Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девочки,привет! Пришёл результат,уревелассь вся(((((Подтвердился не хороший диагноз..трисомия по 21хромосоме...теперь помимо всего прочего предстоит пережить настоящий ад и пройти через искусственные роды...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kity777,  я обнять. Держись милая. От вас тут ничего о не зависело, это трагическая случайность. Даст Бог, я верю, у вас обязательно будут ещё здоровые детки.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам большое за поддержку...так тяжело принять случившееся..мы так радовались,так ждали..наверно я уже не найду сил на ещё одну попытку...

Ссылка на это сообщение

Kity777,  не думай сейчас об этом. Постарайся себя максимум чем-то занять, чтобы прям приходить домой и падать спать. Но чтобы это было сильно эффективно для занятия мозга, чтобы он не переваривал миллион раз все это. Первые месяцев 6 очень тяжело. У меня подруга пришла через все это. Если прямо плохо будет, чувствовать будешь, что не справляешься с бедой, сходи к психологу, не стесняйся. Обязательно надо не дать себе увязнуть совсем в горе.

А потом, жизнь сама все управит. Захочешь - попытаешьмя, а нет, значит не надо.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Пришёл результат,уревелассь вся(((((Подтвердился не хороший диагноз..трисомия по 21хромосоме...теперь помимо всего прочего предстоит пережить настоящий ад и пройти через искусственные роды...

Я очень вас понимаю, держитесь, сама в августе через это прошла. Думала что все, больше даже думать не буду о беременности, так было тяжело, но время лечит и сейчас мечтаю еще попытаться,хотя до этого было еще 2 ЗБ, а последняя с трисомией ЭКО.Есть группа здесь на ББ "прерываниие бер. по мед. показаниям",посмотрите, там поддержат, будет полегче.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Кого не знаю, меня зовут Марина, я в этом домике была некоторое время назад. Сейчас зашла за советом.

Девочки, тут у меня такое дело...что нужен Ваш совет.

 

Прошлый цикл закончился ровно через 28 дней, месячные пришли но сразу обильно, на завтра мазня и всё. По факту 1,5 дня, потом начала болеть грудь, потом усталость постоянная. Думаю климакс приближается.Мужу говорю буду я старая, уйдешь от меня, он отшучивается, типа "АГА, уйду к молодой яйцеклетке))". Состояние хреновое. Сегодня дома, убиралась нашла тест (предохраняемся ппа), но решила исключить Б - а тут результат //. Вторая полоска слабая, но не призрак. Сижу ничего не понимаю, боюсь, что опять ЗБ, а ни сном ни духом (ведь должна быть яркая полоска). Может ли это быть реакция на воспаление какое-нибудь? а если это Б, то в сроках вообще тогда не разберусь.

Что дальше сдать ХГЧ, или на узи записываться? В поликлинику на анализы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Кого не знаю, меня зовут Марина, я в этом домике была некоторое время назад. Сейчас зашла за советом.

Девочки, тут у меня такое дело...что нужен Ваш совет.

 

Прошлый цикл закончился ровно через 28 дней, месячные пришли но сразу обильно, на завтра мазня и всё. По факту 1,5 дня, потом начала болеть грудь, потом усталость постоянная. Думаю климакс приближается.Мужу говорю буду я старая, уйдешь от меня, он отшучивается, типа "АГА, уйду к молодой яйцеклетке))". Состояние хреновое. Сегодня дома, убиралась нашла тест (предохраняемся ппа), но решила исключить Б - а тут результат //. Вторая полоска слабая, но не призрак. Сижу ничего не понимаю, боюсь, что опять ЗБ, а ни сном ни духом (ведь должна быть яркая полоска). Может ли это быть реакция на воспаление какое-нибудь? а если это Б, то в сроках вообще тогда не разберусь.

Что дальше сдать ХГЧ, или на узи записываться? В поликлинику на анализы?

Добрый) ХГЧ обязательно! А потом к Г. С узи можно подождать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марина, привет!Пусть все будет отлично и ваша бусинка растет! Думаю, надо с хгч начать...

 

Как твои детишки?

 

Очень давно тебя не было с нами!

Ссылка на это сообщение

***Luch***ХГЧ в первую очень. Симптомы не очень понятно. Смущают типа «месячные».

Самое важное на первом шаге исключить ВБ. Как будет ХГЧ хотя бы 750-800 на УЗИ на хороший аппарат. Смотреть где плодное яйцо и какой эндометрий, и желтое тело. Ну а дальше уже УЗИ на сердечко.

ХГЧ без беременности не бывает. Никакие сбои у женщин его не дают. ( за исключением осложнений после ЗБ). Пусть будет у вас легкая и радостная, нормальная беременность!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем позитивного настроения)) А у меня пролет опять..БТ (базальная температура) упала до 36.6..жду месячных(( И анализы хорошие, овуля хорошая была, секс с мужем каждый день..но..видно возраст. Как говорила моя знакомая Г- в 45 не беременеют. Все, по врачам не буду ходить, надоело, будем жить в свое удовольствие..а то как критические дни,хоть волком вой((((?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Нина, слов нет, держись, сил тебе.

Марина привет! давно ты к нам не заходила, пусть все у вас получится!

Девочки с масленицей! пошла я блины печь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за тёплые слова )сил нет..душа разрывается..завтра идти на медико-генетическую комиссию за заключением ..что они там ещё скажут,даже не знаю..чувствую себя каким то Иудой..предателем...слёзы рекой..

Ссылка на это сообщение

Черемушка,  не расстраивайте меня((( мне уж 48. Завтра пойду сдам анализы— посмотрим, что да как. Раньше вообще проблем не было беременеть.. 7 раз. Даже в 42 естественным путём.. но то было раньше. Решила посмотреть по анализам и если что, то тоже голову не морочить . А может наоборот, вы отключитесь от мыслей и все получится?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки ,зашла почитала наши новости Ниночка очень жаль ,что такой результат плохой,надеялись ведь что пронесет как говориться. Я тоже тебя обнимаю и сил тебе пережить ,а через полгодика можно снова пробовать ,если бы все пережившие такое больше не беременели не было бы столько счастливый малышей и мам потом .

f7dde5526f68.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И да.. беременеют ещё как! Ездила я в январе к женщине в Гагарин, езжу давно с 2009 года, по важным моментам . Хорошо предсказывает и ведь сбывается, во всяком случае у меня: вот она мне и сказала что сама поздний ребёнок, ее МАМА родила в 47. И новая жена моего бывшего мужа родила в 45)) так что надежды есть!

Ссылка на это сообщение

Мариночка Лучик приветик !Моя дорогая как давно тебя не было,рада что ты зашла :D Может и правда это Б,тесты старые могут и бракованными быть, надо хоть один свеженький сделать! А вообще ППА не дает 100% гарантии что не забеременеешь. Надо все проверить ,а вот чтобы от заболевания тест полосатился такого не слышала.Надеюсь это ваш 4 малыш к вам просится ;)

Ссылка на это сообщение

Kity777,  я не знаю как вас утешить , да и не получится это. Бог даёт нам испытания, которые мы можем пережить . Верю, что будет у Вас ещё счастливая беременность!

Ссылка на это сообщение

Akkord, как тебя зовут ? я Оля добро пожаловать к нам в домик :Hello: Если женщина считает что готова к Б думаю врачи не должны ее отговаривать и смотреть как на динозавра. Желаю тебе в нашем домике увидеть // полосочки .

 

Черемушка, я так и делаю наслаждаюсь жизнью и каждые М не огорчаюсь,просто в этот раз не получилось,зато М признак что репродуктивная система у меня работает :D

 

Девочки с Масляничной неделей и с Днем всех Влюбленных !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...