Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Рекомендованные сообщения

с прошедшим 8 марта

Здоровья и женского счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки. Я неделю назад окончила ГВ, решила пока дочь не настаивает на груди, то пора, да и хочу скоро попробовать отселить в свою кроватку (шансов мало, постоянно ищет меня и на руку голову кладет как на подушку). Как только я перестала давать грудь ночью, она сразу перестала часто есть, было каждые 3 часа, сейчас до 8 доходит. Я ее после месяцев 7 сисей на ночь не укачивала и не успокаивала, у нас соска всегда на сон идёт.

Мы на годик побрили под машинку, ходит теперь пацанка лопоухая

:D

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smolena5432 ну кардинальный такой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы стали переходить на один дневной сон. Я что-то не очень этому рада, мне проще было с двумя снами. 

Сделали, наконец-то прививки. КПК оказалась бесплатная американская, а вот АКДС -гексу купила. Ура она появилась, сильно надеюсь что снова не исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vredina32 а я наоборот, радуюсь дням, когда один сон, с двумя такая морока, второй поздно, приходится будить, а потом в ночь поздно очень получается, в 21-21.30, свободного времени совсем мало остаётся перед моим сном, только поужинать, помыться и спать, иначе не высыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас переходом на один сон ещё даже и не пахнет. Встают оба в 6 утра, укладываю в 20-20.30. Не выдержат ещё с одним сном. Хотя я уже хочу, так будет гораздо легче куда-то выбираться. А то весь день то спим, то едим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У нас два сна, даже представить не могу, что на один начнет переходить. Мне очень удобно с двумя, ложится позже, встает позже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

У нас один сон и это очень удобно) модно смело строить планы. 

Тема у нас пошёл) ещё иногда забывается и ползает, но чаще ходит ногами)

с аппетитом вообще беда, есть не хочет совсем (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите как вы кормитесь по режиму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стоило мне пожаловаться на два сна, как Полинка перешла на один окончательно, с понедельника 5 дней по одному сну. Действительно очень удобно, и в ночь пораньше можно уложить, и днём планы строить)

@MiKaterina ничего себе, пошёл, энергии больше тратит, а аппетит не вырос, я думала, моя порции увеличит, когда ходить будет вместо ползания.

Полинка хорошо нагуливает аппетит в бассейне, после него у нас перед сном второй завтрак (вместо полдника), ест отлично. В дни, когда бассейна нет, так, немножко поклюет. Жаль, что он сейчас только 2 дня в неделю. Можно и по 3 дня ходить туда, но платно, а у нас пока занятия по направлению невролога, таким только 2 дня дают ходить.

@Copine очень сложно было с двумя снами, сейчас полегче. В 4-6 грудь+смесь, в 8-9 завтрак, 11.30-12 второй типа полдника, 14.30-15.30 обед, 18-19 ужин, на сон грудь+смесь. Одно плохо- слишком мало времени между ужином и сном.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня дочь думала думала и решила на 2 разовом сне остаться, спать правда тогда в 22 часа уходит чаще всего.

Ещё хорошая новость - перестала ночью просыпаться подкармливаться. Совсем. Я грудь убрала, 2 недели всего 1 раз за ночь вместо 3 просыпалась, сейчас совсем не просыпается. Значит из-за желания почмокать грудь просыпалась.

Зуб 5й верхний лезет, ночью под утро плачет из-за него.

Хирург грыжу пупка поставил, буду чуть позже в бассейн водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас с аппетитом наоборот. Едят много, оба, я даже думаю, может я много даю и детям нельзя столько. Начинаю им готовить, сразу начинается ор. Один вообще ждать не хочет. Накладываю в обычные взрослые тарелки. Но когда последняя ложка один начинает орать, типа, что за не справедливость, почему еда опять так быстро закончилась. Пока кусок хлеба не дам, не успокоится. Это капец какой - то. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже покушать любит, но избирательно. Когда даю ей то, что нравиться, говорит: "няма-няма-няма". А нравиться ей больше взрослая еда типа котлеток, пюрешек..кукурузных палочек (без а) и снеков (на IHerb заказывала). Ещё любит оладушки и мой кукурузный бисквит )) Фрукты тоже хорошо ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, в болталке все меньше сообщений. Наши малыши подросли, требуют внимания, совсем некогда сюда заглядывать.

Если есть желание создать болталку в Вайбере или Вотсапе, пишите мне номера в личку, я создам группу. Будем делится фотками и болтать там. Это удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♥...olga...♥

я тебе в личку написала, посмотри плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@♥...olga...♥ привет! Есть чат в вотсап? Здесь все пропали.... меня возьмите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть Вайбер! Пиши в личку номер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Совсем темка заснула. Девченки, мы в Вайбере. Активно делимся новостями, свежими фото и видео. Пишите номера в личку и добавляйтесь.

Если боитесь, что часто будут беспокоить уведомления,спешу уверить, мы адекватные, ночами не строчим. Иногда вообще неделями молчим. Но все же общаемся. Добавляйтесь.

@Blast109 скачай Вайбер себе. И присоединяйся. Вот сап наверное не у всех есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...