Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Радостный лучик,  я утром когда анализы сдавать бегала было минус 20 на остановке написано... сидим второй день дома... У меня голова болит уже(((

 

mmlena,  мой чихает часто. Мне кажется это от козявок в носике

Изменено пользователем Терцелия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя очень часто чихает. Думаю, от корочек в носу. Смазываю вазелином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

Просыпается раз в час, кушает с закрытыми глазами за 5 мин и обратно засыпает) я его перекладываю в кроватку и сама быстро дальне спать) толком и проснуться-то не успеваю))) а вот сегодня ночью просыпался всего два раза, прям праздник-праздник))

По поводу магнитных бурь: по телевизору говорили, сио они сейчас очень сильные((( плюс у нас погода меняется то плюс, то сразу минус, причём большой. Бесит уже!

По поводу животика. Я ему каждое утро даю финские капельки рела, а вечером перед сном эспумизан. Он с них пукает очень душевно))

 

Глазик у нас тоже загноился. Побежала к платному, говорит делайте массаж и протирайте фурацилином. Пришла педиатр и говорит: фурацилином не надо, он сушит слизистую, надо ромашкой и капли торбекс. 5 дней прокапали, вроде легче, но все равно ещё есть бяки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, я еще встречу любимого и любящего (нас обеих) мужчину ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, вот у меня также себя ведет, но это еще полбеды, бывает, когда разойдется, сильно кричит, аж заходится

 

kleopatra@, нам не помогает, только на некоторое время иногда

 

Радостный лучик, ну а почему не встретишь? Вполне такое врщмножно. Полюбит тебя, полюбить твоего ребенка. Но жизнь такая штука, ни в у кого нет гарантий, даже у тех, у кого сейчас есть любящий мужчина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, я еще встречу любимого и любящего (нас обеих) мужчину ?

К моей сестре, когда она с дочкой гуляла, парень с серьезными намерениями знакомиться подходил. Ребенку согласен был быть папой :)

Тетя моя с тремя детьми вышла замуж. И с весом в 120 кг

 

Реально встретить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К моей сестре, когда она с дочкой гуляла, парень с серьезными намерениями знакомиться подходил. Ребенку согласен был быть папой :)

Тетя моя с тремя детьми вышла замуж. И с весом в 120 кг

 

Реально встретить :)

Наверное, сестра была очень привлекательна внешне? :)

 

А вот по поводу тети очень интересный факт:), чем же она привлекала мужчину, интересно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  ну детишки не могут быть помехой для хорошего мужчины. Поэтому это очень даже возможно. Я тебе желаю встретить такого мужчину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  сестру мне сложно оценить, она почти копия меня. Симпатичная как минимум :)

 

Тетя - жизнерадостная очень и проблемного ребенка второго мужа воспитывает как своего. У каждого свои достоинства и плюсы в характере.

Уверена, что ребенок - не проблема для нормального мужчины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, встретишь! Но согласна с Kolibry, гарантий нет ни у кого.

А с отцом дочки точно всё? Он знает, что у него дочь родилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, встретишь! Но согласна с Kolibry, гарантий нет ни у кого.

А с отцом дочки точно всё? Он знает, что у него дочь родилась?

Да он вообще пропал и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каким градусником меряешь?

 

Я меряю электронным с гибким наконечником. Вроде не врал пока (он у нас 6 лет уже).

 

Радостный лучик, Мне кажется, если на этом не зацикливаться (а у тебя и времени на это сейчас особо и не будет за хлопотами с дочуркой), то обязательно встретишь! Главное, чтобы достойным вас оказался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  Тобрекс классные капли для воспалённых глаз, но они после открытия действительны 40 дней и стоят как 5 бутылочек левомицетиновых капель. Поэтому большинство врачей и прописываю левомицетиновых, так как они нормальные и недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, мне окулист сказала, что левомицетин не назначают сейчас, и назначила другие.

 

mmlena, у нас тоже электронный с гибким наконечником, но он врет иногда) на себе проверяла. И мелкому перемеряю иногда обычным ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  ну я так это называю- массажиком. Это для пропукивания типа упражнение- тыльной стороной ладони по часовой стрелке вокруг пупика погладить несколько раз, потом ножки по одной поприжимать к животику энергично и затем двумя также прижать к животику коленками и в заключение задрать высоко ножки и ладошкой прижать попу к анальному отаерстию, оно какбы немного приоткрывается и ребенок пропукивается.

Ну по крайней мере у нас так получается. Надеюсь понятно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

Конечно ещё появится настоящий и достойный мужчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  как уже написала mmlena, из Днепропетровска мы стали Днепр. Но в большинстве все этому рады, так как никто и никогда город полным названием и не называл. Когда нас спрашивали-ты от куда, то всегда отвечали - из Днепра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, конечно реально, у меня трое знакомых очень близких именно после рождения первых деток и разводом с мужем встречали свою любовь. И живут теперь счастливо и нарожали общих деток уже, а некоторые и не одного ребёночка, а уже четвертого)

 

А у меня доча заболела, вирус противный, температура под 39, кашель. Врач сказала лёгкие чистые, вирус сейчас в регионе такой. Температура плохо сбивается и не на долго, мучается бедняжка. И боюсь, что бы не заразила младшего. Его вообще в таком случае не знаю чем лечить.

Зато он за эту неделю набрал уже 300 гр. Кажется все налаживается, и сравнивать вроде меньше стал.

На улице мороз -23, снега по колено, не выйти никуда. Не могу в четырех стенах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, у нас тоже все болеют с кашлем. Тоже вирус.

А у нас дома очень жарко, мелкий плохо спит из-за этого, приходится постоянно проветривать, поспал 40 минут, проснулся, перенесла в другую комнату, где проветрила, снова уснул.

На улице теплее сегодня, но снегопад, опять не выйти, и это конец марта)

 

Не3аБуДкА, я тоже устала в четырех стенах одна сидеть второй месяц, вчера уже на мужа наехала из-за этого. Он работает, везде ходит, ездит, а я дома сижу. Так уже тепло жду никогда так не ждала, наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  у нас тоже все болеют таким вирусом, дня 4 температура выше 39... в дет саду 8 человек сегодня не вышли , у всех одно и то же. Мы решили не водить старшего, чтобы маленькому не принес. Так я уже наорала на него пару раз... дет сад, даже на полдня это хорошо... он там хоть играет и развлекался немного, а дома ходит за мной , чтобы проиграла с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас зима тоже никак не отступает. Два дня гуляла по морозу, аж лицо обмерзло))) красное было. Сегодня ночью метель жуткая была и ветер, снег параллельно земле летел со скоростью света! Бесит уже! Хочу тепло и много гулять))

Договорилась с мамой, что пока мы сходим в кино с мужем, она рядом погуляет)) согласилась))) а я счастлива, так так невероятно хочу в кино!

 

Осталось хорошей погоды дождаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, я тоже хочу в кино) с лета не была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, мой старший заболел в день,когда мы из по приехали. Симптомы те же, что и у вас. Врач сказал, пока ребенок на гв, его мамин иммунитет защищает. Как только температура спала, от бабушки домой его забрали.

 

MiKaterina, у вас северная столица, вам положено ) хотя метель-это уже слишком ))) у нас тоже похолодало, но всего -4 ночью

 

Терцелия, не переживай, что накричала, все ж живые люди. У нас каждое утро со скандала, не могу разбудить его в школу, прям лежит снегоуборочная и-не поднимается специально, потом получает и ревет

 

Mariashka26, а куда твой муж ходит и ездит? В смысле, досуг у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с друзьями встречается раз в неделю, раз в неделю волейбол у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с друзьями встречается раз в неделю, раз в неделю волейбол у него)

клёво! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...