Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольгунь,не получилось сегодня тест купить. Старшенький за мной на работу зашел. При нем не решилась. А может и правильно. Монстры прорвались((( уже и не мазня. Но,если бт завтра не упадет,тест повторю. У двоюродной сестры до 16 недель раз в месяц кровило,так и думала что м. И с младшим у меня первый месяц кровило.

 

Самое стоанное,что грудь при пмс за геделю болит всегда,а тут тишина. Только сегодня ну очень сильно. И низ живота с поясницей обычно отваливаются. Сейчас слегка тянет. Неправильная какая-то вся в жтот цикл.

Изменено пользователем Lenelka
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello:

Ольгуня-мама, Чувствую себя хорошо,с нетерпением и волнением жду результатов анализа)))

Волноваться это нормально ,но постарайся думать о хорошем ;)

Ольгуня-мама, нее не доживут(...п\а последний был за 5-7 дней до О. Беременности не было и за 2 дня до О, и день в день с О, за такой срок точно не доживут.

ну чудеса бывают :D

Lenelka, Лена я так поняла ты без поддержки Дюфастоном или Утрожестаном. Все таки надо исключить Б это или нет. А тесты я тоже всегда стеснялась перед дочкой покупать,если иду в аптеку покупаю сразу много недорогих тестов шт по 10 ..сейчас уже полгода не покупаю ,М всегда вовремя и даже раньше приходят.

Ссылка на это сообщение

А что это сегодня за тишина в домике ?

Девчонки у вас тоже луна огромная вчера и сегодня, светло так ночью было,я думала что свет забыла выключить на улице выхожу ,а там светло как днем.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello:

Волноваться это нормально ,но постарайся думать о хорошем ;)

ну чудеса бывают :D

Lenelka, Лена я так поняла ты без поддержки Дюфастоном или Утрожестаном. Все таки надо исключить Б это или нет. А тесты я тоже всегда стеснялась перед дочкой покупать,если иду в аптеку покупаю сразу много недорогих тестов шт по 10 ..сейчас уже полгода не покупаю ,М всегда вовремя и даже раньше приходят.

Ольгунт,привет. Да. Я без поддержки. Тест сегодня сделала,так как бт снова вверх пошла. Пусто. М менее обильные,чем обычно,но полноценные.

так что настраиваюсь на этот цикл как на удачный.

Ссылка на это сообщение

Ольгунт,привет. Да. Я без поддержки. Тест сегодня сделала,так как бт снова вверх пошла. Пусто. М менее обильные,чем обычно,но полноценные.

так что настраиваюсь на этот цикл как на удачный.

Лена Б значит нет,почему тогда температура держится. Надеюсь цикл новый будет обязательно беременный !
Ссылка на это сообщение

Я в это искренне верю. Пойду запишу в книгу желаний. Давно ее не обновляла. А она работает, как ни странно. Сбываются желания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в это искренне верю. Пойду запишу в книгу желаний. Давно ее не обновляла. А она работает, как ни странно. Сбываются желания.

Интересно что за книга такая, можно поподробней ;)

 

Привет девчонки :Hello:

Kity777, Нина какой котик славный черный,удачу в дом должен приносить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно что за книга такая, можно поподробней ;)

 

Привет девчонки :Hello:

Kity777, Нина какой котик славный черный,удачу в дом должен приносить :D

конечно можно.. девочки,все,думаю,слышали фразу,что мысль материальна. Так вот,если мысль написана материальна вдвойне. Попробовала первый раз в мае. В отдельную тетрадь записала 20 желаний. Самых разнообразных. За неделю сбылось 5. Потом взяла новую тетрадь,записала 100 желаний. ежемесячно вычеркиваю сбывшиеся(удаляю лист),переписываю оставшиеся..периодически добавляются новые. Анализ показал,за три месяца 20 желаний. Я не знаю как это работает,но работает. Сестренка,мама тоже писали. Результат аналогичный.

 

Добрый день, девочки-красавицы!!!!Всем хорошего настроения и улыбок!!!!;)

 

Вася всем передает привет!!!

а у меня была такая же когечка Феня. Ушла гулять и не вернулась. (((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Опять тишина то-то!

Нина, котик, прелесть, вообще кошки - моя слабость!

Лена, да я тоже верю в материализацию желаний!У тебя когда цикл начался? Пусть будет беременным обязательно!

Ольгуня, нашли хозяина второму щеночку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenelka, а я ,девочки, делала карту желаний год назад.Она работает в течении 3лет,многие желания осуществились )))

 

Диния-Анюша, я тоже от кошек без ума!!!Самые красивые и грациозные создания!!!

 

Ольгуня-мама, да,мой котик и принёс нам удачу,Оля !!!Мы обожаем его )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Опять тишина то-то!

Нина, котик, прелесть, вообще кошки - моя слабость!

Лена, да я тоже верю в материализацию желаний!У тебя когда цикл начался? Пусть будет беременным обязательно!

Ольгуня, нашли хозяина второму щеночку?

Что то не нашла своего ответа хоть и писала... повторюсь. 31 к вечеру прорвались. Овульку жду 18. Будем стараться.

Ссылка на это сообщение

Lenelka, спасибо что поделилась ,возможно тоже попробую написать.

 

Диния-Анюша, Аня второму еще не нашли хозяев,объявления написали ждем..Как Тема поживает ?

 

 

Марина Лучик приветик вижу тебе на сайте ,черкни пару строк ,как сама как твои детки ?

Ссылка на это сообщение

Утро доброе и отличного выходного дня!

Беременяшек наших поздравляю с недельками ,отличного роста и развития пузожителям !

 

full_prod_87_im7.jpg

3a389947ca9c524f4bfb78c8cfcdb7984e8ecd44424b0e1bce57c77e18b018e8-600x600.jpgfullsizerender-10-08-17-08-11-3.jpg

 

для всех жителей нашего домика пожелания хорошего настроения :D

c6a5915a9af284c275e0.jpgc540d74doffo65c5105cfdfoab8526dl.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всем удачного дня. Хорошего настроения. Легких беременностей настоящих или будущих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Беременяшечки наши, с недельками вас!

у нас настоящая февральская погода, тяжелое свинцовое небо и -15.

Оля по поводу платья на выпускной, да будет длинное в пол, решили в греческом стиле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олесика, Олеся,дочка такое платье еще сможет одеть кроме выпускного. Как на работе , ты уже как рыба в воде освоилась ?

 

Привет, всем! У нас тоже тепло, только -12.

У нас еще дождь пошел.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...