Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра девочки ! Удачной недели :Hello:

 

Оль я думаю платье будет вечернее поэтому только куда нибудь "на выход"

а на работе по разному тяжело но пока мне интересно!

Олеся хорошо ,что работа нравиться ,надеюсь трудности ненадолго ;)
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки...Хотела стать мамой, а стану в июле бабушкой... Если все получится, а все непременно получится, буду со снохой с колясками гулять)))

 

Решили дети мне подарок в июле на др сделать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

С опозданием беременяшек наших с недельками! Что-то Аленка не была давно, как самочувствие?

У нас тоже дождь и плюс 2, снег стаивает. На этой неделе уже похолодание должно быть.

Лена, здорово, что бабушкой будешь - молодая мама и бабушка в одном лице!

Олеся, как это здорово, когда работа интересна!

Ссылка на это сообщение

Сегодня во сне выбирала аквариум для рыбок. В результате сделала аквариум своими руками. К чему бы это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки...Хотела стать мамой, а стану в июле бабушкой... Если все получится, а все непременно получится, буду со снохой с колясками гулять)))

 

Решили дети мне подарок в июле на др сделать)))

Лена поздравляю :flower: пожелаю тебе как ты ,хочешь гулять вместе со снохой с колясками :Hello: А аквариум во сне думаю готовится тело к появлению рыбок в аквариуме,то есть оплодотворенной яйцеклетки :D

Привет всем! Хорошей недели! О снах;я сегодня во сне купила новую машину Мицубиси)) вот к чему это??я во сне так радовалась!

может такой сон к обновлениям тебя ,может прическу сменишь или образ .Но раз БП у нас то наверняка к новому 100% беременному циклу :D

 

Диния-Анюша, Аня и у вас потепление,не знаю к чему наше приведет,думаю ни к чему хорошему опять деревья померзнут,подснежники цветут, раньше на целый месяц зацвели.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. У нас тоже с погодой хрень творится, то +8, то похолодает, то дождь, то снег и ветер. Уже несколько дней с головной болью и головокружением, я метеозависимая.

Ссылка на это сообщение

Ольгунь,надеюсь,так и есть. Аквариум был для двух рыбок. А вдруг...ждем. Всего то месяц ждать до лня Х осталось

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !

Ссылки скрыты.

Добрый вечер, девочки. У нас тоже с погодой хрень творится, то +8, то похолодает, то дождь, то снег и ветер. Уже несколько дней с головной болью и головокружением, я метеозависимая.

Алена не болей ,витаминчиков тебе .Давление наверное меняется с погодой .

 

Lenelka, подождем дня Х :Hello:

 

Сделала на подарок к 8 Марта для своих сестер и невестки ,магнитные корзинки с цветами.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девчули и от меня приветик :Hello: Спасибо всем за лайки моих корзиночек,приятно что кому то нравиться твоя работа :D

 

Пишите у кого чего новенького в жизни и вообще пишите ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем удачного дня и хорошего настроения. У нас мороз сегодня, снег скрипучий...балдею от такой погоды. Главное, что на голову ничего не сыпется сверху.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. У нас тепло +8, солнышко. Сын младший вчера сдал экзамены в автошколе, теперь в ГИБДД сдать. Но это у нас без проблем, только плати. Жуть полная, зная все билеты, все равно надо заплатить, или не сдашь, ко всем компьютерам есть удалённый доступ и тебе сделают ошибки. У старшего сына друг не мог так сдать полгода, пока отец его блат не нашёл. Вот такая коррупция на местах(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenelka, Лена отличная погода,а у нас тепло как и у Алены.

Алёнка 73, слышала об экзаменах,что платят но сестра и ее подруги сдали и компьютерные билеты и вождение сами с первого раза. Сыну удачи ,чтобы сам все сдал . ;)

Ссылка на это сообщение

Kity777,  приветик! Ты когда результаты ждёшь? Как в целом настрой и самочувствие?

 

У нас все тихо-спокойно пока. Слава Богу. Пока бегаю на цервикометрии. Надо собираться на ГТТ, на следующей неделе, его побаиваюсь, если честно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...