дня подряд со дня переноса. Что-то мне помогло из этих 4 пункта

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

iepurashu, завтра может я эмбриолист увижу, посмотрю какого заморозили на 5 сутки, но вроде девочки с нашего города, говорят, что морозят только бластиков..

Про ИГ я помню, но иммунолог только за 300км. Пока не поеду к нему. На счет нмг в протоколе спрашивать буду у гематолога скоро. Пересдам анализы после плазмика и к ней на прием. Вит е что дает?

Для эндика я сейчас делаю:лазер, уз, инфито, гинмассажа, тампоны с лидазой+димексид. Коврик кузнецова еще прикуплю.

 

iepurashu, либо просто эмбрионы хорошие. Я точно не помню, ты до этого 5дневок переносила?

Сегодня на лечении на физио моя доктор рассказала про пару, жене 42,мужу 46.7 протоколов прошли. И в 42 года она стала мамой! Я решила, что в любом случае надо делать, делать и делать, почти у всех рано или поздно получается!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, да так и есть, у всех получается кто идет до конца к своей цели!!! 5дневок перенесли в 2012 когда ЭКО делала, но они были оочень слабые с фрагментациями

Ссылка на это сообщение

hg4, Господиии :D не представляю!!!!!!!!! я иду в 6,5 на узи получается, должно и сердцебиение быть уже :)

При Хгч от 15 000 видно пульсацию,слышно сб,при условии хорошего аппарата и узиста опытного,так что твой зайка даавно во всю барабанит,пока ты бегаешь кровушку на хгч здаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааак,давайте без пессимизма дамочки,ай-яай-яй Танюша,а-та-та.

Не поняла, Вы думаете лучше Елене с этим значением идти?

 

Yalo88, здорово! Здоровья всей вашей семье и родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька,  просто мой Ре вне страны и будет на сл неделе только:) у другого узи и не буду делать пока и не хочу бегать 10 раз:) подожду значит до понедельника, навряд-ли я выйду в субботу для повторного хгч:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Девочки Привет!

Напомню немного о себе.

3 эко.

1-2012 год пролет

2-2013 год амг-0,54 три клетки взяли и беременность, роды.

2016 еб-амг -1,36 для себя здавала. анаэмбриония

3-2017 сентябрь. Взяли одну клетку -пролет. амг-0,54

В декабре перездавала амг-0,80

А в феврале 0,47 нормы лабы от 0,07-7,35.

У меня 4 цикла после эко не было овуляции и вот в прошлом цикле свершилось, начался новый цикл , сегодня 8мой день цикла-эндометрий 3,6 мм

, фолликулы 2 по 10 мм в левом яичнике, 6 шт по 4мм.

Правый яичник -1 фоликул-12 мм , 1-9мм, 5 шт -4мм .

Цикл у меня короткий и овуляция, когда она была, то была на 10-11 день цикла. Короче опять овули не будет.

У меня прям голова кругом, почему так случилось , это скорее всего стимуляция так повлияла на мою овуляцию( нет ее)

И стоит ли мне идти в протокол, говорить врачу что у меня овуляции не было столько времени???

Мы вообще планировали в длинный протокол , но я ему не говорила что овули не было

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion, А почему думаешь, что не было 4 цикла О.? УЗИ во второй фазе это подтверждает? нет ЖТ? Сейчас у тебя хороший ДФ зреет, к 10-11 дц. вполне может дорасти до нужных размеров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, вчера здавала стг, это для протокола , пипец, на нижней границе.

 

Соматотропный гормон

 

Концентрация <0.05 нг/мл 0.00 - 8.00

* -

Я начала жиреть в прямом смысле слова и не понимала от чего ем то как всегда , а это в стг проблема, кто нибудьс этим сталкивался?

 

Елена Scorpion, А почему думаешь, что не было 4 цикла О.? УЗИ во второй фазе это подтверждает? нет ЖТ? Сейчас у тебя хороший ДФ зреет, к 10-11 дц. вполне может дорасти до нужных размеров!

Я все циклы по узи отслеживала. Да, фолликулы норма , но эндометрий . Блин. То фолликулы не росли , а теперь эндометрий

Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion, у меня с амг 0.97, фсг 10 овули вообще редкий гость.Не думаю,что это связано со стимуляцией.Скорее это с сия связано и с гормонами.Меня никогда ре и не спрашивали есть ли овуляция.Стимулированный цикл ведь это совсем другое.Ну ты скажи конечно об этом врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Третья ссылка про качество клеток.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поняла,смысл был не о значениях,а об лучшем исходе.

А-а-а, нет, я о том, что страшно доки с результатом АМГ 0.4 отдавать для комиссии, куда часто пациента не приглашают и возможности объяснить нет.

Ссылка на это сообщение

 

А-а-а, нет, я о том, что страшно доки с результатом АМГ 0.4 отдавать для комиссии, куда часто пациента не приглашают и возможности объяснить нет.

ядля комиссии Амг по возможности нарисовать или молодая,фертильная девушка здаст за сияшку,выход найти всегда есть,нужно ко всем трудностям относиться с оптимизмом и позитивом,не открывается одна дверь перед нами,стучитесь в другую,ломитесь в окна и замочные скважины,мой родной первый Амг,когда были климаксные гормоны-0,13(1-12),на комиссию отнесла 1,5( понимающая подруга выручила,моя одногодка)

 

Про эндометрий

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы кто пьёт витамин Е?вы его всё время пьете или только во вторую фазу цикла ?и какую дозировку?у меня снова закрались сомнения.

Ссылка на это сообщение

Девы кто пьёт витамин Е?вы его всё время пьете или только во вторую фазу цикла ?и какую дозировку?у меня снова закрались сомнения.

пью во вторую фазу, т.к. заметила что он мне подавляет О. А Ре вообще велела его отменить, говорит: нас всех выносили на вит. Е, но сейчас его безграничная "польза" вызывает сомнения. Я месяц этот допиваю и бросаю...
Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion, у меня с амг 0.97, фсг 10 овули вообще редкий гость.Не думаю,что это связано со стимуляцией.Скорее это с сия связано и с гормонами.Меня никогда ре и не спрашивали есть ли овуляция.Стимулированный цикл ведь это совсем другое.Ну ты скажи конечно об этом врачу.

А у меня с амг - 0,34 и ФСГ от 13 до 20, овулька постоянный гость ! Прям ежемесячный ! Так что при СИЯ не обязательно нет овульки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...